АРХИВ Нарушения на [xl] #3 metro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bunyaklerik

Старший прапорщик
21 Июн 2015
13
0
274
49
харьков
Если не понял пусть извиниться .Но на сервере волков ссылка для банов на этот форум.Вот я и написал сюда.К XL клану отношусь с большим уважением как и к другим кланам поэтому и написал ,чтобы волки убрали подпись с своего сервера ссылку и аббревиатура XL.А от того что меня забанили вообще никак не страдаю играя на других серверах.
 

bunyaklerik

Старший прапорщик
21 Июн 2015
13
0
274
49
харьков
Полегче парни полегче :D всё хорошо!
bunyaklerik, ВОЛК не наш сервер и мы его не администрируем, но мы его провайдеры.
Ну раз вы забанены на этом сервере и причину вам админ указал вроде как бы справедливую "дисбаланс" то наверное все же стоит смириться и не пытаться заходить на этот сервер, я не пойму в чем проблема, он же не кикнул тебя просто так, или не начал перекидывать\разделять, все по чесноку - "да ты про и ты дисбалансишь сервер" что не так?
А на счет поиграть с достойным соперником играй к примеру на следующих серверах:
#1 Истребление http://goo.gl/NLdzuB - тут собирается славный взвод BOOM (фанатов истребления) соберитесь против них на сервере, я думаю они будут рады вам сопротивляться)
#2 Захват DLC http://goo.gl/6MzAcf - на этом сервере тоже имеются местные папки
#3 Штурм http://goo.gl/IIhvNN - это новый режим для сервера, рейтинг лучших игроков пока собирается
#4 Sniper bolt http://goo.gl/5pxTM5 - игроки под ником бидон молока и мятые коленки, а так же остальные местные задроты будут очень рады поиграть против про игроков)
#5 Top Gun Masters http://goo.gl/8U5PXg - тут собираются пожалуй лучшие мастера оружия
#6 Locker http://goo.gl/mexz3C - 3200 тикетов и режим Хардкор самое то чтобы про игрокам затащить на Операции взаперти)
PS с этих серверов вас ни кто не кикнет за нагиб и не будет перекидывать\разделять автобаланс (автобаланс может сработать в том случае, если вы будете в разных отрядах и с меньшим кол-вом очков\убийств)
Добро пожаловать :D
Кстати да, можем сыграть кв если что)
Спасибо я знаю и удовольствием играю на ваших серверах .Но штурм на 64 это капец!!!!!!!!
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Если не понял пусть извиниться .Но на сервере волков ссылка для банов на этот форум.Вот я и написал сюда.К XL клану отношусь с большим уважением как и к другим кланам поэтому и написал ,чтобы волки убрали подпись с своего сервера ссылку и аббревиатура XL.А от того что меня забанили вообще никак не страдаю играя на других серверах.
НУ что и как писать думаю решать админу сервера, они просто пользуются форумом для информации отведена отдельная тема, и отношения к нам кроме не имеет, мы только поддерживаем техническую часть сервера и помогаем в настройках.
Думаю ты тоже должен извиниться - не стоит оскорблять\не уважительно отзываться о команде, называть нубами или нубокланом, который играет слабее твоей. Это как минимум не по взрослому)
 

bunyaklerik

Старший прапорщик
21 Июн 2015
13
0
274
49
харьков
НУ что и как писать думаю решать админу сервера, они просто пользуются форумом для информации отведена отдельная тема, и отношения к нам кроме не имеет, мы только поддерживаем техническую часть сервера и помогаем в настройках.
Думаю ты тоже должен извиниться - не стоит оскорблять\не уважительно отзываться о команде, называть нубами или нубокланом, который играет слабее твоей. Это как минимум не по взрослому)
Ты посмотри наше кд ещё ты скажи что мы мега про ,так сказал ворон глеб .смешно.
 

