METRO - заявка на разбан 6ugaga

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
вы, ребятки, даже не понимаете с чем играете. как правильно высказался
col_slider, в философии тех, чью символику пялите на футболках, вы являетесь кусками мыла и натуральными кожаными сумками, в лучшем случае рабами или подопытными.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
На той футболке что-то очень-очень-очень отдаленно напоминающее свастику! Вы нарисуйте рядом с тем рисунком свастику и сравните епта!
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
На той футболке что-то очень-очень-очень отдаленно напоминающее свастику! Вы нарисуйте рядом с тем рисунком свастику и сравните епта!

Благими намерениями устлана дорога в ад. Просто осмысли эту фразу и немножко помусоль её в голове.
И да, футболка в другой теме.
Ещё один фразеологизм:
Большое начинается с малого.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Все, я сливаюсь, тут бесполезно что-то объяснять. Надо было мне слиться раньше, после картинки про юнармию.
 
  • Like
Реакции: fazmuerte и -XL-vrv377

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Все, я сливаюсь, тут бесполезно что-то объяснять. Надо было мне слиться раньше, после картинки про юнармию.

Какая удобная позиция [emoji1787] прелесть
IMG_7004.JPG



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Просто фазмуерте думает что если победят нацисты то он будет пить баварское пиво, а по факту он будет в лучшем случае рабом, в худшем мылом. Бывает, заблуждаются люди, или вообще не хотят думать.
Просто ты думаешь как пингвин, живущий на северном полюсе, рассуждая о том, что на южном полюсе лучше
А на самом деле , другого ответа я не ждал, когда я для самых древенчатых написал о том, что я ни как не топлю за нацизм, максимально адекватно расписал свою позицию , но так сказать " не обладающие рациональным и абстрактным мышлением" люди все равно форсят свой бред. Ну как бы классика , я другого ответа и не ожидал, главное пустить из себя глинку " ФОШИСТ"
А вообще я и так пью баварское пиво и часто летаю в Мюнхен отдыхать)))
 
Последнее редактирование:

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Просто ты думаешь как пингвин, живущий на северном полюсе, рассуждая о том, что на южном полюсе лучше
А на самом деле , другого ответа я не ждал, когда я для самых древенчатых написал о том, что я ни как не топлю за нацизм, максимально адекватно расписал свою позицию , но так сказать " не обладающие рациональным и абстрактным мышлением" люди все равно форсят свой бред. Ну как бы классика , я другого ответа и не ожидал, главное пустить из себя глинку " ФОШИСТ"
А вообще я и так пью баварское пиво и часто летаю в Мюнхен отдыхать)))

Теперь все стало предельно ясно :) ты богат, либерален, тебе нравится думать что ты принадлежишь к людям высшего сорта, а есть быдло второго сорта которые недостойны твоего внимания, ты срешь золотой Глинкой, а они какой то вонючей, у тебя правильные мысли, а у них нет, у тебя правильная форма черепа, а у них нет. Кстати напомни свой ник в батле пожалуйста.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Ты просто по факту своим высказыванием уже поделил людей. :( как же все таки печально что есть такие люди :(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Парни с локера дайте пожалуйста Ник этого любителя баварского пива, он ещё оказывается и админ у нас, я вообще в шоке. Что за фигня происходит, кто ему дал админские полномочия? Прийти тут и за глинку расписывать, что за ауешный сленг? Что за переход на личности, сравнения с пингвином, почему ты это себе позволяешь? Я переходил на личности и сравнения? Нет. Я говорил что ты " не обладающие рациональным и абстрактным мышлением" ? Нет. Я говорил что ты древенчатый? Нет. Почему ты незнакомому человеку это пишешь? И кстати про тыканье, тыкать я имею право сразу же после твоего (как я считаю оскорбительного) поста.
Столько отцов, братьев, матерей погибло в войне, невосполнимый урон, сидит что-то топит, рассуждает пропаганда или нет, на корню просто присекать надо, в самом зародыше душить эту хрень которое потом может выльется в такое что в жизни не разгребем. Тут вообще рассуждать не о чем.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olen38631

