• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Metro xl-games.ru - тема игроков сервера

mike7l

Старший прапорщик
19 Фев 2018
40
20
299
44
Battlelog
[BL]
----------ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА--------

Ссылка на сервер: [XL] METRO | XL-GAMES.RU - Multiplayer - Battlelog / Battlefield 4
Локация Москва - РФ, 64 слота, режим Захват большой, Реалистично Правила поведения на наших серверах

Добрый день,
Я понимаю, что тема уже поднималась и мусолилась множество раз, но тут как говорится в очередной раз наболело. Пишу сразу по горячим следам. Очередная игра, но все те же ощущения, все та же точка Б - огромное количество взрывного спама, через какое то время игроки обеих команд озверели и стали голосовать за kick спамеров. 2-3 исключили с обеих сторон, но в процессе игры, не так то просто голосовать.

Что бы не быть голословным, вот примеры отчетов некоторых спамеров по игре:
Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 4
69 килов с M320 HHC
32 кила с M320 HHC

Вот еще один "первоклассный" образец спамера:
73 кила с M32 MGL

Так же играло БОЛЬШОЕ количество спамеров с РПГ, МБТ и отравленнымии стрелами.
В общем это был настоящий кошмар для игроков, которые пытались прорваться снизу на точку Б или А.

Огромная просьба к администраторам сервера, рассмотреть возможность введения ограничения по количеству убийств с фугасов (M320, MGL), РПГ, МБТ и отравленных стрел, как это было сделано для XM25, хотя бы не более 10 килов с одного оружия на одну игру.

з.ы. Сразу оговорюсь, что ни в коем случае не настаиваю, но полном убирании взрывного оружия, а только на вводе хоть какого то ограничения. После введение лимита на ХМ, стало значительно легче, но многие просто, переключились на другие аналоги взрывного оружия.

Прошу прощения, что возвращаю все к той же болезненной для всех теме.

С уважением,
Ко всем игрокам и администраторам)

Последнее редактирование:

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.517
2.119
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Добрый день.

Как уже говорилось, запретив одно, перейдут на другое, вы и сами выше написали, что после запрета XM25 они перешли на M320. ТО есть, введем лимит на М320 будут использовать рпг, гранаты, стрелы и тд по порядку, вплоть до того, что начнут лежать на сошках и стрелять с пулеметов и я более чем уверен, вы и этому будете не рады и начнёте просить запрещать сошки.
Суть в том, что спамеров, вы играть, бегать, защищать и атаковать точки не заставите любыми запретами.
И ещё раз повторю, сервера метро, локер на 64 каски не подразумевают тактическую командную игру, в основном большая часть игроков играет на них для фарма, не более того.

В таком случае, мы можем лишь снять запрет на XM25, чтобы игралось проще, я думаю пережить XM25 гораздо проще чем постоянные взрывы M320/

mike7l

Старший прапорщик
19 Фев 2018
40
20
299
44
Battlelog
[BL]
Добрый день.

Как уже говорилось, запретив одно, перейдут на другое, вы и сами выше написали, что после запрета XM25 они перешли на M320. ТО есть, введем лимит на М320 будут использовать рпг, гранаты, стрелы и тд по порядку, вплоть до того, что начнут лежать на сошках и стрелять с пулеметов и я более чем уверен, вы и этому будете не рады и начнёте просить запрещать сошки.
Ну зачем же сразу передергивать насчет сошек и прочего, речь шла только о спаме перечисленного выше оружия, причем о поиске компромисса. Я не предлагал полностью запретить то или иное оружие, а рассмотреть ввод ограничения на количество убийств, с целью уменьшения спама, так как при расширении до 64 человек, нарушился баланс и количество спама соответственно увеличилось до невозможного.

Добрый день.
Суть в том, что спамеров, вы играть, бегать, защищать и атаковать точки не заставите любыми запретами.
Нет задачи заставить спамеров бегать и захватывать точки, задача заставить их иногда пользоваться огнестрельным оружием, что может дать хоть какой то шанс прорваться.

И ещё раз повторю, сервера метро, локер на 64 каски не подразумевают тактическую командную игру, в основном большая часть игроков играет на них для фарма, не более того.
Насчет Локера не знаю, но Метро - хорошая динамичная пехотная карта, требующая некоторого понимания и тактического скила для прорыва и захвата точек, количество проходов сильно ограничено и все игроки их прекрасно знают и "пасут" и здесь, как раз очень важна работа отряда и всей команды в целом. Много раз наблюдал и участвовал на данном сервере в различных ситуациях, где переламывался ход игры.