@VORON@SPB@

Старший прапорщик
Арендатор
16 Ноя 2014
13
0
274
35
Russia
Наконец таки смог зайти, не было доступа((( Всё прочитал, всё обдумал....
bunyaklerik
1. мы не нубы, (но у нас в взводе 99% новичков и слабых игроков)
2. Вы всё время заходили на наш сервер, в одну тиму и не просто играли а выносили всех игроков со счётом 50 примерно к 5, не помню точные счета
3. Да, были забанены те игроки которые играли на нашем сервере из вашего взвода, чтобы никому не было обидно. за компанию, а то тот забанен а тот не забанен....
4. И Тимм вам говорил, это наш сервер и наши правила, и нам хотелось бы учиться играть с комфортом а не 100% проигрывать против вас.
5. Когда наберётся у нас команда опытных и постоянно играющих игроков или научатся играть наши так члены взвода как вы, тогда мы вас разбаним и сможем сразиться на равных.
 

bunyaklerik

Старший прапорщик
21 Июн 2015
13
0
274
49
харьков
Вы нубы потому что не можете проигрывать вас бомбит.Мы играли наоборот против рса, ебаш ,мим, фнатик и только благодаря этому научились играть.Плюс у нас кв с ними и другими взводами были чуть не каждый день.Но самое херовое что мы ваш сервер разгоняли во время разгона вас не бомбило а после да.Сейчас наверно интересно 6-6 играть удачи вам.Кстати в баттелоге есть про ваш сервер где люди пишут что вы всех баните.Кстати если ты помнишь я заходил за вас когда вы проигрывали.
 

@VORON@SPB@

Старший прапорщик
Арендатор
16 Ноя 2014
13
0
274
35
Russia
Вы нубы потому что не можете проигрывать вас бомбит.Мы играли наоборот против рса, ебаш ,мим, фнатик и только благодаря этому научились играть.Плюс у нас кв с ними и другими взводами были чуть не каждый день.Но самое херовое что мы ваш сервер разгоняли во время разгона вас не бомбило а после да.Сейчас наверно интересно 6-6 играть удачи вам.Кстати в баттелоге есть про ваш сервер где люди пишут что вы всех баните.Кстати если ты помнишь я заходил за вас когда вы проигрывали.
И, да разгоняли сервер, спасибо. И к огромному сожалению, со всего взвода я один игрок с крепкими нервами и достаточно профессионален, Но не я один оплачиваю сервер (у меня трудно с финансами в жизни:(:(:(:() Поэтому его оплачивает весь взвод, и они тоже имеют право на на комфортную игру. Лично я не против, тебя и твоих ребят. но я говорю от лица Всего взвода! я не однократно говорил им что играть с профи это полезно и нужно, но они все в один голос орут что вы читеры:D:D:D
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вы нубы потому что не можете проигрывать вас бомбит.Мы играли наоборот против рса, ебаш ,мим, фнатик и только благодаря этому научились играть.Плюс у нас кв с ними и другими взводами были чуть не каждый день.Но самое херовое что мы ваш сервер разгоняли во время разгона вас не бомбило а после да.Сейчас наверно интересно 6-6 играть удачи вам.Кстати в баттелоге есть про ваш сервер где люди пишут что вы всех баните.Кстати если ты помнишь я заходил за вас когда вы проигрывали.
Парни давайте сыграем КВ?! мы давно не играли, а наши ребята очень хотят. Это вызов от команды XL.
 

bunyaklerik

Старший прапорщик
21 Июн 2015
13
0
274
49
харьков

L1gaS

Рядовой
15 Июл 2015
1
0
2
34
BF4
aG7qlviL.jpeg


нормальное общение ?
 

DEVISER23

Старший лейтенант
18 Июл 2015
6
0
574
49
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Самый хамло в WOLK это DuMKoHuDuMKo которому ворон глеб дал админку и он хамит своим ребятам со клана !!!!!Это видно на предидущем скрине.Но больше того этот персонаж DuMKoHuDuMKo всем пишет что ему по...й.
Но у ворона глеба свой взгляд на это,DuMKoHuDuMKo платит за сервер и поэтому все нормально вот так то!!!!! Поэтому 2 игрока покинули взвод WOLK и многим не подуше такая политика админа!!! Недавно DuMKoHuDuMKo сам ушол со взвода с такими словами что его все зае...о в другой взвод Good Fellas (GF) и ворон глеб забанил его
за предательство на сервере))) [18.07.2015 11:01:05] Глеб: http://joxi.ru/LQ2KbGaf1bLYmj За предательство .,но потом через день понял что платить то не кому и решил его уговорить вернутся обратно,на условия что кикнет и забанит на сервере WOLK соклановца с которым он ругался,вот это и произошло потом. Глеб ты сам виноват в том что у тебя во взводе творится и не надо на других это перекладывать!!!!!Люди опытные уходят от тебя!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.