METRO - заявка на разбан 6ugaga

6ugaga

Старший сержант
24 Окт 2019
17
0
114
24
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Имя пользователя: 6ugaga

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
6ugaga

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/6ugaga/stats/1789680590/pc/

Причина бана | Ban reason
Администратор исключил вас

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
23 Окт 2019

От себя | Add a pair of words
Честно говоря, я не до конца понял, за что забанили, но предположение таково : вчера(23.10.19) вечером я играл на сервере, после чего был исключён и не смог больше зайти, в тот момент в чате высвечивалось сообщение подобное "freed shotgun slot". Как я понял играть с дробью нельзя было, извиняюсь, не до конца понял смысл сообщения в чате. Вообще за ,примерно, 600 убийств на сервере я убил человек 10-15 из дроби. Не хотелось бы сидеть в бане только из-за этих пару килов, при том они были сделали не за раз, а в течение всего боя я менял оружия

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

6ugaga

Старший сержант
24 Окт 2019
17
0
114
24
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А, сорян, я понял в чём тема, посмотрел табло банов и понял что это из-за моей эмблемы, которую создал ещё пару лет назад, я даже забыл про неё, сейчас уберу
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А от того что вы уберете эмблему,изменится ваше отношение к данной тематике?
 

6ugaga

Старший сержант
24 Окт 2019
17
0
114
24
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А от того что вы уберете эмблему,изменится ваше отношение к данной тематике?
Я не собираюсь продвигать ни каким образом тему с эмблемой, да и уж тем более никогда таким не занимался, а сделал я ещё давно, как и говорил, 2 года назад.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    645,1 KB · Просмотры: 309

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Но вы же в какой-то целью создали эту эмблему, состоите во взводе рейх. При всем при этом утверждаете что никогда таким не занимались. Как то странно все это звучит, вам не кажется?
 
  • Like
Реакции: CBJITOI

6ugaga

Старший сержант
24 Окт 2019
17
0
114
24
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Но вы же в какой-то целью создали эту эмблему, состоите во взводе рейх. При всем при этом утверждаете что никогда таким не занимались. Как то странно все это звучит, вам не кажется?
Вздвод я уже удалил с эмблемой. Да, я создал это 2 года назад, но это истинно моё решение и мнения, но своё мнение я никому затирать не собирался, я же не бегал и не кричал про всюду про это. *моё мнение за два года сильно поменялось много раз, так что утверждать, что я до сих пору этому верен - будет неправильно*
 

6ugaga

Старший сержант
24 Окт 2019
17
0
114
24
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Бан по делу, 6ugaga
Я не пытался как-то помешать игровому процессу и свои мнения никому не втирал. Если же я обидел кого-то, то надо было мне написать, чтобы убрал, а не резко бан
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Верить в "исправившегося" националиста я не могу. Было нарушено правило сервера. Наказание соразмерно нарушению. Если хотите получить разбан, советую подождать мнения других администраторов.
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Я не пытался как-то помешать игровому процессу и свои мнения никому не втирал. Если же я обидел кого-то, то надо было мне написать, чтобы убрал, а не резко бан
Когда заходишь на сервер-высвечиваются правила сервера, так? Что в правилах написано?
Правила поведения на наших серверах
 

6ugaga

Старший сержант
24 Окт 2019
17
0
114
24
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Верить в "исправившегося" националиста я не могу. Было нарушено правило сервера. Наказание соразмерно нарушению. Если хотите получить разбан, советую подождать мнения других администраторов.
Вы и вправду думаете, что до сих пор этим занимаюсь? Если бы я этим продолжал заниматься, то не удалил бы всё, чтобы только играть на этом проекте
 

6ugaga

Старший сержант
24 Окт 2019
17
0
114
24
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я многие ситуации наблюдала за все время игры. И поверьте ситуации были самые разные.(Касаемо националистов и не только)
 

6ugaga

Старший сержант
24 Окт 2019
17
0
114
24
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Верить в "исправившегося" националиста я не могу. Было нарушено правило сервера. Наказание соразмерно нарушению. Если хотите получить разбан, советую подождать мнения других администраторов.
И ещё раз хочу повториться. Я хоть какому-то человек пытался это навязать или распространял это?
 

6ugaga

Старший сержант
24 Окт 2019
17
0
114
24
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я признаю свою ошибку, что сделал это, но это было очень давно, я даже забыл что у меня стояла эта эмблема, я просто заходил в игру играть, тем более я всё удалил уже подчистую
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
И ещё раз хочу повториться. Я хоть какому-то человек пытался это навязать или распространял это?
Вы можете не писать в чат, не призывать людей к каким либо действиям. Но видя эмблемы, аббревиатуры и символику,мы выдаем перманентный бан. Ещё раз повторюсь, хотите разбана, ждите ответа от других администраторов.
 

6ugaga

Старший сержант
24 Окт 2019
17
0
114
24
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я правда извиняюсь за эту ситуацию....Молю вас, помилуйте...
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Но вы же в какой-то целью создали эту эмблему, состоите во взводе рейх. При всем при этом утверждаете что никогда таким не занимались. Как то странно все это звучит, вам не кажется?
Еще во взводе "рейх" состоит? =) Ну тут без вариантов))))