ОТКЛОНЕНО METRO - заявка на разбан Sarcasm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Самый обычный пример человеческой тупости и лицемерия:
Отряд 731
Эти японские любители 2д тянок вытворяли вещи похуже нацистов.
Но , почему же ни кто не об этом не говорит ?
Да все просто . Это нас не коснулось)
А если нас это не касается , срать мы хотели.
Вот и весь смысл.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
И да , самое забавное , что у вас но права банить меня за мои взгляды. Я их не офиширую , я их не пропагндирую и они ни как не косаются жизни на сервере и не умеют место быть в дискуссии срача.
Я могу быть хоть любителем Навального или геем ( что одно и тоже) , но вас это ни как не касается вас . Так же и с нацизмом , ты можешь хоть под подушкой держать иконку Гитлера , но у вас нет права банить за это человека. Это его право личное иметь свои взгляды и мировозрение(пока он не начнёт лезть с ними в вашу хатку/сервер)
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Открою тебе глаза. У нас такое право есть.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Открою тебе глаза. У нас такое право есть.
То есть тебе нравится Путин , а игроку Навальный , но он не говорит , что Путин такой плохой. А Вот Навальный там , лалала. Ты тупо знаешь , что у него другой политический взгляд.
И ты его за это забанишь?
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ну если Навальный убьет 27 млн россиян, то конечно забаню.
 

Sarcasm

Рядовой
13 Янв 2019
21
0
2
29
Battlelog
[BL]
Открою тебе глаза. У нас такое право есть.

У меня складывается такое ощущение, что на админах сидит детский сад. И чуть начав сдавать позиции орут "Забанить его! Бааан! Мы так можем, мы классные. А Вы засуньте свою точку зрения себе в жопу. Мы можем забанить вас за ваши взгляды и убеждения."
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Просто игра - не место, где нужно показывать свои взгляды в реальной жизни. На иностранных серверах тоже банят даже за обсуждение политики.
 

Sarcasm

Рядовой
13 Янв 2019
21
0
2
29
Battlelog
[BL]
Просто игра - не место, где нужно показывать свои взгляды в реальной жизни. На иностранных серверах тоже банят даже за обсуждение политики.
Цифры 1488 в профиле не для того что-бы задеть кого-то. Тебе "
fazmuerte
" уже объяснили. Они там "по фану" просто потому что мне так нравится. И оформление моего батлнета никак не должны касаться тебя. Или ещё кого-то. Это моё, для меня. Не для вас. Я не пропагандирую свои убеждения. Я не навязываю их тебе. Я не ору о том что испытываю какую-то неприязнь к другим национальностям. Я не разжигаю.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
сервер частный. правила установлены. разговор окончен
Хорошо , я могу ошибаться , но где в правилах написано , что нельзя придерживаться своего мировоззрения, не пропагнадируя его при этом ?
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Просто игра - не место, где нужно показывать свои взгляды в реальной жизни. На иностранных серверах тоже банят даже за обсуждение политики.
А как ты играешь в игру , где ежедневно гибнут тысячи виртуальных русских?
И давай ты не будешь мне говорить , что это не настоящие убийства, что эта игра.
Человек тоже не убивал русских и не воевал за нацистов , он всего-то интересуется идиолгией.
Вот твоя супер логика Спартан , бредовая до жути.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.