АРХИВ Нарушения на [xl] #3 metro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuMKoHuBuDuMKo

Майор
16 Июл 2015
3
0
974
36
Kramatorsk
Вот ты какой вонючий!Говоришь что я хамло?Единственный кому я нахамил,причем не заслужено,это Аллигатор!Я извинюсь перед ним,мне реально стыдно,сорвался!А вот ты,это совсем другая история,ты вечно вонял в скайпе взвода,часто на людей кидался,причем и в игре тоже,за что иногда получал бан!
 

@VORON@SPB@

Старший прапорщик
Арендатор
16 Ноя 2014
13
0
274
35
Russia
Самый хамло в WOLK это DuMKoHuDuMKo которому ворон глеб дал админку и он хамит своим ребятам со клана !!!!!Это видно на предидущем скрине.Но больше того этот персонаж DuMKoHuDuMKo всем пишет что ему по...й.
Но у ворона глеба свой взгляд на это,DuMKoHuDuMKo платит за сервер и поэтому все нормально вот так то!!!!! Поэтому 2 игрока покинули взвод WOLK и многим не подуше такая политика админа!!! Недавно DuMKoHuDuMKo сам ушол со взвода с такими словами что его все зае...о в другой взвод Good Fellas (GF) и ворон глеб забанил его
за предательство на сервере))) [18.07.2015 11:01:05] Глеб: http://joxi.ru/LQ2KbGaf1bLYmj За предательство .,но потом через день понял что платить то не кому и решил его уговорить вернутся обратно,на условия что кикнет и забанит на сервере WOLK соклановца с которым он ругался,вот это и произошло потом. Глеб ты сам виноват в том что у тебя во взводе творится и не надо на других это перекладывать!!!!!Люди опытные уходят от тебя!!!


))))) Ха, уходят не опытные люди, уходят слабые люди!!!! Ты обливаешь больше всех говном взвод GOF и вообще любого сильного игрока обзываешь читером... Это Надоело абсолютно всем, особенно мне выслушивать на тебя и от тебя жалобы. Деньги да, они важны для сервера, не будет денег не будет сервера. А GF это взвод моего соперника, но при этом люди из GF тоже оплачивают сервер!!! А щас лето, лично я не могу играть летом, мне жалко время... но я пытаюсь как могу поддерживаю спокойствие в взводе, поэтому приходится идти на крайние меры.
 

DEVISER23

Старший лейтенант
18 Июл 2015
6
0
574
49
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
1.Дима тебя спалили что ты писал хамские и неприличные вещи за которые не получал от глеба бан( одна рука другую моет), когда ты кикал в конце раунда ты больше всех был не доволен что проигрываешь ,ты даже тут пытаешься меня вонючим назвать ,если человек неоднократно срывается а потом пишет мне по...й это не раскаяние а обман!!!!!все поняли уже что у вас за сервак!!!!!Меня ниразу нибанили вообще ни накого никидался!!!!!смотри бан лист!!!!!И вообще судя по статистике я больше всех играл на этом серваке ,это никак небыло замечено админом.Потому что он одно название а не админ!!!!За организацию сервера отвечает админ,с эти глеб не справляется!!!
2.глеб--снова не культурные слова ...вы вообще кроме себя кого нибудь уважаете??? Никого я г..н не обливал мои подозрения могут быть впрочем как и у каждого игрока это грань.Ты за всех не отвечай тебя не уполномачивали это делать!!!!!А отвечай за себя!!!!Все ребята которые ушли играли давно и были частью комманды а ты этого не понимаешь ты не командир и бизнесмен, а лето это отговорка !!!
3.Кстати из GF платит RUMATA только.Я считаю самый он спокойный вежливый и адекватный человек кого я встретил и он глеб ушол от тебя!!!!!
Я тоже ухожу из твоего взвода и со мной друг который меня поддерживает!!!!!
 
Последнее редактирование:

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Эта тема закрыта.
Теперь сообщить о нарушителе Вы можете по этой ссылке https://forum.xl-games.ru/form/zajavka-na-ban-igroka-narushivshego-pravila-ban-request.2/select
Это было сделано для Вашего удобства и для облегчения поиска информации о нарушителях в будущем.
Спасибо за то, что помогаете нам следить за порядком на игровых серверах :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.