РАЗБАНЕН METRO - заявка на разбан lupedra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadow

Рядовой
9 Ноя 2019
19
6
7
Battlelog
[BL]
Ни угадал ни один пункт :) прикинь как опять тебе не свезло, а нет один, с возрастом, да, я взрослый состоявшийся мужчина, в самом расцвете сил. :D
Даже оружия у меня 3 единицы, и сейчас розовую получил, на нарезняке буду два проектика делать, ак в полном обвесе и М-серию. Зайцев не стрелял, я больше по лосям.
Да, что то я погорячился, не разглядел, что 3 единицы, приношу извинения! Желаю получить коричневую и побольше рогов на стене! Оставайтесь таким же гражданином с такой же активной позицией, потом что без вас, да чего уж нашей стране, НАШИМ серверам не прожить в такой гармонии и благости, которую вы несете своим существованием.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Единственное за что можно тебя похвалить это то что ты правильно понимаешь внутренние тенденции в нашем государстве, и попытки контроля правящих элит действительно приводят к тому что мы из демократической страны движемся плавно к фашисткому государству как в нацисткой германии. И меня это беспокоит.
А еще меня беспокоит много скрытых нациков маскирующих свое раболепие перед носителями Хьюго Босс во второй мировой войне всякими завуалированными посланиями типа 1488, это футболка, это номер квартиры, это окончание моего телефона (подставь нужное) и тд. Этакий романтизьм потом может вырасти в непонятное такое что мало не покажется, и поэтому я искренне считаю что такое надо пресекать накорню.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
А если я соврал? То есть, будь мне 50 лет, все мои слова не подвергались бы такой критике, потому что априори взрослый==умный?
Речь не о твоём физ возрасте, а именно о мышлении)
Зачем всё возводить в абсолют?
 

Shadow

Рядовой
9 Ноя 2019
19
6
7
Battlelog
[BL]
Единственное за что можно тебя похвалить это то что ты правильно понимаешь внутренние тенденции в нашем государстве, и попытки контроля правящих элит действительно приводят к тому что мы из демократической страны движемся плавно к фашисткому государству как в нацисткой германии. И меня это беспокоит.
А еще меня беспокоит много скрытых нациков маскирующих свое раболепие перед носителями Хьюго Босс во второй мировой войне всякими завуалированными посланиями типа 1488, это футболка, это номер квартиры, это окончание моего телефона (подставь нужное) и тд. Этакий романтизьм потом может вырасти в непонятное такое что мало не покажется, и поэтому я искренне считаю что такое надо пресекать накорню.
Забанив человека за 1488 или футболку, вы не измените его образ мышления, даже если он и правда нацист. Речь идет о твоей склонности искать этот символизм повсюду, что может натолкнуть обычного человека на мысль о том, что ты параноик
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
А если я соврал? То есть, будь мне 50 лет, все мои слова не подвергались бы такой критике, потому что априори взрослый==умный?
Ты не понял: мы не государство, не какие-то максималисты и тп. Просто небольшое сообщество, которое хочет мирного существования. И да, нам всем неприятно использование подобной символики. Игроки предупреждены при входе, что это запрещено на сервере - значит, это твоя ошибка, ты не устранил проблему вовремя (как только прочитал правила).
 

Shadow

Рядовой
9 Ноя 2019
19
6
7
Battlelog
[BL]
Речь не о твоём физ возрасте, а именно о мышлении)
Зачем всё возводить в абсолют?
Согласен, трудно представить, что человек в возрасте 50 лет, будет писать подобные вещи, потому что люди в таком возрасте, прожившие всю жизнь в нашей стране, уже не способны рассмотреть проблему в другом ключе. Потому что у таких как вы, мозг давно закостенел и не поддается каким либо прогрессивным изменениям
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Согласен, трудно представить, что человек в возрасте 50 лет, будет писать подобные вещи, потому что люди в таком возрасте, прожившие всю жизнь в нашей стране, уже не способны рассмотреть проблему в другом ключе. Потому что у таких как вы, мозг давно закостенел и не поддается каким либо прогрессивным изменениям
Мне 22 -_-
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Согласен, трудно представить, что человек в возрасте 50 лет, будет писать подобные вещи, потому что люди в таком возрасте, прожившие всю жизнь в нашей стране, уже не способны рассмотреть проблему в другом ключе. Потому что у таких как вы, мозг давно закостенел и не поддается каким либо прогрессивным изменениям
Расскажи про меня, Shadow Holmes, очень уж интересно стало)
 

