Подствольный гранатомёт на Операции Метро - надо ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EternalOffline

Полковник
5 Янв 2019
373
75
1.199
16
Привет, друзья. Хочу поднять вопрос об ограничении использования подствольного гранатомёта и его разновидностей (исключение - дымовые гранаты) на карте Операция Метро в BF4. Не о полной его отмене, а лишь об ограничении по несколько штук образцов оружия на команду, как это у вас сделано с дробовиками. Дело в том, что эта пушка убивает практически весть тактический элемент игры, превращая её из яростной перестрелки в обоюдосторонний и зачастую бездумный спам без конца и без края. Конечно, полковники 140-го уровня, любящие ненапряжно понабивать статку K\D будут несколько разочарованы тем, что в бою им придётся задействовать не только спинной, но и головной мозг. Я прошу вас серьёзно поразмыслить о разумном количественном ограничении данного оружия, ибо его СЛИШКОМ много.
Да, есть сервера вообще без взрывчатки, но это, увы, в данной ситуации не аргумент.
 

EternalOffline

Полковник
5 Янв 2019
373
75
1.199
16
Ну да, сижу читаю. Так а что в конце концов то мешает ввести ограничение на подствол? Неужели побудить игроков кооперировать свои действия и думать головой это хуже, чем стоять и спамить рикошетом с подствола? Я же говорю о разумном ограничении дабы снизить концентрацию взрывов на достаточно тесной карте, а не о тотальном запрете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.