• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Насущное bf4: punkbuster, который банит просто так. "шта делать?" [итог эпопеи: разбанен!]

Alexander

Рядовой
21 Фев 2019
8
1
7
30
Battlelog
[BL]
Смотрел на сайтах , там надо подавать заявку на появление аккаунта. В продаже пока нет. Да я так подумал , и решил перейти на пиратку . До лицензии играл годами и слово никто не сказал. А если возникали какие-то не значительные проблемы , то все решалось с админом в чате. Или выносилось на голосование да или нет. Но не разу читами не воспользовался и не было бана. Но тут захотелось купить ключ , и через год вот такой обломчик , не за что .

Alexander

Рядовой
21 Фев 2019
8
1
7
30
Battlelog
[BL]
С момента отправки первого тикета в punkubuster прошло больше месяца. Вчера ещё одно письмо отправил. Но эти чепушилы хоть бы что-то ответили , тупо тишина. Я уже сбился со счета сколько я отправил писем.

Alex_Lexon

Капитан
Админ ТАНК НА 'C'
22 Июн 2016
241
48
719
24
Estonia
Если бы читерил то и не заморачивался бы . Потому что я парень взрослый для того чтоб страдать такой хернёй. Я люблю справедливость. Если бы читерил то не было бы так обидно . Обвинить в том что читер можно обвинить каждого.
не удивительно, все читеры так говорят

zhigansochi

Старший лейтенант
Арендатор
3 Апр 2016
218
9
639
34
г. Сочи
И меня постигла участь их глючного Панкбастера - GLOBAL PunkBuster GUID BAN.
Был на сервере BF3, комп немного подвис (скорее всего оперативки не хватило) и выкинуло из игры. При повторном подключении к серверу бан.
Есть предположение, что это из-за uTorrent (я перед баном качал музыку). Но я много лет периодически качал торренты и проблем не возникало.
В остальном ничего не трогал, не настраивал, Windows 7 как и Батла стоит уже много лет. Никаких проблем с антивирусом тоже не возникало (NOD32).
Написал в evenbalance.com, буду ждать ответа.