Metro xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mike7l

Старший лейтенант
19 Фев 2018
51
29
629
49
Battlelog
[BL]
----------ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА--------
b_560_95_1.png


Ссылка на сервер: [XL] METRO | XL-GAMES.RU - Multiplayer - Battlelog / Battlefield 4

Локация Москва - РФ, 64 слота, режим Захват большой, Реалистично

Правила поведения на наших серверах


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Добрый день.

Как уже говорилось, запретив одно, перейдут на другое, вы и сами выше написали, что после запрета XM25 они перешли на M320. ТО есть, введем лимит на М320 будут использовать рпг, гранаты, стрелы и тд по порядку, вплоть до того, что начнут лежать на сошках и стрелять с пулеметов и я более чем уверен, вы и этому будете не рады и начнёте просить запрещать сошки.
Суть в том, что спамеров, вы играть, бегать, защищать и атаковать точки не заставите любыми запретами.
И ещё раз повторю, сервера метро, локер на 64 каски не подразумевают тактическую командную игру, в основном большая часть игроков играет на них для фарма, не более того.


В таком случае, мы можем лишь снять запрет на XM25, чтобы игралось проще, я думаю пережить XM25 гораздо проще чем постоянные взрывы M320/
 
  • Like
Реакции: SIBIRYAK_RU и SASHA_SAN36

mike7l

Старший лейтенант
19 Фев 2018
51
29
629
49
Battlelog
[BL]
Добрый день.

Как уже говорилось, запретив одно, перейдут на другое, вы и сами выше написали, что после запрета XM25 они перешли на M320. ТО есть, введем лимит на М320 будут использовать рпг, гранаты, стрелы и тд по порядку, вплоть до того, что начнут лежать на сошках и стрелять с пулеметов и я более чем уверен, вы и этому будете не рады и начнёте просить запрещать сошки.

Ну зачем же сразу передергивать насчет сошек и прочего, речь шла только о спаме перечисленного выше оружия, причем о поиске компромисса. Я не предлагал полностью запретить то или иное оружие, а рассмотреть ввод ограничения на количество убийств, с целью уменьшения спама, так как при расширении до 64 человек, нарушился баланс и количество спама соответственно увеличилось до невозможного.

Добрый день.
Суть в том, что спамеров, вы играть, бегать, защищать и атаковать точки не заставите любыми запретами.
Нет задачи заставить спамеров бегать и захватывать точки, задача заставить их иногда пользоваться огнестрельным оружием, что может дать хоть какой то шанс прорваться.

И ещё раз повторю, сервера метро, локер на 64 каски не подразумевают тактическую командную игру, в основном большая часть игроков играет на них для фарма, не более того.
Насчет Локера не знаю, но Метро - хорошая динамичная пехотная карта, требующая некоторого понимания и тактического скила для прорыва и захвата точек, количество проходов сильно ограничено и все игроки их прекрасно знают и "пасут" и здесь, как раз очень важна работа отряда и всей команды в целом. Много раз наблюдал и участвовал на данном сервере в различных ситуациях, где переламывался ход игры.

В таком случае, мы можем лишь снять запрет на XM25, чтобы игралось проще, я думаю пережить XM25 гораздо проще чем постоянные взрывы M320/
Вопрос не в том, какое оружие мощнее, а в том сколько его прилетает.
 
  • Like
Реакции: SwitzeeeR и Sevenspaceman

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Ну зачем же сразу передергивать насчет сошек и прочего, речь шла только о спаме перечисленного выше оружия, причем о поиске компромисса. Я не предлагал полностью запретить то или иное оружие, а рассмотреть ввод ограничения на количество убийств, с целью уменьшения спама, так как при расширении до 64 человек, нарушился баланс и количество спама соответственно увеличилось до невозможного.


Нет задачи заставить спамеров бегать и захватывать точки, задача заставить их иногда пользоваться огнестрельным оружием, что может дать хоть какой то шанс прорваться.