В таком случае, мы можем лишь снять запрет на XM25, чтобы игралось проще, я думаю пережить XM25 гораздо проще чем постоянные взрывы M320/
Вопрос не в том, какое оружие мощнее, а в том сколько его прилетает.

SerapHIM

Майор
XL-GAMES
27 Июн 2015
480
178
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Ну зачем же сразу передергивать насчет сошек и прочего, речь шла только о спаме перечисленного выше оружия, причем о поиске компромисса. Я не предлагал полностью запретить то или иное оружие, а рассмотреть ввод ограничения на количество убийств, с целью уменьшения спама, так как при расширении до 64 человек, нарушился баланс и количество спама соответственно увеличилось до невозможного.

Нет задачи заставить спамеров бегать и захватывать точки, задача заставить их иногда пользоваться огнестрельным оружием, что может дать хоть какой то шанс прорваться.

Насчет Локера не знаю, но Метро - хорошая динамичная пехотная карта, требующая некоторого понимания и тактического скила для прорыва и захвата точек, количество проходов сильно ограничено и все игроки их прекрасно знают и "пасут" и здесь, как раз очень важна работа отряда и всей команды в целом. Много раз наблюдал и участвовал на данном сервере в различных ситуациях, где переламывался ход игры.

Вопрос не в том, какое оружие мощнее, а в том сколько его прилетает.
Я конечно "ЗА" ограничение.
Но даже в этой ситуации мне удаётся проходить на точку А без особых проблем. Crodillez может подтвердить.
У большинства спамеров мозг и реакция слабенькая. Даже нет. Мозг и реакция отсутствуют. Они надеются убить либо сплэшем, либо ваншотом, как попадут. Поэтому в большинстве случаев убить их не составляет труда. Самое сложное это заставить даже отряд взять дымы.
До сих пор помню игру в отряде с двумя игроками из Взвода [ZLO].
Сидят эти два чубрика за кассми и орут в голосовой: -"Надо прорваться на точку С".
Я говорю: "хорошо без проблем. Дым на центр и занимаем щитовую(раздевалку).
Кидаю дым, занимаю раздевалку. Держу её пока патроны не кончатся на всем. И? Эти как сидели двое за кассами, так и сидят. Тупо фраги набивают.
Тут они опять про С отдают команду. Повторяю этап и ухожу на С. Один блин. А эти сидят и удивляются, что А забирают и идут её защищать.

Именно это меня бесит больше всего. Что игроки просто играют на стату убийств. А что бы еще и скилл показать, это прям таки, на не достижимом для них уровне.

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
718
323
1.219
31
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
С того момента как было установлено 64 каски сервер ни разу не поднимал, исключая моменты когда сервер падал. Онлайн в разы вырос. На сервере уже с утра есть народ, а в выходные дни он практически и не пустеет. Исключив и/или ограничив взрывное оружия мы потеряем в онлайне.

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ игровых серверов
24 Май 2018
112
62
259
56
Battlelog
[BL]
тогда может квест как в прошлый раз за убийство ножом кто больше тому Вип на неделю?
Разнообразия хочется

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.517
2.119
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
тогда может квест как в прошлый раз за убийство ножом кто больше тому Вип на неделю?
Разнообразия хочется
Мы разве проводили такой квест?

А так можем без проблем устроить, у нас ведь сейчас ТОП за неделю получает VIP, можем и тем кто ножом много убивает его давать как нибудь автоматически придумаем, если конечно это интересно :)

mike7l

Старший прапорщик
19 Фев 2018
40
20
299
44
Battlelog
[BL]
С того момента как было установлено 64 каски сервер ни разу не поднимал, исключая моменты когда сервер падал. Онлайн в разы вырос. На сервере уже с утра есть народ, а в выходные дни он практически и не пустеет. Исключив и/или ограничив взрывное оружия мы потеряем в онлайне.
Спамеры приходят и уходят, а рашеры остаются навсегда...
Как то так)

SerapHIM

Майор
XL-GAMES
27 Июн 2015
480
178
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Спамеры приходят и уходят, а рашеры остаются навсегда...
Как то так)
От рашеров толку 0. Они собраться не могут. Пока не соберешь сам, никто и пальцем не пошевелит.
Вот вчера играл. Куча ботов. в чат раз 6 писал. В отряд требуются "адекватные люди". собрался отряд. Потом уже в отряде провожу отсев ботов, которые меня не слушают. И результат. Мы на точке С. Через пару минут за нами выехало человек 10 противников и пока мы держались, наши боты смогли отжать точку "B". В итоге проиграли с разрывом в 100 тикетов. И это я зашел не с начала раунда.
Следующий раунд было намного проще, со своими играл.

