Предлагаю новогоднюю амнистию игрокам, забаненным не за читы! всех с наступающими новым годом и рожд

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
Друг мой. Если бы ты не задротил в батлу (ты ж пишешь обратное), я думаю ты б сейчас не тратил тут свое время и не отвечал мне. Если сидишь тут, значит что то удерживает. И меня не заклинило. Я просто пытаюсь дать тебе понять, что в чужой монастырь не лезут со своим уставом. Тут же ты говоришь что вас 2 только, а прежде писал про толпу (что народ привел и все такое). Медовик, давай по чесноку, ок? На скольких серверах у тебя бан, раз ты, как за свои яйца, вцепился тут за сервак?
1) Как раньше, сейчас я не задрочу в батлу :)
2) Удерживало то,что мне здесь нравилось.
3) Я не лезу никуда не с каким уставом, наоборот, ты мне в каждом сообщении пытаешься это доказать зачем-то.
4) Толпа - не значит, что эти люди состоят в моем взводе.
5) Кроме вашего сервера у меня бан на ттс, яугловом и все. У меня даже на метабансе ни одного бана нет. Я никуда не вцепился,я помогаю товарищу.
 

belomor174

Старший прапорщик
17 Сен 2016
43
12
299
37
Челябинск
1) Как раньше, сейчас я не задрочу в батлу :)
2) Удерживало то,что мне здесь нравилось.
3) Я не лезу никуда не с каким уставом, наоборот, ты мне в каждом сообщении пытаешься это доказать зачем-то.
4) Толпа - не значит, что эти люди состоят в моем взводе.
5) Кроме вашего сервера у меня бан на ттс, яугловом и все. У меня даже на метабансе ни одного бана нет. Я никуда не вцепился,я помогаю товарищу.
Слушай, Медовик, вот давай без обид. Я повторюсь снова. Просто попытайся понять всю ситуацию: допустим вы очень скиловые, будет ли разбан иль небудет, суть то вещей не поменяет. В вашу сторону будут постоянные нападки. Они уже есть и будут. Это как в жизни, кто то красивый, а кто то нет. Я вообще не понимаю, ты ж фанат бф4, как и Прайм, вон у тя кентов столько, вот что вас удерживает от своего метро, я хз, неужто деньги зажали? Про то, что людей нет, так и у нас днем пустуют сервера. (за "заклинило" только не надо), я ж пытаюсь более глубоко копнуть. Судя по Прайму, он был бы отличным админом, в этом он подкован. Вопрос лишь, кто с вами играть там будет, это да, будет проблемой, так как никому не хочется заходить побегать мясом у вас на серваке. И тут вы нашли наш сервак, админы слишком справедливы, несмотря на просьбы игроков, вас не банят, набиваете по 200килов, вам все четко. Медовик, а другим как быть? Пусть они нубы и все такое, но мы большинство практически играем на равных. И ведь ты это прекрасно понимаешь, знаешь что на тебя и твоих корешей будет постоянно спам говна, этого не изменить. Я лишь попытался себя поставить на место Хоруса и тебя, и понял, что это будет вечно. Выход только свой сервак.
 

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
Слушай, Медовик, вот давай без обид. Я повторюсь снова. Просто попытайся понять всю ситуацию: допустим вы очень скиловые, будет ли разбан иль небудет, суть то вещей не поменяет. В вашу сторону будут постоянные нападки. Они уже есть и будут. Это как в жизни, кто то красивый, а кто то нет. Я вообще не понимаю, ты ж фанат бф4, как и Прайм, вон у тя кентов столько, вот что вас удерживает от своего метро, я хз, неужто деньги зажали? Про то, что людей нет, так и у нас днем пустуют сервера. (за "заклинило" только не надо), я ж пытаюсь более глубоко копнуть. Судя по Прайму, он был бы отличным админом, в этом он подкован. Вопрос лишь, кто с вами играть там будет, это да, будет проблемой, так как никому не хочется заходить побегать мясом у вас на серваке. И тут вы нашли наш сервак, админы слишком справедливы, несмотря на просьбы игроков, вас не банят, набиваете по 200килов, вам все четко. Медовик, а другим как быть? Пусть они нубы и все такое, но мы большинство практически играем на равных. И ведь ты это прекрасно понимаешь, знаешь что на тебя и твоих корешей будет постоянно спам говна, этого не изменить. Я лишь попытался себя поставить на место Хоруса и тебя, и понял, что это будет вечно. Выход только свой сервак.
Там никто играть не будет :) К сожалению с момента выхода батлы такая ситуация была, есть и будет. Все играют по-разному, и никто ни в чем не виноват. На каждом сервере в принципе такая ситуация. На всех, кто в верхних строчках таблицы, всегда вайнят. Банить нас не за что :) Тем кто больше всего кричал, давно показаны видео игры от 3-го лица, и они успокоились. Как ты видишь на нашем месте быть не так уж и клево.
 

