ОТКЛОНЕНО METRO - заявка на разбан Sarcasm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Какие аргументы, такие и контраргументы... умник.
Да я уже видел твой спор в чате))
Как бы я привёл тебе как минимум один весомый аргумент по поводу данных цифр и обозначил , почему неадекватно это сравнивать с принадлежностью к нацизму. У М Н И К
 
  • Like
Реакции: SwitzeeeR

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Это вот это что ли твой аргумент?
Просто забей , с тобой бесполезно.
Ты даже не увидел начало текста сообщения , на которе ты отвечал ранее. Просто взял вырвал что-то , что сам захотел и написал не пойми что .
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Хорошо, считаем, что ты слился.
Слился , это когда у тебя нет возможности , что-то ответить.
А спор с тобой я считаю бессмысленным , и не хочу тратить время на это, потому что ты тупо не вывозишь даже за что говоришь. Выше ты это доказал.
Я привёл свой аргумент , но у тебя просто мыслительных процессов не хватает ,даже что бы перечитать и посмотреть о чем я говорю.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Все, что ты там написал, это какая-то херня, а не аргументы. Вот я тебе херней на херню и ответил.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
И заметь, про твои мыслительные способности (???) или про "верующих" я в твой адрес ничего не сказал.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
А, да, и еще одно. Данный товарищ сам сказал, что националист. При этом он не объяснил, какой смысл вложил в эти цифры. Так что не надо быть особо умным, чтобы заметить связь между этими вещами. По крайней мере при отсутствии объяснений.
Вот это называется аргумент. А твой "мем" и "номер телефона" это херня из разряда "год рождения мореплавателя".
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Все, что ты там написал, это какая-то херня, а не аргументы. Вот я тебе херней на херню и ответил.
Ммм , ясно , ну там повторю ещё раз.
1488 , 1337, 228 , 666 - это цифры мемы. Люди ставя их не приравниваются к нацистам , сатанистам , наркоманам или ещё что-то.
Это прикольное сочетание цифр, которое просто все знают. А "хрень" это накидываться на парня и орать ФУ ФАШИСТ УМРИ , только за цифры.
Это неадекватно , это просто позиция типичного стереотипного, ортодоксального и узкомыслющего человека. Не более. Если бы я хотел тебе что-то доказать , я бы это сделал, но только с уверенностью, что ты адекватно поймёшь , выложишь свою точку зрения и подгонишь под нормальные тезисы.
Но я знаю чем закончится такой разговор , поэтому не хочу его продолжать с тобой.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
А, да, и еще одно. Данный товарищ сам сказал, что националист. При этом он не объяснил, какой смысл вложил в эти цифры. Так что не надо быть особо умным, чтобы заметить связь между этими вещами. По крайней мере при отсутствии объяснений.
Вот это называется аргумент. А твой "мем" и "номер телефона" это херня из разряда "год рождения мореплавателя".
Национализм - не более чем субкультура.
Это не нацизм , боже.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
А, да, и еще одно. Данный товарищ сам сказал, что националист. При этом он не объяснил, какой смысл вложил в эти цифры. Так что не надо быть особо умным, чтобы заметить связь между этими вещами. По крайней мере при отсутствии объяснений.
Вот это называется аргумент. А твой "мем" и "номер телефона" это херня из разряда "год рождения мореплавателя".
Человек как раз там написал , что его цифры не попадают под 282 , его цифры сделаны по фану. Советую перечитать.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
А, ну раз по фану, то это все меняет. Рисуйте свастику и говорите, что по фану. Это же просто символ солнца!
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Timm, надо внести изменения в правила для таких умников.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
А, ну раз по фану, то это все меняет. Рисуйте свастику и говорите, что по фану. Это же просто символ солнца!
Ну как бы да . Свасичным символам более 3 тысяч лет.
Боже , все закрыли тему. Говорю , это как спорить с верующим. Ноль конструктивности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.