РАЗБАНЕН METRO - заявка на разбан lupedra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
Payk_56 - Battlelog / Battlefield 4[/QUOTE]
Вы там свои влажные идеи про индийские солярные символы в жопу сразу себе засуньте.
А когда лет через 500 мы возможно преодолеем демографическую яму которые нам устроили вот эти вот любители греческих футболок, хьюго босс и тд
А нет, и через 1000 лет у нас будут всплески, но нет вам то похер, вы сука живете одним днём, вы ни фига дальше своего носа не видите, дальше своего долбанного кармана и баварского пива, вы ничего не понимаете. Что с Вашей страной сделали, как вас всех изнасиловали, как бы вы жили сейчас без ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, вы ни жуя не понимаете, вы все что то про усатого там что говорите. Что надо это забыть. Аааааа
Все заново.
Тут нечего делать
Господь жги.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
полностью поддержу.
 
Последнее редактирование:

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Я: ребята такое нельзя забывать и с этим мириться.
Все защитники нациков и любители солярных символов:
c827075ed0541236179d6517bf26a951.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Вы там свои влажные идеи про индийские солярные символы в жопу сразу себе засуньте.
А когда лет через 500 мы возможно преодолеем демографическую яму которые нам устроили вот эти вот любители греческих футболок, хьюго босс и тд
А нет, и через 1000 лет у нас будут всплески, но нет вам то похер, вы сука живете одним днём, вы ни фига дальше своего носа не видите, дальше своего долбанного кармана и баварского пива, вы ничего не понимаете. Что с Вашей страной сделали, как вас всех изнасиловали, как бы вы жили сейчас без ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, вы ни жуя не понимаете, вы все что то про усатого там что говорите. Что надо это забыть. Аааааа
Все заново.
Тут нечего делать
Господь жги.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Откуда вот это все берётся?
Индийские солярные символы
Я в шоке )
PS: Чувак учи историю, копни дальше школьного курса!
 
  • Like
Реакции: lupedra

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Лол, я уже выучил на всю жизнь :) я читал письма своего невернувшегося прадедушки поэта (его стихи) с фронта, я плакал вместе с бабушкой когде их читал.
Так что идите вы все со своими свастиками и замаскированными лупедрами и 1488 в жопу. И сын у меня нормальный будет, и надеюсь его сын как минимум будет Нормальный :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Дизлайк
Реакции: lupedra

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Дебилы конченые все эти нацики.
Эта Закройте тему пожалуйста, а то что-то до личного дошли.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Расслабься col_slider. Возможно когда нибудь опять введут право на убийство нацистов, фашистов и других двинутых на голову ублюдков. Сейчас без толку что то вдалбливать в голову людям. Они не видели и не чувствовали, что такое война.
 

lupedra

Старший сержант
16 Окт 2019
19
2
119
Лол, я уже выучил на всю жизнь :) я читал письма своего навернувшегося прадедушки поэта (его стихи) с фронта, я плакал вместе с бабушкой когде их читал.
Так что идите вы все со своими свастиками и замаскированными лупедрами и 1488 в жопу. И сын у меня нормальный будет, и надеюсь его сын как минимум будет Нормальный :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
tu sei malato caro mio, e a fancvulo ci mandi qualcun'altro, demente.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Я одного не пойму, когда вот эти вот все (я даже эпитета не могу подобрать) орут что уже прошло 50 лет, надо давно забыть, надо вести переговоры

ПРЕСТУПЛЕНИЯ НАЦИСТОВ. ДЕТИ В КОНЦЛАГЕРЯХ.
Вы (не могу одного хорошего слова сказать) вот это мне и всем предлагаете забыть? Вы конченые чтоли ? И это я только один пример привёл, про сумки из человеческой кожи предлагаете забыть? Вы что на свои аватарки пялите? Вы что себе приписываете в именах? Дебилы. Вас туда надо в эти концлагеря на неделю и ваших детей что бы сука даже в мыслях не возникло такое написать или напялить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У тебя других проблем в жизни нет как воевать с «интернет ФОШИСТАМИ?»
Не, ну типо тебя рвёт каждый раз когда тут появляется хоть что-то связанное с радикальными идеологиями.
Хочу тебе сказать , раз ты так люто их ненавидишь, то это тоже признаки шовинизма))))
А...точно...а ты знал , что за последние несколько тысяч лет люди не воевали около 2-3% мировой истории? И представь себе все эти несколько тысяч лет они убивали друг друга, пытали и издевались самыми изощренными способами. И знаешь почему?) люди по природе ненавидят друг друга. Они не уважают культуру других людей , не уважают их быт и все что связанное с их жизнедеятельностью. Это я ещё не буду говорить что большая часть всех воин из-за религии.
Так что на твой лютейший кринж просто смешно уже смотреть...
 