Shadow

Рядовой
9 Ноя 2019
19
6
7
Battlelog
[BL]
Ты не понял: мы не государство, не какие-то максималисты и тп. Просто небольшое сообщество, которое хочет мирного существования. И да, нам всем неприятно использование подобной символики. Игроки предупреждены при входе, что это запрещено на сервере - значит, это твоя ошибка, ты не устранил проблему вовремя (как только прочитал правила).
Ну так в том то и смысл, 14ХХ было своего рода проверка вашей адекватности, которую вы не прошли. Мне не нужен ваш сервер, как и bf4 в целом.
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Ну так в том то и смысл, 14ХХ было своего рода проверка вашей адекватности, которую вы не прошли. Мне не нужен ваш сервер, как и bf4 в целом.
Проверка нашей адекватности? Для чего? Тебе же это не нужно?
Ты же только что был готов продолжать нести добро и свет?) Куда пропало рвение? Или просто лизнул для разбана?)
 

Shadow

Рядовой
9 Ноя 2019
19
6
7
Battlelog
[BL]
Проверка нашей адекватности? Для чего? Тебе же это не нужно?
Ты же только что был готов продолжать нести добро и свет?) Куда пропало рвение? Или просто лизнул для разбана?)
Под этим подразумевалась дальнейшая игра на сервере, без какой-либо политки, которую вы здесь активно обсуждаете. Вы не отличаете игровое пространство от реальной жизни, и потом такие же как вы обвиняете компьютерные игры в массовых терактах, которые периодически происходят в наших учебных заведениях.
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Под этим подразумевалась дальнейшая игра на сервере, без какой-либо политки, которую вы здесь активно обсуждаете. Вы не отличаете игровое пространство от реальной жизни, и потом такие же как вы обвиняете компьютерные игры в массовых терактах, которые периодически происходят в наших учебных заведениях.
Я не православный, да и не верующий в целом, так что ты опять не угадал.
Считаю, что компьютерные игры при правильном дозировании развивают мышление, память, оказывают положительное влияние на интеллект в целом. В будущем хотел бы, чтобы мои дети играли в комп игры для развития.
Основная проблема у людей, что устраивают теракты, насколько я понимаю, - психологическая нестабильность, вызванная нехорошей обстановкой вокруг человека, в его семье, проблемами в отношениях с родителями, угнетением в социуме. Иногда это выражается как раз в злости, как у тебя сейчас. Пытаешься докопаться до чего-то и т.д., говоришь, что всё это тебе не нужно, что батла не нужна (может, ты не признаёшь, что зависим?), но зачем-то всё пишешь и пишешь)
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Под этим подразумевалась дальнейшая игра на сервере, без какой-либо политки, которую вы здесь активно обсуждаете. Вы не отличаете игровое пространство от реальной жизни, и потом такие же как вы обвиняете компьютерные игры в массовых терактах, которые периодически происходят в наших учебных заведениях.
Расскажи о своих отношениях с родителями в личку, можешь в дискорде позвонить. Я помогу тебе, не стоит так злиться на людей, мы все разные =)
 

Shadow

Рядовой
9 Ноя 2019
19
6
7
Battlelog
[BL]
Проверка нашей адекватности? Для чего? Тебе же это не нужно?
Ты же только что был готов продолжать нести добро и свет?) Куда пропало рвение? Или просто лизнул для разбана?)
и да, данная тема поднималась ради конкретных нескольких модеров вашего сервера, которые явно помешаны на данной тематики. Потому что тот факт, что я с лета периодически играл на вашем сервере с данным ником, в присутствии других модеров, и все это время не наблюдал никакой агрессии с их стороны, еще раз подтверждает ограниченность и помешанность этих персон. Этими постами я лишь хотел осветить данную проблему, а не потому что я пздц как хочу играть в бф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.