METRO - заявка на разбан 6ugaga

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Во! Ты посмотри фильм!=) Неплохой фильм)
 

6ugaga

Старший сержант
24 Окт 2019
17
0
114
24
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Мне больше интересно, как разбаниться то
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Шёл 2019 год , мы все ещё баним за фошистофффф
Говоря о запрете на национализм, с вашей точки зрения , вы используете это лишь как понятие субкультуры, не более, лол.
Да и какая вам разница как человек думает ? Он не имеет право лишь агитировать свои взгляды , не более. Он может быть кем угодно и думать как ему угодно , но это вас не касается , пока он не полезет со своими убеждениями к вам.
Так что если человек убрал предмет агитации , по вашему мнению , то и разбан должен быть.
P.S. Начните уже адекватно дифференцировать национализм от того, что вы представляете в своей голове, сопровождая это иллюстрациями школьников , кидающих зиги и всюду нарисованные свастоны на лбу.
 
Последнее редактирование:

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Сразу извиняюсь за оффтоп. Фильм "Бесславные ублюдки" мне понравился. Уважаемый fazmuerte, если несложно, приведите примеры фильмов, которые по вашему мнению достойны просмотра.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Сразу извиняюсь за оффтоп. Фильм "Бесславные ублюдки" мне понравился. Уважаемый fazmuerte, если несложно, приведите примеры фильмов, которые по вашему мнению достойны просмотра.
Он понравился всем только тем , что там немцев убивают всюду?)
Охх, мозг человека работает 24/7 на протяжении всей твоей жизни..и останавливается лишь тогда , когда тебя просят посоветовать фильм.
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Шёл 2019 год , мы все ещё баним за фошистофффф
Говоря о запрете на национализм, с вашей точки зрения , вы используете это лишь как понятие субкультуры, не более, лол.
Да и какая вам разница как человек думает ? Он не имеет право лишь агитировать свои взгляды , не более. Он может быть кем угодно и думать как ему угодно , но это вас не касается , пока он не полезет со своими убеждениями к вам.
Так что если человек убрал предмет агитации , по вашему мнению , то и разбан должен быть.
P.S. Начните уже адекватно дифференцировать национализм от того, что вы представляете в своей голове, сопровождая это иллюстрациями школьников , кидающих зиги и всюду нарисованные свастоны на лбу.
Я за общественное порицание подобных субкультур, за то, чтобы вокруг них держался негативный фон. Это делается не просто так, Фазмуерте. Молодёжь зачастую просто неспособна мыслить и очень ведома. Подобные субкультуры и тусовки пытаются реабилитировать нацизм, занимаются в той или иной степени пропагандой. Тот же "ауе" - занимаются ровно тем же, подростки глуповаты и ведутся на то, что это якобы круто и делают что-то, что им скажут. Ты бы хотел, чтобы твои дети занимались пропагандой нацизма, когда твоя родня погибала в борьбе против этой идеологии?
И в конце-то концов, это регулируется не только правилами сервера, обратитесь к тому же КоАП:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/e3620d183bd6d1fe2ab8b0c912809857217325a2/
 
  • Like
Реакции: olen38631

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Я за общественное порицание подобных субкультур, за то, чтобы вокруг них держался негативный фон. Это делается не просто так, Фазмуерте. Молодёжь зачастую просто неспособна мыслить и очень ведома. Подобные субкультуры и тусовки пытаются реабилитировать нацизм, занимаются в той или иной степени пропагандой. Тот же "ауе" - занимаются ровно тем же, подростки глуповаты и ведутся на то, что это якобы круто и делают что-то, что им скажут. Ты бы хотел, чтобы твои дети занимались пропагандой нацизма, когда твоя родня погибала в борьбе против этой идеологии?
И в конце-то концов, это регулируется не только правилами сервера, обратитесь к тому же КоАП:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/e3620d183bd6d1fe2ab8b0c912809857217325a2/
Ну так в этом и проблема , что молодежь ведома в таких понятиях , а возрастной контингент слишком ортодоксален. Так что понять друг друга нам не дано.
Однако использовать национализм как эвфемизм нацизма глупо и не рационально.
Национализм не является им , может если если только его этническая форма , и то в головах вот таких «псевдопатриотов». Человек может расценивать нацизм лишь с точки зрения исторического , политического и личностного аспекта, как объект изучения. Но это не делает его нацистом , как многие тут считают. И вставлять в эти глупые «предки воевали» слишком неуместно. Нацизм не единственная угроза была за историю России. Со временем и это забудут как обычный конфликт , вообщем-то как и многие другие.
Но только не надо мне приписывать неуважение , я уже много раз объяснял , что я горжусь всем , что сделали мои и чужие родственники , да бы добиться победы в войне. Но это война и не более. А война это всегда жестокость боль и страдания любых сторон.
Просто наше поколение частично коснулось этого , вот это и является острой проблемой на данном этапе развития общества. Мои дети вправе увлекаться чем угодно , познавать что угодно. Моя роль лишь в том , что бы создать условия их счастья и объяснить , что является правильным действием , а что нет.
Просто надо смотреть на все эти вещи под разным углом , в разным плоскостях)
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Очень плохо у тебя получается изображать философа)
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
От этого твои "речи" убедительнее и умнее не становятся)
 

6ugaga

Старший сержант
24 Окт 2019
17
0
114
24
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я за общественное порицание подобных субкультур, за то, чтобы вокруг них держался негативный фон. Это делается не просто так, Фазмуерте. Молодёжь зачастую просто неспособна мыслить и очень ведома. Подобные субкультуры и тусовки пытаются реабилитировать нацизм, занимаются в той или иной степени пропагандой. Тот же "ауе" - занимаются ровно тем же, подростки глуповаты и ведутся на то, что это якобы круто и делают что-то, что им скажут. Ты бы хотел, чтобы твои дети занимались пропагандой нацизма, когда твоя родня погибала в борьбе против этой идеологии?
И в конце-то концов, это регулируется не только правилами сервера, обратитесь к тому же КоАП:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/e3620d183bd6d1fe2ab8b0c912809857217325a2/
Лично я не пытался как-то агитировать тему национализма, я не кому не навязывал своё мнение, даже во взводе состоял я 1 и никого не приглашал, хотя я до этого играл на германских серверах и видел много таких
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Просто фазмуерте думает что если победят нацисты то он будет пить баварское пиво, а по факту он будет в лучшем случае рабом, в худшем мылом. Бывает, заблуждаются люди, или вообще не хотят думать.
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman и Timm