Нужен ли локер на сервере xl #3 metro xl-games.ru

Добавить Взаперти на сервере #3 Метро

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А к метро можно добавить Взаперти, а на место Locker Hardcore поставить на пример обычные карты как на Obliteration, только захват. Будет сервер со стандартными и один с премиум-картами.
на Метро добавляли Локер, ничего хорошего из этого не вышло. этот сервер любят как МЕТРО.

Локер Хардкор - локер хардкор, зачем что то делать когда сервер с обычными картами уже есть? Смотрите на сайте, называется Анархия, играйте на нём.

Тема с истребелнием Куда делся сервер [xl] # obliteration xl-games.ru
Тема с Локером #4 locker hardcore | xl-games.ru - обсуждение настроек
я думаю ребята с Локера Хардкор, содрогнутся услышав твоё предложения сделать из него захват :D
 

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Поддерживаю. Просто небольшое наблюдение, в вечернее время с 18-00 по Москве примерно, я захожу и вижу 70% одних и тех же игроков, либо ротация происходит, кто-то зашел, кто-то ушел. Но практически с каждым уже на ты. Это говорит о чем? О том что на МЕТРО своя аудитория и своя атмосфера. Я именно поэтому и захожу на XL3. По большей части из-за тех людей которые там онлайн. Я против Локера ИМХО
 

andreylasigin

Старший лейтенант
2 Май 2017
10
14
579
48
Поддерживаю. Просто небольшое наблюдение, в вечернее время с 18-00 по Москве примерно, я захожу и вижу 70% одних и тех же игроков, либо ротация происходит, кто-то зашел, кто-то ушел. Но практически с каждым уже на ты. Это говорит о чем? О том что на МЕТРО своя аудитория и своя атмосфера. Я именно поэтому и захожу на XL3. По большей части из-за тех людей которые там онлайн. Я против Локера ИМХО
То же изменил, захожу после работы на пару часов. И согласен со Старым: если не будет Старого, Снуппи, Вуду, Крокодила и других дела на серваке будут печальны.
 
  • Like
Реакции: Alex_Lexon и Timm

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
Локеров и так много, а вот сервера Метро на софте и нет в России, тем более 60 герц
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Локеров и так много
Хороших мало. Особенно на 48 тел (идеально для локера). Но я против. Был опыт уже. Печальный.
к XL#3 привыкли как к метро-серверу. И онлайн падал даже когда делали 3-1 (3 метро, 1 локер). Если и делать, то отдельный сервер.
 
  • Like
Реакции: CTAPbiu_SFW

Pashtet_Punk

Старший лейтенант
28 Май 2017
16
3
579
32
Battlelog
[BL]
Я за локер вместе с метро. На одной и той же карте играть надоедает. Можно даже добавить сад Лумфини мал. (Который картой для минометов) и как вариант сделать разные режимы: захват, штурм, захват флага.

Отправлено с моего 5017D через Tapatalk
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я за локер вместе с метро. На одной и той же карте играть надоедает. Можно даже добавить сад Лумфини мал. (Который картой для минометов) и как вариант сделать разные режимы: захват, штурм, захват флага.

Отправлено с моего 5017D через Tapatalk
Интересное предложение, серверу оно конечно не надо.
Сервер так и останется ONLY METRO.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А на кой тогда голосование сделали?

Отправлено с моего 5017D через Tapatalk
оно было сделано 30 Сентября 2016, и выше я уже написал, что с этим сервером, больше не будет ни каких изменений :) Вы на 4-ой странице обсуждения, уважаемый Паштет Панк.
 

Alexhron1990

Старший сержант
6 Ноя 2017
12
1
119
34
Метро - это DLC карта, а DLC у многих нету и люди будут расстроены, когда попытаются зайти на сервер с локером и не смогут, потому что туда добавится карта с метро. - Это потеря онлайна.
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
Метро - это DLC карта, а DLC у многих нету и люди будут расстроены, когда попытаются зайти на сервер с локером и не смогут, потому что туда добавится карта с метро. - Это потеря онлайна.
все дополнения уже несколько раз раздавали бесплатно
 

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Метро - это DLC карта, а DLC у многих нету и люди будут расстроены, когда попытаются зайти на сервер с локером и не смогут, потому что туда добавится карта с метро. - Это потеря онлайна.

ты кажется зарегался и решил пройтись по всем темам на форме, просто читая шапку??? Эту тему давным давно решили :D
 
  • Like
Реакции: Timm