ОТКЛОНЕНО METRO - заявка на разбан Sarcasm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
в тезисе темы написано "забанен". разговор окончен. пусть у себя фанится. здесь играют нормальные люди.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Timm, надо внести изменения в правила для таких умников.
Да давай вообще запретим все. И 666 , ибо нафиг , оскорбление чувст верующих.
228 пропагнда наркотиков
1337 - на языке цифр "элита" а значит ты считаешь себя лучше чем другие , а это отголоски шовинизма, а он в свою очередь входит в основу идеи нацизма.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
изменения чего? отношения к неадекватам?. просто бан и досвидос.
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Наши дедушки тоже по приколу умирали на войне? Ради того чтобы внучек над мемяиком поржал
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Просто не надо все интерпретироваться под клеше и шаблоны.
 

Sarcasm

Рядовой
13 Янв 2019
21
0
2
29
Battlelog
[BL]
Национализм - не более чем субкультура.
Это не нацизм , боже.
Они не видят разницу между "Национализмом" и "Нацизмом"... это бесполезно что то им объяснять.
Упёрлись в фашизм. И всё тут...
Ты правильно подметил что спорить с ним как спорить с верующим.)
 

Sarcasm

Рядовой
13 Янв 2019
21
0
2
29
Battlelog
[BL]
" Нас называют психами, но мы ведь никакие не психи.
Кто то говорит что мы расисты, но мы не расисты, мы реалисты.
Некоторые называют нас даже нацистами, но мы не нацисты.
Кто же мы такие? - Мы националисты... Это именно та причина, по которой люди пытаются от нас оградиться.
И это всего лишь благодаря одному слову господа.."
- Актуально нынче)
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
fazmuerte, ты можешь считать иначе, но мы не спрашиваем то, как ты относишься к нацизму, национализму и другим пунктам наших правил, если ты не хочешь их соблюдать, ты можешь не играть у нас, но доказывать нам обратное бесполозно, и ты это прекрасно знаешь.


Я присоединяюсь к вопросу выше от Бориса, ждем.
 

Sarcasm

Рядовой
13 Янв 2019
21
0
2
29
Battlelog
[BL]
fazmuerte, ты можешь считать иначе, но мы не спрашиваем то, как ты относишься к нацизму, национализму и другим пунктам наших правил, если ты не хочешь их соблюдать, ты можешь не играть у нас, но доказывать нам обратное бесполозно, и ты это прекрасно знаешь.


Я присоединяюсь к вопросу выше от Бориса, ждем.
Национализм попадает под какие-то правила вашего сервера?)
О как. Получается правилами вашего сервера запрещается любить свою нацию?
 

Sarcasm

Рядовой
13 Янв 2019
21
0
2
29
Battlelog
[BL]
П.С. Заметь. Что я не топлю против других наций. -Я топлю за свою нацию.
 

REDSUN

Полковник
XL-GAMES
13 Окт 2016
141
127
1.249
23
Приморский край г.Арсеньев
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
"Это запрещено вообще в России. 14/88 может расшифровывается как «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей» , а это уже попадает по статью 282 ук РФ, что влечет за собой уголовную ответственность "
Ты про это ?) это не верный ответ. Моя подпись не попадает по 282 ук РФ. Моя подпись не является даже каким то показателем расизма, национализма)
14/88 — Википедия Почитай и посмотри варианты расшифровки
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
что ты там топишь?
ты создал рабочие места?
накормил голодных?
обогрел обездоленных?
нет. ты гонишь слабых и иноверцев.ты разрушаешь а не создаешь.
кочегар ссаный.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Sarcasm, причину бана видел? Нет зайди на сервер - увидешь. Знаешь что такое? Нет - читай, ссылку тебе скинули.

В разбане тебе отказано, и мы не спрашивали у тебя что такое национализм и как ты к нему относишься.
Ты заблокирован, и тебе нет места на нашем сервере.

fazmuerte,
Мы ждем ответа от тебя "Говно"
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
fazmuerte, то есть, откровенно говоря, ты поддерживаешь национализм?
Я поддерживаю адекватный и рациональный национализм , как проявление патриотизма. Потому что , повторюсь , национализм это субкультура. Она ни кем не запрещена. Есть так же радикальный национализм , который берет идеи шовинизма.
А что насчёт нацизма , то он мне интересен лишь как политическая идеология. Вообщем как и многие другие идеологии. И я смотрю на это с многогранной точки зрения, в отличии от вас всех. Я так же уважаю и люблю всех своих родственников , которые воевали, я так же как и вы горжусь их подвигом итд. Но это не мешает мне интересоваться идеями нацизма , т.к. они принесли той же Германии фактически мировое господство и это нельзя отрицать.
Дело в том , что никто же не говорит , что французский флаги надо запретить , потому что мы воевали против них. Ни кто не говорит про зарин,которым травили в 1 мировой. Все говорят только про нацизм. Да просто это история и не более. И через 100 лет все будут спокойно к этому относится.
Это лично для меня объект интереса и поиск рационального зерна во всех вещах , которые так или иначе создавали историю.
А почему я так говорю про него?
Да потому что я не перевариваю человеческой тупости , скудоумия , стереотипного мышления в одной плоскости и непробиваемости в своём мнении. Меня это бесит. Я хотел лишь донести , что цифры 1488 не делают человека приверженцем какой либо идиолгии , да и вообще не вообще ваше ума дело , каких взглядов он придерживается. Он не орет на весь сервер "давайте Топить за гитлера"
Но увы , нарисовал хоть свастику индейцев майя - нацист. Сделал римский салют рукой - нацист. Сказал 88 - нацист.
Человеческая глупость слишком далеко заходит в таких вещах.И я знаю , что какойнить спартан напишет очердной инсайд , про то что я несу херь и ничего более не приведёт или кто-то напишет "да за тебя деды воевали". Просто опять же это все подтвердит мои слова.
Я смотрю на все с другой стороны , ни с вашей , а со своей , но это не дат вам право осуждать меня, оскорблять , банить или ещё что-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.