• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Подствольный гранатомёт на Операции Метро - надо ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EternalOffline

Старшина
5 Янв 2019
19
4
169
12
Привет, друзья. Хочу поднять вопрос об ограничении использования подствольного гранатомёта и его разновидностей (исключение - дымовые гранаты) на карте Операция Метро в BF4. Не о полной его отмене, а лишь об ограничении по несколько штук образцов оружия на команду, как это у вас сделано с дробовиками. Дело в том, что эта пушка убивает практически весть тактический элемент игры, превращая её из яростной перестрелки в обоюдосторонний и зачастую бездумный спам без конца и без края. Конечно, полковники 140-го уровня, любящие ненапряжно понабивать статку K\D будут несколько разочарованы тем, что в бою им придётся задействовать не только спинной, но и головной мозг. Я прошу вас серьёзно поразмыслить о разумном количественном ограничении данного оружия, ибо его СЛИШКОМ много.
Да, есть сервера вообще без взрывчатки, но это, увы, в данной ситуации не аргумент.

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
14 Ноя 2017
331
131
779
28
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Почитай там еще.

EternalOffline

Старшина
5 Янв 2019
19
4
169
12
Ну я как бы догадывался, что я не один мыслю рационально. Как я понимаю, объяснять, что спам подстволом это плохо и совсем не скилловая игра - бессмысленно?

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
14 Ноя 2017
331
131
779
28
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ну там майк пытался...

EternalOffline

Старшина
5 Янв 2019
19
4
169
12
Ну да, сижу читаю. Так а что в конце концов то мешает ввести ограничение на подствол? Неужели побудить игроков кооперировать свои действия и думать головой это хуже, чем стоять и спамить рикошетом с подствола? Я же говорю о разумном ограничении дабы снизить концентрацию взрывов на достаточно тесной карте, а не о тотальном запрете.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.