dorian4grey

Старший сержант
27 Ноя 2016
13
2
119
Krasnodar
в самом деле, идея с серваками, где вход по рейтингу была бы не плоха. чтобы нужно было заслужить, чтобы туда пройти. там бы вы и схлестнулись с равными. ну и с читаками, конечно :). никакой профессиональный боксер не стал бы новичка буцкать. это унижает прежде всего его самого. но я по-прежнему за амнистию, если подобные опытные игроки не глумились бы над другими, а оказывали посильную помощь, напр. поддерживали баланс раунда, вычисляли читеров. я тут недавно интервью в ютубе с читером Гошей видел. Он, например, теперь на новый уровень вышел: вычисляет и прессует других читеров. Что скажете, скиловые?
 

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
в самом деле, идея с серваками, где вход по рейтингу была бы не плоха. чтобы нужно было заслужить, чтобы туда пройти. там бы вы и схлестнулись с равными. ну и с читаками, конечно :). никакой профессиональный боксер не стал бы новичка буцкать. это унижает прежде всего его самого. но я по-прежнему за амнистию, если подобные опытные игроки не глумились бы над другими, а оказывали посильную помощь, напр. поддерживали баланс раунда, вычисляли читеров. я тут недавно интервью в ютубе с читером Гошей видел. Он, например, теперь на новый уровень вышел: вычисляет и прессует других читеров. Что скажете, скиловые?
Что на канале у Прайма, что у меня, есть видео с записанными игравшими на ХЛ метро читерами, которые позже были забанены админами. Возможно чем-то этим помогли :) Становиться читером, чтобы убивать других читеров - это, как-то, странно)
 

dorian4grey

Старший сержант
27 Ноя 2016
13
2
119
Krasnodar
согласен. это вроде как блейд - вампир убивающий вампиров. есть в этом что-то извращенное. но я имел ввиду, что вы более информированы об этом и особенности поведения читера распознать можете.
 
Последнее редактирование:

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
ППЦ столько шума а драки нет. Уважаемая Администрация, я всегда был лоялен к вашим решениям и нововведениям, играю у Вас довольно давно. Но давайте с горяча не надо судить. Одно комьюнити все таки... тем более ZLO фармят точно так же, с префаерами, ясновидением и прочей белебердой, да оскорбление Администрации карается баном, но мне одному кажется что это была скорее ситуация в которой было изначально выгодно находиться Вам? Может я не прав и не знаю всей сути. Но со стороны так показалось. Я понимаю что вы выполняете свои обязанности, но Прайм хороший игрок, давайте просто будем объективными и наказание будет от вас временным. И вы работу выполнили, и игрок хороший вернется.
Спасибо за внимание
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Блин ребята, те что на стороне Хоруса, он Вам скинул ссыль, так вот, попросите у него ссыль где он сам просил за разбан, и почитайте, и поставьте себя на место админа, и скажите, чтобы Вы сделали на месте админа? Молча сказали бы "А, ну да ладно" ?
 