Последнее редактирование:

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Вы там свои влажные идеи про индийские солярные символы в жопу сразу себе засуньте.
А когда лет через 500 мы возможно преодолеем демографическую яму которые нам устроили вот эти вот любители греческих футболок, хьюго босс и тд
А нет, и через 1000 лет у нас будут всплески, но нет вам то похер, вы сука живете одним днём, вы ни фига дальше своего носа не видите, дальше своего долбанного кармана и баварского пива, вы ничего не понимаете. Что с Вашей страной сделали, как вас всех изнасиловали, как бы вы жили сейчас без ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, вы ни жуя не понимаете, вы все что то про усатого там что говорите. Что надо это забыть. Аааааа
Все заново.
Тут нечего делать
Господь жги.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
ХАХААХАХАХАХАХ
Ну да , братишка, тут ты прав
Видимо 10 тысяч лет назад люди нациками были , не ну раз Ты такое сказал...объективненько прям
Так сказать , кол слидер только что попустил всех тех, кто использовал свастику тысячи лет назад.
Гениально..это достойно
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Я сделаю одну умную вещь, промолчу.
Это хорошо, потому что то , что ты выдавил из себя про демографию это просто бред достойный отдельной премии...
Кстати , жаль что ты эту умную вещь не сделал пару страниц назад
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Кстати, слайдер, смотри сколько свастики древние люди рисовали xD
 

Вложения

  • depositphotos_42702419-stock-illustration-rock-paintings-ethnic-people-sketch.jpg
    depositphotos_42702419-stock-illustration-rock-paintings-ethnic-people-sketch.jpg
    102,9 KB · Просмотры: 279
  • Like
Реакции: ArtchibalD

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Очень интересная ссылка(нет)
Для справки..а то ты не знаешь..
После первой мировой войны к середине 20-х годов удалось вернуть довоенную рождаемость,однако кризис гражданской войны и первой мировой сильно вдарил по демографии страны. Потом были легализованы аборты и разводы, что ухудшило ситуацию ,а после чего наша страна попала еще и в жопу с названием "Мальтузианская ловушка". Индустриализация в стране шла хреново, и из-за этого население обгоняет рост производства продуктов питания. То есть не происходит ни рост продуктов питания,ни улучшение качества жизни, но при этом достигается максимальная плотность населения. И да, в этот период с 26 по примерно 40 год демографические потери были около 9 лямов(это 2 ляма от голода и 7 избыточные потери)
После в.о войны в 50-60 годы был кризис населения, молодое поколение , скажем так способное к повышению населения понесло серьезные потери во время войны. И ЭТО НОРМАЛЬНО В ПОСЛЕВОЕННОЕ ВРЕМЯ. И того мы получили потерю демографии. После этого власть СССР все усилия приложила чтобы демография выравнивалась.И так в начале 70 годах рождаемость вышла на довоенный период, а в конце 70 начале 80 уже была выше чем до войны. НО в годы перестройки уровень жизни и соответственно рождаемость начала падать, смертность повышаться. И так до 90 годов случилось событие как "Ельцинский крест". Так что лихие 90-е забрали еще около 2 миллионов (не избыточные потери)
Так что то, что ты тут опять вылил-бред
 
Последнее редактирование:

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Да забей ты на него. Мы ему говорим, что на футболке нет свастики, а он нам, что свастика это плохо. Тут все и так понятно уже.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Да забей ты на него. Мы ему говорим, что на футболке нет свастики, а он нам, что свастика это плохо. Тут все и так понятно уже.
Да даже там если есть очертания свастики ..Лол, этих свастичных символом сотни или тысячи и только один из них запрещен
Хотя да, лучше забить пока древнее чудовище опять не проснулось :oops:
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Развлекайтесь!
 

Вложения

  • 1800_900.jpg
    1800_900.jpg
    281,2 KB · Просмотры: 280
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.