Насчет Локера не знаю, но Метро - хорошая динамичная пехотная карта, требующая некоторого понимания и тактического скила для прорыва и захвата точек, количество проходов сильно ограничено и все игроки их прекрасно знают и "пасут" и здесь, как раз очень важна работа отряда и всей команды в целом. Много раз наблюдал и участвовал на данном сервере в различных ситуациях, где переламывался ход игры.


Вопрос не в том, какое оружие мощнее, а в том сколько его прилетает.

Я конечно "ЗА" ограничение.
Но даже в этой ситуации мне удаётся проходить на точку А без особых проблем. Crodillez может подтвердить.
У большинства спамеров мозг и реакция слабенькая. Даже нет. Мозг и реакция отсутствуют. Они надеются убить либо сплэшем, либо ваншотом, как попадут. Поэтому в большинстве случаев убить их не составляет труда. Самое сложное это заставить даже отряд взять дымы.
До сих пор помню игру в отряде с двумя игроками из Взвода [ZLO].
Сидят эти два чубрика за кассми и орут в голосовой: -"Надо прорваться на точку С".
Я говорю: "хорошо без проблем. Дым на центр и занимаем щитовую(раздевалку).
Кидаю дым, занимаю раздевалку. Держу её пока патроны не кончатся на всем. И? Эти как сидели двое за кассами, так и сидят. Тупо фраги набивают.
Тут они опять про С отдают команду. Повторяю этап и ухожу на С. Один блин. А эти сидят и удивляются, что А забирают и идут её защищать.

Именно это меня бесит больше всего. Что игроки просто играют на стату убийств. А что бы еще и скилл показать, это прям таки, на не достижимом для них уровне.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
С того момента как было установлено 64 каски сервер ни разу не поднимал, исключая моменты когда сервер падал. Онлайн в разы вырос. На сервере уже с утра есть народ, а в выходные дни он практически и не пустеет. Исключив и/или ограничив взрывное оружия мы потеряем в онлайне.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377 и Timm

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ
24 Май 2018
112
66
259
61
Battlelog
[BL]
тогда может квест как в прошлый раз за убийство ножом кто больше тому Вип на неделю?
Разнообразия хочется
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
тогда может квест как в прошлый раз за убийство ножом кто больше тому Вип на неделю?
Разнообразия хочется
Мы разве проводили такой квест?

А так можем без проблем устроить, у нас ведь сейчас ТОП за неделю получает VIP, можем и тем кто ножом много убивает его давать как нибудь автоматически придумаем, если конечно это интересно :)
 
  • Like
Реакции: SIBIRYAK_RU и -XL-vrv377

mike7l

Старший лейтенант
19 Фев 2018
51
29
629
49
Battlelog
[BL]
С того момента как было установлено 64 каски сервер ни разу не поднимал, исключая моменты когда сервер падал. Онлайн в разы вырос. На сервере уже с утра есть народ, а в выходные дни он практически и не пустеет. Исключив и/или ограничив взрывное оружия мы потеряем в онлайне.
Спамеры приходят и уходят, а рашеры остаются навсегда...
Как то так)
 
  • Like
Реакции: SIBIRYAK_RU

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Спамеры приходят и уходят, а рашеры остаются навсегда...
Как то так)
От рашеров толку 0. Они собраться не могут. Пока не соберешь сам, никто и пальцем не пошевелит.
Вот вчера играл. Куча ботов. в чат раз 6 писал. В отряд требуются "адекватные люди". собрался отряд. Потом уже в отряде провожу отсев ботов, которые меня не слушают. И результат. Мы на точке С. Через пару минут за нами выехало человек 10 противников и пока мы держались, наши боты смогли отжать точку "B". В итоге проиграли с разрывом в 100 тикетов. И это я зашел не с начала раунда.
Следующий раунд было намного проще, со своими играл.