  • Like
Реакции: CTAPbiu_SFW

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Блин ребята, те что на стороне Хоруса, он Вам скинул ссыль, так вот, попросите у него ссыль где он сам просил за разбан, и почитайте, и поставьте себя на место админа, и скажите, чтобы Вы сделали на месте админа? Молча сказали бы "А, ну да ладно" ?
нет TIMM я не про это. я не за полную отмену наказания, а о наказании в воспитательных мерах. Если нет, то нет решение за Вами, учить Вас смысла нет, да и не мне. это просто было мнение, форум ведь для этих целей создавался
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
нет TIMM я не про это. я не за полную отмену наказания, а о наказании в воспитательных мерах. Если нет, то нет решение за Вами, учить Вас смысла нет, да и не мне. это просто было мнение, форум ведь для этих целей создавался
А ни кто и на запрещает писать тут.
Суть в том, что все ваши сообщение типа "да он же не винная овечка и забанен был просто так" выглядит именно так. Вот я и говорю, почитайте всё, а не то что вам скинули, и поставьте себя на место админа.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Спекулировать на праздниках не стану и выскажу свое скромное мнение о происходящем.
1. Конфликт с Хорусом у Вас, Тимм, зародился после его просьбы\требования (как угодно) дать ему временный разбан для записи запрошенного видео, ибо искать сервера аналогичные вашему - бессмысленно (и действительно). Его просьбу Вы, судя по всему, неправильно поняли и потихоньку, словом за словом, разошелся т.н. "срач" на несколько страниц, итогом которого стал перманентный бан с последующим закрытием темы.

Мое скромное мнение касательно этого момента будет как человека "со стороны".
Как по мне, так единственно верной причиной бана стало то, что вы просто не понимаете друг друга. Вы как будто говорите на разных языках. И это нормально, ничего странного в этом нет. Люди разные, разные характеры. Вы друг у друга цепляетесь за слова и продолжаете вести этот срач, в то время как надо просто понять особенности характера друг друга и пробовать говорить на более нейтральном языке. Это относится к вам обоим. Не надо искать проблемы друг в друге, скидывать все на ЧСВ и дерзость. Нужно просто держать в голове, что конкретно тебя, Тимм, Хорус не понимает точно также, как и ты его. Но банить из-за этого на игровом сервере, на котором вы не видитесь - глупо и в какой-то степени предвзято.
Идеальным выходом из конфликта, по моему мнению, будет удаление всего того дерьма (простите за мой французский), что вы друг другу написали на эмоциях (не иначе), забыть обиды и держать в голове абсолютную разность ваших персон, что приводит к уже известному итогу.

Я сейчас не собираюсь никого учить, наставлять и т.д. Просто высказываю свое мнение.
За разбан \ смену перманентного на временный (ранее установленный) за устроенный на базе недопонимания срач.

2. Медовик. Бан за КРМ на этом сервере я вижу не в первый раз и считаю, что настроен он немного неправильно.
200 убийств, 6 крм, по 1 за каждые 10 секунд. Это более чем реально "в хорошую погоду". У каждого бывают раунды, когда у него залетает более чем просто шикарно, когда тебя постоянно поднимают, когда регулярно получается забежать в спину, или же просто враги на тебя вылетают ручьем и не могут тебя убить.
200 убийств - результат одного раунда на большом захвате. Пусть даже он набил на нем 170, 150, 190 - неважно. Если КРМ за этот раунд был 6+, то следующие 20-40 килов на этом показателе отразятся очень слабо, особенно если учесть свайпы \ бег с дефибами.
Также нужно учитывать, что показатель КРМ идет не за весь раунд (то есть ты подобрал автомат, убил, скинул его, а счетчик КРМ тикает до конца раунда), а за время, отыгранное непосредственно с этим автоматом в руках (просто в руках). Он преспокойно мог подобрать его, вынести тел 30-60 с завидным КРМ и забыть про него. И показатель, естественно, будет высокий, т.к. ствол "нулевый", ствол "небеганный" и любая кратковременная резкая активность на статистике отразится немного, дескать, "криво".
Отказать в разбане за полученный однажды высокий показатель КРМ - глупо, ведь все мы однажды имели шикарные раунды, а тут человеку просто не повезло, т.к. он был с "нулевым" стволом.
P.S.: 90% моих раундов заканчиваются с кд 3-5, однако и у меня был раунд о котором я буду помнить долго. И повторить его я вряд ли когда-нибудь смогу.
Безымянный.png

Поэтому не считаю целесообразным требовать от человека держать показатель 6 КРМ в течение 40 минут просто потому, что он однажды смог это сделать, ведь итоги таких раундов всегда случаются неожиданно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CHESTER_MM и MEDOVIK

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да Хорус сам то не хочет разбана, так что за него перестаньте уже просить ей богу. Он сегодня только пришёл и чуть ли не плюнул в лицо, так что про хоруса на сервере можете забыть, это 100%. И даже больше не пишите пожалуйста про него.