И вот если бы не фугасы, осколки и другая взрывчатка. То хрен меня остановило что либо. 70% смертей всегда взрывчатое. :D

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
Админ игровых серверов
14 Ноя 2017
260
97
419
27
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
От рашеров толку 0. Они собраться не могут. Пока не соберешь сам, никто и пальцем не пошевелит.
Вот вчера играл. Куча ботов. в чат раз 6 писал. В отряд требуются "адекватные люди". собрался отряд. Потом уже в отряде провожу отсев ботов, которые меня не слушают. И результат. Мы на точке С. Через пару минут за нами выехало человек 10 противников и пока мы держались, наши боты смогли отжать точку "B". В итоге проиграли с разрывом в 100 тикетов. И это я зашел не с начала раунда.

И вот если бы не фугасы, осколки и другая взрывчатка. То хрен меня остановило что либо. 70% смертей всегда взрывчатое. :D
пох на спам... и так весело было ;)

Sevenspaceman

Прапорщик
30 Май 2018
112
47
259
30
Прошу сделать челленж за убийство нестандартным вооружением, ножи, дефибы, аптечки, щиты, горелки.

SerapHIM

Майор
XL-GAMES
27 Июн 2015
480
178
979
Магдебург
Battlelog
[BL]

SerapHIM

Майор
XL-GAMES
27 Июн 2015
480
178
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Есть встречное предложение. Вывести категорию. "Самый тупой на сервере". И в эту категорию тех, кто больше всего наспамил. :D

mike7l

Старший прапорщик
19 Фев 2018
40
20
299
44
Battlelog
[BL]
Есть встречное предложение. Вывести категорию. "Самый тупой на сервере". И в эту категорию тех, кто больше всего наспамил. :D
И что это изменит ? Судя по некоторым сообщениям в чате игры, некоторые неадекваты захотят попасть туда специально.
Куда нагляднее выдавать в качестве приза - бан на пару часов.

SerapHIM

Майор
XL-GAMES
27 Июн 2015
480
178
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
И что это изменит ? Судя по некоторым сообщениям в чате игры, некоторые неадекваты захотят попасть туда специально.
Куда нагляднее выдавать в качестве приза - бан на пару часов.
Ну кстати, как идея. :D

mike7l

Старший прапорщик
19 Фев 2018
40
20
299
44
Battlelog
[BL]
От рашеров толку 0, от спамеров вроде тоже небольше, тогда в чем смысл режима захват? Кто же тогда точки захватывать должен, что бы разрыв в счете был небольшим динамика нужна, а одним противостоянием на точке Б этого ни как не добиться (в этом случае команда сверху выигрывает с завидным преимуществом).
Возможно мы по разному интерпретируем значение рашить. (В моем представление прорыв с целью захвата точек)

Ну, не у всех такой высокий скилл, что бы легко просачиваться сквозь спам.

SerapHIM

Майор
XL-GAMES
27 Июн 2015
480
178
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
От рашеров толку 0, от спамеров вроде тоже небольше, тогда в чем смысл режима захват? Кто же тогда точки захватывать должен, что бы разрыв в счете был небольшим динамика нужна, а одним противостоянием на точке Б этого ни как не добиться (в этом случае команда сверху выигрывает с завидным преимуществом).
Возможно мы по разному интерпретируем значение рашить. (В моем представление прорыв с целью захвата точек)

Ну, не у всех такой высокий скилл, что бы легко просачиваться сквозь спам.
Потому что эти рашеры работают по одиночке. Нужны не рашеры, а штурм отряды.

don't be pussy ;D

Медсестричка
15 Янв 2018
63
35
379
Moscow
поддерживаю ввод лимита. уменьшение количества касок вряд ли будет рассматриваться :D

Потому что эти рашеры работают по одиночке. Нужны не рашеры, а штурм отряды.
штурм отряды, конечно, хорошо, но далеко не в каждом раунде вообще в принципе есть такие люди, которые побегут. одному, действительно, почти нереально пройти.
зато видишь на киллкаме, как очень много людей тупо просто сидят/лежат на патронах, обложившись клейморами при этом, просто по кд кидают грены и проч., и проч.