И вот если бы не фугасы, осколки и другая взрывчатка. То хрен меня остановило что либо. 70% смертей всегда взрывчатое. :D
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
791
361
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
От рашеров толку 0. Они собраться не могут. Пока не соберешь сам, никто и пальцем не пошевелит.
Вот вчера играл. Куча ботов. в чат раз 6 писал. В отряд требуются "адекватные люди". собрался отряд. Потом уже в отряде провожу отсев ботов, которые меня не слушают. И результат. Мы на точке С. Через пару минут за нами выехало человек 10 противников и пока мы держались, наши боты смогли отжать точку "B". В итоге проиграли с разрывом в 100 тикетов. И это я зашел не с начала раунда.
Следующий раунд было намного проще, со своими играл.

И вот если бы не фугасы, осколки и другая взрывчатка. То хрен меня остановило что либо. 70% смертей всегда взрывчатое. :D
пох на спам... и так весело было ;)
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Прошу сделать челленж за убийство нестандартным вооружением, ножи, дефибы, аптечки, щиты, горелки.
 

mike7l

Старший лейтенант
19 Фев 2018
51
29
629
49
Battlelog
[BL]
Есть встречное предложение. Вывести категорию. "Самый тупой на сервере". И в эту категорию тех, кто больше всего наспамил. :D
И что это изменит ? Судя по некоторым сообщениям в чате игры, некоторые неадекваты захотят попасть туда специально.
Куда нагляднее выдавать в качестве приза - бан на пару часов.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
И что это изменит ? Судя по некоторым сообщениям в чате игры, некоторые неадекваты захотят попасть туда специально.
Куда нагляднее выдавать в качестве приза - бан на пару часов.
Ну кстати, как идея. :D
 

mike7l

Старший лейтенант
19 Фев 2018
51
29
629
49
Battlelog
[BL]
От рашеров толку 0. Они собраться не могут. Пока не соберешь сам, никто и пальцем не пошевелит.
Вот вчера играл. Куча ботов. в чат раз 6 писал. В отряд требуются "адекватные люди". собрался отряд. Потом уже в отряде провожу отсев ботов, которые меня не слушают. И результат. Мы на точке С. Через пару минут за нами выехало человек 10 противников и пока мы держались, наши боты смогли отжать точку "B". В итоге проиграли с разрывом в 100 тикетов. И это я зашел не с начала раунда.
Следующий раунд было намного проще, со своими играл.
От рашеров толку 0, от спамеров вроде тоже небольше, тогда в чем смысл режима захват? Кто же тогда точки захватывать должен, что бы разрыв в счете был небольшим динамика нужна, а одним противостоянием на точке Б этого ни как не добиться (в этом случае команда сверху выигрывает с завидным преимуществом).
Возможно мы по разному интерпретируем значение рашить. (В моем представление прорыв с целью захвата точек)

И вот если бы не фугасы, осколки и другая взрывчатка. То хрен меня остановило что либо. 70% смертей всегда взрывчатое. :D
Ну, не у всех такой высокий скилл, что бы легко просачиваться сквозь спам.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
От рашеров толку 0, от спамеров вроде тоже небольше, тогда в чем смысл режима захват? Кто же тогда точки захватывать должен, что бы разрыв в счете был небольшим динамика нужна, а одним противостоянием на точке Б этого ни как не добиться (в этом случае команда сверху выигрывает с завидным преимуществом).
Возможно мы по разному интерпретируем значение рашить. (В моем представление прорыв с целью захвата точек)


Ну, не у всех такой высокий скилл, что бы легко просачиваться сквозь спам.

Потому что эти рашеры работают по одиночке. Нужны не рашеры, а штурм отряды.
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
поддерживаю ввод лимита. уменьшение количества касок вряд ли будет рассматриваться :D

Потому что эти рашеры работают по одиночке. Нужны не рашеры, а штурм отряды.
штурм отряды, конечно, хорошо, но далеко не в каждом раунде вообще в принципе есть такие люди, которые побегут. одному, действительно, почти нереально пройти.
зато видишь на киллкаме, как очень много людей тупо просто сидят/лежат на патронах, обложившись клейморами при этом, просто по кд кидают грены и проч., и проч.
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.