На счёт Медовика, да и вообще читеров в целом (опытных, которые годами играют и ни кто их не может спалить) они все на столько прошаренные, что от них ни скроешь ни какой админской примочки, типа Адкатс и других скриптов. Понятно, что математический расчёт может ошибиться, но понимаешь, человек реально прошарен в этом, как сделать так чтобы ёлка не загорелась на сайтах сбора статистки, так что так статистика которая у него есть, это не его реальная статистика, у него всё там перемешано, раундов с такими показателями у него не один, просто он грамотный в этом плане и чуть что разбавляет стату, чтобы неспалиться этими всякими файрплеями, так вон он ведь сам признался. Но разве это правильно? зачем это делать? Если ты честно играешь, и не используешь читы, для меня что ли? Ну это же смешно, зачем мне что то доказывать, если ты по настоящему прав, я бы например не в коем случае не стал бы доказывать админу какого то сервера и разбавлять статистику для него, я ведь честный игрок, а он направо и налево стреляет в стены, чтобы не казаться читером, ты действительно в это веришь? Что он скиловый парень и честно играет, и чтобы казаться ещё честнее он разбавляет статистику только для того, чтобы не показаться читером? Я нет, не верю, поэтому в его сторону поступила просьба, для разбана записать видео с таким показателем.

Да и вообще как по мне, стрелять в стены, это бред, и настоящий честный игрок, не стал бы заниматься такой херней, а давно бы ушёл на другие сервера, где как говорил хорус якобы встречаются только ПРО игроки и все там честные ни кто ни кого не банит и тд. Мне кажется его просто там где- то на этих ПРО серверах спалили, и он тупо не может там поиграть. Да и ПРО игрок, такого плана, не стал бы скрывать боевые отчеты, а что прятаться то? от кого? что там такого то, чтобы прятать? Раунды как расстреливаешь стены после успешного раунда в 6 УБМ? Ну или только чтобы не следили где ты играешь если, ну а так странное решение.


Также нужно учитывать, что показатель КРМ идет не за весь раунд (то есть ты подобрал автомат, убил, скинул его, а счетчик КРМ тикает до конца раунда), а за время, отыгранное непосредственно с этим автоматом в руках (просто в руках). Он преспокойно мог подобрать его, вынести тел 30-60 с завидным КРМ и забыть про него. И показатель, естественно, будет высокий, т.к. ствол "нулевый", ствол "небеганный" и любая кратковременная резкая активность на статистике отразится немного, дескать, "криво".
Это всего лишь доводы, мог бы, если бы. Не доказано, что он действительно использовал РПК только во время подбора, хотя сам он сказал, что переключался на пистолет, и не упомянал о том, что подобрал, так что читайте внимательнее, он уже ответил на вопрос, как он его использовал.
Точно так же можно сказать, как я уже писал выше, может он забылся, и зачетно сыграл забыв про подруб.
Так что я считаю принято верное решение, просьба записи видео, тем более, судя по его СКИЛЛУ и высказываниям типа:
На моем видео я в принципе играю так, что тебе и с бутылкой не снилось :)
у него это часто происходит и ему не составит труда, дождаться тот день (если они у него не каждый день :D), когда реально фортит и отыграть 40 минут с УБМ 6 :)
 
Последнее редактирование:

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Я ни о чем не прошу) Я просто высказал свое мнение о происходящем. Уж больно громко тема стрельнула, грех не вставить лепту :)
 
  • Like
Реакции: -Kos-RS- и Timm

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
Да Хорус сам то не хочет разбана, так что за него перестаньте уже просить ей богу. Он сегодня только пришёл и чуть ли не плюнул в лицо, так что про хоруса на сервере можете забыть, это 100%. И даже больше не пишите пожалуйста про него.

