РАЗБАНЕН METRO - заявка на разбан lupedra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lupedra

Старший сержант
16 Окт 2019
19
2
119
Come ci si cancella da questo sito.
Comunque non ho parole per voi. Andate avanti così.
 

Shadow

Рядовой
9 Ноя 2019
19
6
7
Battlelog
[BL]
Я не православный, да и не верующий в целом, так что ты опять не угадал.
Считаю, что компьютерные игры при правильном дозировании развивают мышление, память, оказывают положительное влияние на интеллект в целом. В будущем хотел бы, чтобы мои дети играли в комп игры для развития.
Основная проблема у людей, что устраивают теракты, насколько я понимаю, - психологическая нестабильность, вызванная нехорошей обстановкой вокруг человека, в его семье, проблемами в отношениях с родителями, угнетением в социуме. Иногда это выражается как раз в злости, как у тебя сейчас. Пытаешься докопаться до чего-то и т.д., говоришь, что всё это тебе не нужно, что батла не нужна (может, ты не признаёшь, что зависим?), но зачем-то всё пишешь и пишешь)
Твои дети тоже будут играть на этом сервере, где будут замазывать непристойные ники и нецензурную брань? К сожалению, такими методами ты не оградишь их от реалий жизни. Цензура не решает проблему невозможности человека думать своей головой и отличать хорошее от плохого.
 

Shadow

Рядовой
9 Ноя 2019
19
6
7
Battlelog
[BL]
Я не православный, да и не верующий в целом, так что ты опять не угадал.
Считаю, что компьютерные игры при правильном дозировании развивают мышление, память, оказывают положительное влияние на интеллект в целом. В будущем хотел бы, чтобы мои дети играли в комп игры для развития.
Основная проблема у людей, что устраивают теракты, насколько я понимаю, - психологическая нестабильность, вызванная нехорошей обстановкой вокруг человека, в его семье, проблемами в отношениях с родителями, угнетением в социуме. Иногда это выражается как раз в злости, как у тебя сейчас. Пытаешься докопаться до чего-то и т.д., говоришь, что всё это тебе не нужно, что батла не нужна (может, ты не признаёшь, что зависим?), но зачем-то всё пишешь и пишешь)
Я не хочу дальше дискутировать с тобой, потому наш разговор уже давно ушел в другое русло, а людей, которые все это разжигают, я так и не услышал. А доказывать что-то конкретно тебе, не вижу никакого смысла
 
  • Like
Реакции: lupedra

DvorakPNZ

Сержант
13 Сен 2019
6
0
39
44
Battlelog
[BL]
Shadow, Что бы делать свои "умозаключения" о людях и их жизни, нужно эту жизнь хотя-бы понюхать, а тебе до этого еще лет пятнадцать. Ты смышленый, но еще такой глупый. Пожалуйста... будь умным вовремя. Иди с миром.
 

lupedra

Старший сержант
16 Окт 2019
19
2
119
Can you delete me from this site out of courtesy, I have nothing more to do with you.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Я одного не пойму, когда вот эти вот все (я даже эпитета не могу подобрать) орут что уже прошло 50 лет, надо давно забыть, надо вести переговоры

ПРЕСТУПЛЕНИЯ НАЦИСТОВ. ДЕТИ В КОНЦЛАГЕРЯХ.
Вы (не могу одного хорошего слова сказать) вот это мне и всем предлагаете забыть? Вы конченые чтоли ? И это я только один пример привёл, про сумки из человеческой кожи предлагаете забыть? Вы что на свои аватарки пялите? Вы что себе приписываете в именах? Дебилы. Вас туда надо в эти концлагеря на неделю и ваших детей что бы сука даже в мыслях не возникло такое написать или напялить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Любитель греческих футболок все никак не успокоится, походу реальный нацик, как правило у них так пукан бомбит когда из прищучат за дело. Они обычно страниц на десять холисрач заводят что типа я не я и жопа не моя. Нормальный человек давно бы слился, а этот по ночам до сих пор не спит, переживает что правильно ли он футболку купил или нет, правильно он разместил или нет, латентный он фашик или нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Дизлайк
Реакции: lupedra

lupedra

Старший сержант
16 Окт 2019
19
2
119
Любитель греческих футболок все никак не успокоится, походу реальный нацик, как правило у них так пукан бомбит когда из прищучат за дело. Они обычно страниц на десять холисрач заводят что типа я не я и жопа не моя. Нормальный человек давно бы слился, а этот по ночам до сих пор не спит, переживает что правильно ли он футболку купил или нет, правильно он разместил или нет, латентный он фашик или нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
latent fascist there will be you.
 

lupedra

Старший сержант
16 Окт 2019
19
2
119
Любитель греческих футболок все никак не успокоится, походу реальный нацик, как правило у них так пукан бомбит когда из прищучат за дело. Они обычно страниц на десять холисрач заводят что типа я не я и жопа не моя. Нормальный человек давно бы слился, а этот по ночам до сих пор не спит, переживает что правильно ли он футболку купил или нет, правильно он разместил или нет, латентный он фашик или нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Maybe you didn't understand a kid thing, it's that I don't want to be judged for who I'm not. And if I'm what you think I am, then give me the evidence if you have any. No server has ever banned me for my avatar.
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Вы реально это обсуждаете, чуваки свобода мысли, искусство в мире - как можно было вообще разглядеть свастику!? ААА ... копните в историю, почитайте что такой свастика, просто один усатый козел все испортил, помнить надо, но без фанатизма! Ребята ну серьезно - взгляните на это еще раз и со стороны! PS: звезда куда мрачнее символ, чем свастика, все дело в подходе!
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Вы реально это обсуждаете, чуваки свобода мысли, искусство в мире - как можно было вообще разглядеть свастику!? ААА ... копните в историю, почитайте что такой свастика, просто один усатый козел все испортил, помнить надо, но без фанатизма! Ребята ну серьезно - взгляните на это еще раз и со стороны! PS: звезда куда мрачнее символ, чем свастика, все дело в подходе!

Откуда вот это все берётся?
Звезда мрачнее символ
Я в шоке


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Эта, парни, огромная просьба вот этого сразу нафиг забаните ото всюду, даже тему не хочу развивать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Вы там свои влажные идеи про индийские солярные символы в жопу сразу себе засуньте.
А когда лет через 500 мы возможно преодолеем демографическую яму которые нам устроили вот эти вот любители греческих футболок, хьюго босс и тд
А нет, и через 1000 лет у нас будут всплески, но нет вам то похер, вы сука живете одним днём, вы ни фига дальше своего носа не видите, дальше своего долбанного кармана и баварского пива, вы ничего не понимаете. Что с Вашей страной сделали, как вас всех изнасиловали, как бы вы жили сейчас без ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, вы ни жуя не понимаете, вы все что то про усатого там что говорите. Что надо это забыть. Аааааа
Все заново.
Тут нечего делать
Господь жги.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.