Нужен ли локер на сервере xl #3 metro xl-games.ru

Добавить Взаперти на сервере #3 Метро

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Думаю все определено.
Локер добавлен на сервер на постоянной основе.
3 Метро один Локер, как и просили.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
ну вот и опустел метро сервер. что и требовалось доказать.
предлагаю убрать локер.
 
  • Like
Реакции: good_stiv

good_stiv

Подполковник
XL-GAMES
29 Мар 2015
48
30
1.079
22
г.Владивосток
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Советую убрать взаперти на #3 сервере, не один человек не зайдет который голосовал за добавление локера на #3 серваке.
Да по моему никто не хочет заходить на сервер
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну да, время 4 дня а не сервере ни одного голосовавшего за локер. Ах так они же вечером на готовенькое придут :D
Ну ладно, может сегодня понедельник.
 

good_stiv

Подполковник
XL-GAMES
29 Мар 2015
48
30
1.079
22
г.Владивосток
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ну да, время 4 дня а не сервере ни одного голосовавшего за локер. Ах так они же вечером на готовенькое придут :D
Ну ладно, может сегодня понедельник.
Возможно Тимур, но не смотря на любой день хоть это понедельник хоть пятница в это время 3 сервер всегда был полный
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
good_stiv, ну ладно, по крутим немного для приличия :)
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
хватит упаднических настроений.
работаем, общаемся, продвигаем.
все как обычно.
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
В 16-00 я пришел домой - сервер был заполнен. Не знаю, с чего вдруг такая паника в понедельник. Топовый Шанхай русский БТК вон стоял столько же без игроков. А у него там посещаемость жесть какая
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Th3HorusKekus, сервер был в простое 12 часов, давно такого не было. Посмотрим.
БТК недавно перешел на новый хостинг, сервер исчез у всех с избранного, так что, вероятно поэтому.
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Th3HorusKekus, сервер был в простое 12 часов, давно такого не было. Посмотрим.
БТК недавно перешел на новый хостинг, сервер исчез у всех с избранного, так что, вероятно поэтому.
Я сегодня спецом утром смотрел и другие сервера русские - до 12 часов все пустовали. Так что в единичном случае пару дней заполнение сервера не с часу дня а с трех четырех - катастрофа, в глобальном плане - обычная ситуация при небольших изменениях в настройке сервера. За 3-4 года я часто общался с владельцами серверов, кое кто был мне другом, кто то лишь знакомым или "информационным поставщиком", так что нормализация количества народа на сервере будет в пределах 2-3х недель в худшем случае. Устраивать кипиш не вижу смысла)
 

Pashtet

Старший сержант
15 Апр 2017
24
1
119
31
Battlelog
[BL]
Помню раньше было две карты на этом сервере: "метро" и "операция взаперти". Но потом вторую убрали. Думаю это лишнее. Взаперти как раз карта без бронетехники и авиации. По моему стоит ее вернуть. И как вариант добавить еще подобные карты.
А на Conqest Premium предлагаю вернуть голосование за следующую карту. То же самое можно сделать на Obliteration
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Помню раньше было две карты на этом сервере: "метро" и "операция взаперти". Но потом вторую убрали. Думаю это лишнее. Взаперти как раз карта без бронетехники и авиации. По моему стоит ее вернуть. И как вариант добавить еще подобные карты.
А на Conqest Premium предлагаю вернуть голосование за следующую карту. То же самое можно сделать на Obliteration
Есть отдельный сервер Локер.

На Premium сервере с голосованием выбирают один и тот же Жемчужный рынок и Огненный Шторм, ни чего хорошего в этом нет.
 

Pashtet

Старший сержант
15 Апр 2017
24
1
119
31
Battlelog
[BL]
Я в курсе. Но там ликёр хардкор, т.е. без мини-карты.
 

Pashtet

Старший сержант
15 Апр 2017
24
1
119
31
Battlelog
[BL]
А к метро можно добавить Взаперти, а на место Locker Hardcore поставить на пример обычные карты как на Obliteration, только захват. Будет сервер со стандартными и один с премиум-картами.