На счёт Медовика, да и вообще читеров в целом (опытных, которые годами играют и ни кто их не может спалить) они все на столько прошаренные, что от них ни скроешь ни какой админской примочки, типа Адкатс и других скриптов. Понятно, что математический расчёт может ошибиться, но понимаешь, человек реально прошарен в этом, как сделать так чтобы ёлка не загорелась на сайтах сбора статистки, так что так статистика которая у него есть, это не его реальная статистика, у него всё там перемешано, раундов с такими показателями у него не один, просто он грамотный в этом плане и чуть что разбавляет стату, чтобы неспалиться этими всякими файрплеями, так вон он ведь сам признался. Но разве это правильно? зачем это делать? Если ты честно играешь, и не используешь читы, для меня что ли? Ну это же смешно, зачем мне что то доказывать, если ты по настоящему прав, я бы например не в коем случае не стал бы доказывать админу какого то сервера и разбавлять статистику для него, я ведь честный игрок, а он направо и налево стреляет в стены, чтобы не казаться читером, ты действительно в это веришь? Что он скиловый парень и честно играет, и чтобы казаться ещё честнее он разбавляет статистику только для того, чтобы не показаться читером? Я нет, не верю, поэтому в его сторону поступила просьба, для разбана записать видео с таким показателем.

Да и вообще как по мне, стрелять в стены, это бред, и настоящий честный игрок, не стал бы заниматься такой херней, а давно бы ушёл на другие сервера, где как говорил хорус якобы встречаются только ПРО игроки и все там честные ни кто ни кого не банит и тд. Мне кажется его просто там где- то на этих ПРО серверах спалили, и он тупо не может там поиграть. Да и ПРО игрок, такого плана, не стал бы скрывать боевые отчеты, а что прятаться то? от кого? что там такого то, чтобы прятать? Раунды как расстреливаешь стены после успешного раунда в 6 УБМ? Ну или только чтобы не следили где ты играешь если, ну а так странное решение.



Это всего лишь доводы, мог бы, если бы. Не доказано, что он действительно использовал РПК только во время подбора, хотя сам он сказал, что переключался на пистолет, и не упомянал о том, что подобрал, так что читайте внимательнее, он уже ответил на вопрос, как он его использовал.
Точно так же можно сказать, как я уже писал выше, может он забылся, и зачетно сыграл забыв про подруб.
Так что я считаю принято верное решение, просьба записи видео, тем более, судя по его СКИЛЛУ и высказываниям типа:

у него это часто происходит и ему не составит труда, дождаться тот день (если они у него не каждый день :D), когда реально фортит и отыграть 40 минут с УБМ 6 :)
Не надо грязи. Я тебе вроде написал, зачем я по рпк стату слил,и вроде отписал, что так советуют делать модеры 247 fairplay, ежели админы не включают вас в вайт-лист. Все для того, чтобы поиграть на вашем чудном сервере.Ты же меня продолжаешь мешать с грязью, причисляешь необоснованно к читерам. Так слухи и рождаются. И еще раз, ты, наверное, все никак не въедешь, но давай тебе десятый раз напишу: в батлоге время, указанное рядом с оружием -это суммарное время всех игр человека с данным оружием, а не за один конкретный раунд. У меня в батлоге рядом с аеком написано 380 часов, по твоему это раунд столько длился? Поэтому максимум какое видео я сниму - это с 6-тью кпм. Да и то я вижу по твоим разговорам, что это очередная уловка,и вопрос о моем неразбане тобой уже решен заочно :)
 

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
КПМ 5, 6 сделать не дали, забанили. Боевой отчет в описании к видео.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Интересная тема поднялась и от части затрагивает и наш сервер, вернее похожие ситуации всё же бывают и у нас. Хоть я и не админ серверов -XL- и даже не играю в 4-ку, а в 3-ку, но всё же тоже отпишусь. Натолкнул написать вот этот пост:

Добрый вечер. У каждого человека есть то, чем он любит заниматься, для себя, для души или же это работа. И она у него очень хорошо получается и как не крути, человеку это нравится, а когда какой нить "умник" видя плоды труда человека говорит ему, что он (фраза вымышлена и любое сходство с реальностью, чистое совпадение) "ссанина ибаная" и он портит жизнь своей работой, понижая мораль другим и чё эт он вообще тут забыл. И вам сразу после таких слов становится дико, как так, вы стараетесь, а кто-то говорит, что ты мудак. Одно дело, когда это говорит один человек, другое дело, когда начинает говорить толпа. Как вы себя поведёте, будете игнорировать их? Одну игру, две, три, а дальше что? Я не спорю, у каждого свой характер. На работе один, дома другой и т.д. Но, у "Прайма" другой, я его понимаю. Я, играя в БФ4 ещё меньше года, до этого в подобные игры не играл и очень увлёкся этой игрой. У меня начало получаться и я начал слышать о себе, что я "мутный", "читер" и тд. Я всегда говорил, что да я мутный, да я читер, да я купил читы. Так как до человека все равно не дойдёт, если начать его хуесосить. А я объясню почему. Логика рассуждения у всех одна, и это касается не только игр, а вообще жизни. Один человек покоряется делу, начинает фанатеть от него, и вкладывает душу, развивается, А другой, думает, что если заниматься этим 1-2 часа в неделю и результат у него будет не хуже, чем у фаната своего дела. На деле же всё выходит иначе и человек, который не фанат своего дела, начинает гнать на фаната, что чё эт он такой сука умный что ли. И ему не интересно, что, где и как, ему плевать, что вы вкладываете всю душу, а он только свой болт и у него должно быть не хуже, чем у Вас. Проблема обывателей.
Каждый воспринимает критику, оскорбления по разному, кто то бьёт в лицо в ответ, кто то подставляет другую щеку, вариантов множество и каждый выбирает свой путь. Но нельзя винить человека в том, что он устал от вечных оскорблений, какой бы он сильный не был духом. И начинает в ответ обидчикам говорить, что либо. Ситуация простая на одного человека идёт толпа и все его обвиняют, он от этого устал, он начинает давать сдачи по своему. Толпе не нравится, она его банит, после, человек зная, что он не виновен начинает доказывать всем, что ребята, проблема в Вас, а не во мне. У человека эмоции и нервы, и за них его и банят перманентно.
И фраза он обидел Администрацию выглядит как то смешно, потому что Вас АДМИНИСТРАЦИЯ толпа, а он один.
У всех своя манера общения, у Прайма она своя. И банить человека, за его эмоции глупо.
Сделан вывод, что якобы он не уважает сервер, как можно уважать сервер или не уважать, он что, человек? Это машина на которой играют. Игроков уважать? Которые его хуесосять за то, что сами не умеют играть? А те, кто знают как играет Стас, они ничего в его сторону плохого и не говорят, их он уважает. Администрацию уважать? Всё началось лишь с того, что он кого то назвал "ноунеймом", а что, разве не так? Для меня админ он "ноунейм", я его не знаю, он следит за сервером и всё, играет на сервер, как обычный игрок, для меня он один из сотен, кто бывает на сервере, единственное, что выделяет так это тэг ХЛ, да и то, таких тегов кучу. На правду не обижаются. А после слов Прайма, уже пошло, за базаром следи и тд. Далее эмоции уже пошли.
Предлагаю разбанить человека в кратчайшие сроки, в противном случае получится, что одни эмоции одного человека были сильнее другого, потому что у кого то, есть кнопка БАН. Что совершенно не верно.

