Нужен ли локер на сервере xl #3 metro xl-games.ru

Добавить Взаперти на сервере #3 Метро

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Ну 6 серверу я не изменил так что за меня за локер за новую счастливую Россию )))
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
IMG_2854.PNG
Кароче ясно понятно...
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Я за локер вперемешку. Ох а как вспомню превосходство на метрохе - как нубы орали, что это так сложно - бегать туда сюда и думать головой.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Th3HorusKekus, не за беготню метро любят =) вся любовь в стоянии в коридорах и перестрелки стенка на стенку.
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Th3HorusKekus, не за беготню метро любят =) вся любовь в стоянии в коридорах и перестрелки стенка на стенку.
Не был ты просто на метро флаге...вот просто шикарасная тема была. Особенно игра 8х8, вот там скилл и тактическое мышление нужно было. Как думаешь куда все сервера такого плана делись? Слишком сложно - никто не играл)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Th3HorusKekus, я был везде где только можно =)
Но речь идет о сервере метро захват большой, на котором я, как видишь не играю.
Тут захват флага не попер) в тройке у нас отдельный серв был для этого, толи 8на8 толи 10на10 на ENDGAME, зависал на нем много, в бф4 онлайна меньше.
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Th3HorusKekus, я был везде где только можно =)
Но речь идет о сервере метро захват большой, на котором я, как видишь не играю.
Тут захват флага не попер) в тройке у нас отдельный серв был для этого, толи 8на8 толи 10на10 на ENDGAME, зависал на нем много, в бф4 онлайна меньше.
Я бегал раньше по разным режимам, но когда ты играешь чуток на стату, то надо останавливаться на определенном режиме, так что локер+ метро идеал в одном месте) А для всего остального у меня есть пару брут аккаунтов, на которых можно хоть с горелкой бегать
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
не нужно портить сервер.
Чем именно испортится сервер? Тем что локер будет один раз из двух, трех раундов? Все старожили вашего ХЛ метро писали в чат, что локер заебок) Игроков больше ливает, когда заходят в одну тиму ХЛ, кома и SFW в 12 рыл или просто знакомые всем топчики в размере 5-7 человек.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Th3HorusKekus, метро это уже классика понимаешь, локер как бы не был похож на этот коридорный метро, это не метро, там появляются минометчики, кемпера больше надоедают, так как пространств открытых больше (улица)
Локер популярен, только потому, что он идет в стандартном наборе карт.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
может прще взять сервачок под себя и поставить метро с локером. там и будет видно ....как оно. а испортить то что уже есть.....не сложно.
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
может проще взять сервачок под себя и поставить метро с локером. там и будет видно ....как оно. а испортить то что уже есть.....не сложно.
Вот только не надо включать позицию "ЯУГОЛОВОЙ") Я думаю вы поняли, название чьего сервера упоминается сейчас и о его репутации ДЦП аудитории. Мне незачем под себя покупать сервер, т.к. если такой был бы - онли 16 игроков нерейтинговый чтоб трениться. Но так как оказалось таких серваков достаточно и без меня, поэтому можно всегда написать знакомым и сходить 2х2 на чей то серв. Сервер ведь не только лично ваш, но и других Хлщиков, а так же у вас есть фанаты и повседневные посетители сервера. Посетителям постоянным понравился локер, как видно и ребятам с хл, кто играет именно на пехотке - тоже. Так зачем вы со своим танком то въезжаете без аргументов? Что конкретно может испортить ситуацию? А ставить метро с локером - мне не надо тестировать это, т.к. я и так знаю что будет. Когда владельцы локера получают репутацию и посещаемость высокую, а потом ставят метро, то они лишаются по началу больше 50 процентов аудитории, т.к. уходит непремиумный контингент. Но вот наоборот - премиумный и так остается. Проблема с читерами? Они и так сейчас гоняют на брутах с премаками, так что защита в стиле установки DLC карт не канает.
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Th3HorusKekus, метро это уже классика понимаешь, локер как бы не был похож на этот коридорный метро, это не метро, там появляются минометчики, кемпера больше надоедают, так как пространств открытых больше (улица)
Локер популярен, только потому, что он идет в стандартном наборе карт.
Локер популярен так же как и метро - в нем есть мясо, в нем есть стоялово. Минометы\кемперы на 48 касок бесполезны, можно поставить обычный лимит в 1 миномет\бпла и никто не обломится (шотганы ведь лимит имеют) Главное нытье по локеру 48 - надо бегать по точкам, жопкой шевелить. Карта просто не расчитана на то, чтобы 24 игрока были и на улице и внутри, при бое на точке С всегда где то дыра и через нее валит народ, в итоге локер всегда подвижный. 32 каски и менее - тут уже нужен малый захват, иначе будет просто беготня и поиск по углам соперников)
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
у меня нет желания сравнивать чьи либо сервера. я веду речь о том, что довольно длительный промежуток времени игроки приходят на сервер который знают и любят. не скажу за всех, только за себя, иду туда, где не меняют правила и набор карт. люблю постоянство.
 
  • Like
Реакции: -Kos-RS-

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
у меня нет желания сравнивать чьи либо сервера. я веду речь о том, что довольно длительный промежуток времени игроки приходят на сервер который знают и любят. не скажу за всех, только за себя, иду туда, где не меняют правила и набор карт. люблю постоянство.
Да у нас в России вообще любят постоянство, судя по голосованию за Единую Россию и застылости общества) Если что я немного политоты юмора шуткую. Как я уже говорил - когда я был на локере и мои знакомые именно в те дни, когда включал локер Крод и возможно еще кто то - ноунеймы орали свои привычные вещи про читерство, лаги и т.д., а бывалые наоборот радовались локеру. Более того - кто играет постоянно на ХЛ метрохе, те сидят и сидели на своих местах, их врятли даже в шутку запущенный жемчужный рынок заставит ливнуть)))
 

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
вряд ли на локере 48 рыл будет время на миномет,это еще на 64 каски может быть жесткий безрейп и никто никуда не прорвется,а на 48 все-таки динамики больше будет, как и беготни туда-сюда :)