РАЗБАНЕН Locker Hardcore - заявка на разбан Roman116

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Алё, он тупо накемперил с угла. Ни разу не проскочил в тыл. Хотя до этого он делал это регулярно. Снапу так и не взял.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я думаю надо давать випку на месяц.[emoji111]️[emoji16]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: saske336

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Короче, делайте че хотите. Хоть в жопу его выцеловывайте. Для меня он был есть и будет гавнюком с читами. и я его выведу на чистую воду. Он не выполнил половину условий для ролика по геймплейной части. Вы ему один хрен зачли видео. Неделю бана ему обратно не забудьте прописать. Слишком много подозрительных моментов за ним, чтобы спустить всё на тормозах. Приватные читы и не так могут изъебнуться чтобы не запалиться на мониторе.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Короче, делайте че хотите. Хоть в жопу его выцеловывайте. Для меня он был есть и будет гавнюком с читами. и я его выведу на чистую воду. Он не выполнил половину условий для ролика по геймплейной части. Вы ему один хрен зачли видео. Неделю бана ему обратно не забудьте прописать. Слишком много подозрительных моментов за ним, чтобы спустить всё на тормозах. Приватные читы и не так могут изъебнуться чтобы не запалиться на мониторе.
Остынь уже.
 

Рафаэль

Старшина
18 Июл 2017
62
5
139
49
Battlelog
[BL]
Оскорбление, переход на личности
(удалено модератором)
 
Последнее редактирование модератором:

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Всем привет. С самого начала было понятно что у него ничего нету, такое бывает. Реакция каждый день по разному у кого как, сегодня тебе повезёт а завтра нет. У меня был подобный случай причём кого я убил мы были на связи и он также начал говорить - Ну как так Андрюха ? И я ему объяснил что получилось само собой по инерции. Но тогда это был не дробовик толи автомат толи лук. Так что смело можно разбанить его.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Всем привет. С самого начала было понятно что у него ничего нету, такое бывает. Реакция каждый день по разному у кого как, сегодня тебе повезёт а завтра нет. У меня был подобный случай причём кого я убил мы были на связи и он также начал говорить - Ну как так Андрюха ? И я ему объяснил что получилось само собой по инерции. Но тогда это был не дробовик толи автомат толи лук. Так что смело можно разбанить его.
Ну, тогда до след топика по поводу разбана ромы. Ибо опять получит бан голосовалкой и прибежит сюда плакаться он очень скоро. Кстати, бан на недельку ему положен всё равно.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
У меня глаза текут от таких мониторов. Эти чертовы рамки между ними. :eek:
Сейчас продаются специальные палочки чтобы слить мониторы в едино и не будет рамок между мониторами
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Ну, тогда до след топика по поводу разбана ромы. Ибо опять получит бан голосовалкой и прибежит сюда плакаться он очень скоро. Кстати, бан на недельку ему положен всё равно.
Вопрос Бан на неделю за что ?
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Вообщем че , если бы у меня был такой комп...я бы тупо по 300 фрагов делал, но увы(((
Теперь ясно , че ты так режешь странно . Мои 40 фпс и постоянные серверные лаги дают о себе знать.
И да , кто там писал про то как он увидел руки , даже на моем 27 Дюймовнике с углом обзора под 90 видно достаточно.
И самое главное , глянул я хоть на тебя и я поражаюсь , как ты можешь себя так вести. Вроде адекватно выглядишь. Зачем тебе эта клоунада вся?
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Его банили голосовалкой. Потом он прибежал на форум и создал этот топик.
он был забанен голосованием игроков.
А оно на неделю, бан был снят для того, чтобы он снял видео.
А ну понятно я просто на работе и прочитал по быстрому 3 страницы.
 

Рафаэль

Старшина
18 Июл 2017
62
5
139
49
Battlelog
[BL]
Вообщем че , если бы у меня был такой комп...я бы тупо по 300 фрагов делал, но увы(((
Теперь ясно , че ты так режешь странно . Мои 40 фпс и постоянные серверные лаги дают о себе знать.
И да , кто там писал про то как он увидел руки , даже на моем 27 Дюймовнике с углом обзора под 90 видно достаточно.
И самое главное , глянул я хоть на тебя и я поражаюсь , как ты можешь себя так вести. Вроде адекватно выглядишь. Зачем тебе эта клоунада вся?
Каждый угарает по своему, кому то нравится крутые комп и тд и тп. Мне нравится тюнинг буханку и поверь дорогое удовольствие. А после всего что было написано про Рому и сколько грязи было вылито на него, между прочим - ты тоже принял в этом участие. Могли б и извинится, ру ребел это не касается!!!