Хороший пост (без сарказма говорю) и пожалуй соглашусь с выше сказанным, НО! Ребят, теперь спроецируйте ситуацию с точностью до "наоборот":
Есть админ сервера и он тратит своё время на работу своего сервера, а кто админил - тот знает с какими трудностями приходится сталкиваться, что бы этот сервер существовал и развивался. Подборка хоста, настройки, общение с техподдержкой в случае каких бы то ни было проблем, причём общение не на русском языке (что лично для меня большая проблема). + ДДосы, а это просто пиз*ец какая проблема! И как любой админ - для всех хорошим он точно не будет! Уж с этим, я думаю, все согласятся.
У нас один сервер, а у Timm'а их ДОХ*Я! Ну ладно, это просто отступление... , но отчасти затрагивает эту ситуацию.
Сейчас конкретно о нашем сервере, вернее сказать - как я поступаю в подобных случаях. Да собственно всё просто - я не ищу каких-то "красных" показателей на статистических ресурсах, типа "файрплей", вернее сказать поглядываю, но не заморачиваюсь. Когда вижу, что один игрок "гнёт в дугу" весь сервер и не один раунд, а на протяжении (допустим) недели и когда я постоянно вижу в чате "читер! читер!", то я просто баню его с причиной "GO ESL" и всё. А если чувствуется "что-то не то", то тогда с причиной "хакер".
Справедливо? Скорее всего - НЕТ. Но я не зря выше написал о работе админа. Лично мне важно, что бы на сервере был боле-менее баланс сил и сервер был заполнен игроками. Вы скажете, что наш сервер для нубов и, возможно, будете правы. Но я называю это "сервером со среднестатистическими игроками", не люблю это слово - "нуб". Для меня оно кажется оскорбительным, когда человек сам про себя это говорит: "Я нуб" - это одно, а когда другой кого-то называет - совсем другое.
И пусть я лучше для 0,1% игроков буду "админом - ганд**ом", чем для 99,9% игроков - админом, который поощряет присутствие ВОЗМОЖНО нечестных игроков на сервере. Тем более, что видел видосы с какими-то хитровыеб**ными читами, ни рамок, крестиков и прочей лабуды там вообще нет, просто человек "еб*т всё, что шевелится". Один "старый знакомый" где-то на форуме тут тему на счёт этого создавал ещё..., агитировал ими пользоваться, гнида, ну да ладно... .
И давайте посчитаем сколько реально серверов существует уже несколько лет? Я думаю, что немного... . А нашему серверу уже..., я даже не знаю сколько лет. Основались мы примерно после полугода выхода БФ3. И существуем и по сей день. И сервер почти всегда полный. И фразу, типа "Очередной пид*растический читерский сервер" в чате я вижу КРАЙНЕ, КРАЙНЕ редко. Это уж когда у человека совсем "неподготовленного" подрывает... .
Но я всё это написал про себя, а конкретно про Timm'a могу сказать, что у него совершенно другой подход к таким ситуациям. Я про то, что вы пишите, что это (якобы) уловка, что бы не пускать вас (ПРО) на сервер. Раз он говорит, что "это так, а это вот так" (не буду цитировать) - значит так оно и есть. Значит есть необходимость в запиливании видосов от третьего лица и прочего. Лично я в его словах не сомневаюсь, так как за всё то время, сколько я его знаю - он НИ РАЗУ, повторюсь - НИ РАЗУ не давал повода усомниться в его словах. Да, у нас бывают споры в каких-то ситуациях, но это "хорошие" споры и ни к чему плохому они не приводят, а только наоборот.
Но что-то мне подсказывает, что всё-равно все останутся при своих мнениях. Просто я наблюдаю эту ситуацию, что все накинулись на человека, а он по-моему этого не заслуживает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Timm и dorian4grey

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
И ещё, тут уже озвучивалось такое мнение и я его продублирую:
Не, а почему бы и правда не собраться вам (играющим на высоком уровне) и арендовать свой сервер? Я это говорю без всяких подколов. Ведь вас не так уж и мало. И добавьте в название сервера какой-нибудь слоган или слово, что бы оно указывало именно на то, что бы игроки с более низким уровнем игры знали на что идут и были готовы. Создайте тему на форуме, от этого ему (форуму) только лучше будет. И начните типа опроса или набора, человек 6-10 достаточно будет, что бы материально не накладно было. Ну опять же это зависит от того, кому какая сумма в тягость. И вам 100% Timm с настройками поможет и подскажет, если вдруг кто что подзабыл, ну или не знал. Ну и я тоже, что знаю - расскажу.
Ведь, ребят, согласитесь, что ну просто не могут все хорошо играть и не у всех есть время и желание, что бы совершенствовать свои навыки в этом. Много ведь вообще людей "в возрасте". Я не знаю относить себя к таким или нет, но мне сейчас 38 и я начинаю ощущать, что пальцы-то уже далеко не те, всё более "деревянные" становятся. Это реально заметно. А у нас играют и те кому уже давно за 40. Пришёл такой человек с работы, смену отхерачил, думает: "Дай зайду отдохну на полчасика - час, сыграю 1-2 раунда"... . И выходит в итоге со счётом 2/40, с красными глазами от ненависти и полным желания удалить батлу, наорал на жену, сыну - подзатыльника, зашибись расслабился! И ведь таких - ой как много, разве не так?
Подумайте об этом, ребят. Повторюсь - не у всех найдётся время и, подчеркну, желание. Откуда ж ему (желанию) взяться-то, если по самые помидоры в других житейских проблемах... .
 