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
И кстати летаешь ты и пьёшь пиво исключительно только из-за того что твои предки умирая победили фашизм.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Встает вопрос о компетентности админа фазмуерте, он не поддерживает идеи сообщества, прееходит на личности со своими коллегами, считаю, что такой админ нам не нужен. Категорически против его админаства и нахождения в нашем сообществе.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Встает вопрос о компетентности админа фазмуерте, он не поддерживает идеи сообщества, прееходит на личности со своими коллегами, считаю, что такой админ нам не нужен. Категорически против его админаства и нахождения в нашем сообществе.
Понимаю , ну если для вас чужое мнение в вашем мировоззрении - некомпетентность, то ладно)
А я вот думаю , что некомпетентность это не видеть аим где он есть на 100%
Я считаю некомпетентность это видеть мой текст где прямо написано « я не шовинист вообще , и хочу что бы вы смотрели на проблему национализма не с точки зрения личностной трагедии»
-Ты нацист тебе не место среди нас
Это как если человек скажет , я натурал и мне все равно на геев, потому что это психическое заболевание . А ему ответят ты гей и отмудохают)
Вот сейчас это так выглядет , что вы пытаетесь мне приписать тут
 
Последнее редактирование:

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
И кстати летаешь ты и пьёшь пиво исключительно только из-за того что твои предки умирая победили фашизм.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Боже , ты вообще читаешь что либо ? Или ты видишь как триггер только одно ?
Я сто раз писал , что не отношу себя к националистам или нацизму вообще , а просто приветствую здравое рассуждение этой проблемы с разных сторон...Почему это так сложно понять ? Я так же писал , что горжусь своими и чужими родственниками за их подвиг , или ты это пропустил мимо глаз?
К слову , я вообще не либерален
 
Последнее редактирование:

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Парни с локера дайте пожалуйста Ник этого любителя баварского пива, он ещё оказывается и админ у нас, я вообще в шоке. Что за фигня происходит, кто ему дал админские полномочия? Прийти тут и за глинку расписывать, что за ауешный сленг? Что за переход на личности, сравнения с пингвином, почему ты это себе позволяешь? Я переходил на личности и сравнения? Нет. Я говорил что ты " не обладающие рациональным и абстрактным мышлением" ? Нет. Я говорил что ты древенчатый? Нет. Почему ты незнакомому человеку это пишешь? И кстати про тыканье, тыкать я имею право сразу же после твоего (как я считаю оскорбительного) поста.
Столько отцов, братьев, матерей погибло в войне, невосполнимый урон, сидит что-то топит, рассуждает пропаганда или нет, на корню просто присекать надо, в самом зародыше душить эту хрень которое потом может выльется в такое что в жизни не разгребем. Тут вообще рассуждать не о чем.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Сравнение с пингвином... ты даже этого не понял. Это цитата из фильма, мда.
Да и вообще , смысл в том , что на северном полюсе нет пингвинов
 
Последнее редактирование:

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Да понял я что ты готов с ними сесть за стол переговоров, прям переговоры волка с овцой.
Я одного не понял почему ты перешел на личности?
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Да понял я что ты готов с ними сесть за стол переговоров, прям переговоры волка с овцой.
Я одного не понял почему ты перешел на личности?
Так , погоди. Прямого осокорбления я вообще не подразумевал под этим. Писал как образное выражение, так сказать эвфемизм выражением «непонимающий». Если тебя это оскорбило так сильно , то извиняюсь. Да , возможно это выглядет завуалированным оскорблением, но посыл был другой. А вообще немного подгорело от того , что ты меня вообще не понял и приписал сразу к нацистам.
Хотя я объяснил свою позицию.