ОТКЛОНЕНО METRO - заявка на разбан Sarcasm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sarcasm

Рядовой
13 Янв 2019
21
0
2
29
Battlelog
[BL]
Выше вам уже ответили.
"Это запрещено вообще в России. 14/88 может расшифровывается как «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей» , а это уже попадает по статью 282 ук РФ, что влечет за собой уголовную ответственность "
Ты про это ?) это не верный ответ. Моя подпись не попадает по 282 ук РФ. Моя подпись не является даже каким то показателем расизма, национализма)
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
"Это запрещено вообще в России. 14/88 может расшифровывается как «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей» , а это уже попадает по статью 282 ук РФ, что влечет за собой уголовную ответственность "
Ты про это ?) это не верный ответ. Моя подпись не попадает по 282 ук РФ. Моя подпись не является даже каким то показателем расизма, национализма)
Админ забанивший вас, вам ответил и отклонил заявку. Админ забанивший вашего друга тоже отписался. В чем суть дальнейшей дискуссии?
 

Sarcasm

Рядовой
13 Янв 2019
21
0
2
29
Battlelog
[BL]
Админ забанивший вас, вам ответил и отклонил заявку. Админ забанивший вашего друга тоже отписался. В чем суть дальнейшей дискуссии?
Так закройте тему и не отвечайте мне. Вы сами эту дискуссию продолжаете.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
У меня у друга в номере есть цифры 88, а это значит приветствие гитлеру, получается он попал под статью?
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]


Просто я в очередной раз скажу: у людей голова засрата нацисткой пропагандой что они не готовы воспринимать хоть какую то либо критику.
Они одного не понимают, что сейчас бы они были бы мылом (реально, ну на крайней случай кремом, а нет ещё был бы вариант удобрением для кактуса) если ни дай бог мы проиграли бы войну.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Я все никак не забуду одного влюблённого в мореплавателя который родился в 1488 году. Вот это верх лицемерия.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: REDSUN и Sorry_im_phantom

Sorry_im_phantom

Капитан
18 Дек 2016
45
33
679
Бельдяжки
Я все никак не забуду одного влюблённого в мореплавателя который родился в 1488 году. Вот это верх лицемерия.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
не в мореплавателя, а в арабского географа и путешественника))
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom

Sarcasm

Рядовой
13 Янв 2019
21
0
2
29
Battlelog
[BL]


Просто я в очередной раз скажу: у людей голова засрата нацисткой пропагандой что они не готовы воспринимать хоть какую то либо критику.
Они одного не понимают, что сейчас бы они были бы мылом (реально, ну на крайней случай кремом, а нет ещё был бы вариант удобрением для кактуса) если ни дай бог мы проиграли бы войну.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Дядя, тебя куда-то понесло. Я не нацист, мне нет дела до нацистов и фашиков.
Я националист. Это разное, не путай)
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Разбана не будет. Так что можешь переставать спорить и идти искать другой сервер.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]

Sarcasm

Рядовой
13 Янв 2019
21
0
2
29
Battlelog
[BL]
А мы хз, что творится в голове у людей, кто 1488 пишет. Так что все нормально.
Да ничего особого. Написал по приколу в подпись и всё тут.
Это как в детстве хуи на заборе рисовать.
А тут просто забавно наблюдать как у людей подгорает. Сразу в крайности бросаются.
Я не отношу себя к нацистам, фашикам и подобной хуйне.
Так что хз что в голове у людей творится которые так буйно реагируют на что то подобное.
И данные посты с моей стороны не являются каким то нытьем. Я лишь высказал свою точку зрения.
Всем добра :3
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
тебе родители не говорили о том, что хуй ,на заборе писать нельзя?
тогда тебе здесь говорят, 1488 это очень плохо и у нас на сервере тебе не место.
 
  • Like
Реакции: ID_vostok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.