  • Like
Реакции: Timm

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да Дэнчик, ты абсолютно прав, все останутся при совём мнении.

А на счёт, того, чтобы предлагать взять кому то свой сервер, потому что он нагнул твой, я не согласен, почему? ну так ты дай им знать, что на твоём сервере играют работяги после трудовых будней, усталые, которые не напрягаются и которым абсолютно до лампы на КД и статистику, а именно укажи в правилах сервера во первых, укажи в названии сервера NOOB ONLY или LOW SKILL ONLY к примеру, да или хотябы в спам чата добавить надпись, в которой будет сказано, что тут нельзя играть скиловым парням, да и вообще, установить автобан по КД, и тогда, когда они придут за разбаном ты им скажешь "так сказано же тут играют слабые игроки" и возможно не будет ни каких споров и разногласий. А пока, Ведь они зашли на открытый сервер, на котором не указано про КД и прочие ограничения скилла. Так что поэтому в данном случае действия админа были бы странными, зачем банить за то, что у тебя не запрещено, а потом ещё и объяснять в заявке, что тырым пырым лясим босим. Просто надо взять и обозначить свой сервер, "для слабых игроков".

Я за соревновательную игру, все играют как могут, не могут так таранят или тибекают (хотя некоторые админы у нас не любят тибек и банят, но я лично и сам могу потибекать) чтобы вывести кого то из себя, скажем так поржать над кривыми руками или наоборот не дать ПРО зенитчику например спокойно играть, таранить его сука, выпрыгивать с самолета и сбрасывать С4, за то что он падла сидит на базе и тд. Нет реакции, придумай какой нибудь план, убей свой КД но не дай и ему спокойно играть, пусть весь раунд пасёт тебя, что ты вот вот вылезишь из травы с С4 или сбросишь на него самолет. Это паблик сервер.

Про персонажа, за которого они просят, во первых с него были сняты все подозрения в читерстве, во вторых забанен он был уже после за своё отношение и не уважение, а не за то что он ПРО игрок. Медовик же забанен автоматом АДКАТС за высокий УБМ.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
А на счёт, того, чтобы предлагать взять кому то свой сервер, потому что он нагнул твой, я не согласен, почему? ну так ты дай им знать, что на твоём сервере играют работяги после трудовых будней, усталые, которые не напрягаются и которым абсолютно до лампы на КД и статистику, а именно укажи в правилах сервера во первых, укажи в названии сервера NOOB ONLY или LOW SKILL ONLY к примеру, да или хотябы в спам чата добавить надпись, в которой будет сказано, что тут нельзя играть скиловым парням, да и вообще, установить автобан по КД, и тогда, когда они придут за разбаном ты им скажешь "так сказано же тут играют слабые игроки" и возможно не будет ни каких споров и разногласий. А пока, Ведь они зашли на открытый сервер, на котором не указано про КД и прочие ограничения скилла. Так что поэтому в данном случае действия админа были бы странными, зачем банить за то, что у тебя не запрещено, а потом ещё и объяснять в заявке, что тырым пырым лясим босим. Просто надо взять и обозначить свой сервер, "для слабых игроков".
Не, не думаю, что надо что-то добавлять, всё останется как есть. Правильных людей у нас на пальцах одной руки можно пересчитать. Ещё больше повалит, что бы насладится нагибанием всего и вся.
И у меня в голове по-другому выставляется система рейтингов и оценки уровня игры. Я не считаю, что у нас слабые играют.
На счёт персонажа, о котором тут речь - я читал, так же, как и о Медовике, в общем суть постиг)