РАЗБАНЕН Locker Hardcore - заявка на разбан Roman116

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Ладно,раз всё было доказано, то думаю что тему надо бы закрыть от греха подальше,Роме за финансовый ущерб выдать месячную випку(как выше говорилось)и пожелать ему впредь не вести себя как свинья(сори за слово, но мягче ничего вспомнить не смог);).
 
  • Like
Реакции: fazmuerte

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Каждый угарает по своему, кому то нравится крутые комп и тд и тп. Мне нравится тюнинг буханку и поверь дорогое удовольствие. А после всего что было написано про Рому и сколько грязи было вылито на него, между прочим - ты тоже принял в этом участие. Могли б и извинится, ру ребел это не касается!!!
Погоди , стоп. Извиниться перед Ромой ?)
Может это ему стоит за весь его цирк извиняться?
Я вроде сказал сразу свою позицию ,по поводу его читов . Я и не считал его читером. Лишь были домыслы и анализ видио.
А за все его поведение я и дальше буду его призирать
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Каждый угарает по своему, кому то нравится крутые комп и тд и тп. Мне нравится тюнинг буханку и поверь дорогое удовольствие. А после всего что было написано про Рому и сколько грязи было вылито на него, между прочим - ты тоже принял в этом участие. Могли б и извинится, ру ребел это не касается!!!
Потому что он это заслужил - первое.
Второе - это то , что он повторил мою историю , когда меня так же "гнобили" и я по сто раз доказывал свою честность , но проблема в том, что эти же игроки до сих пор считают меня читером(тупо люди не меняются)
Так что не надо тут делать из ромки жертву обид , он получил то, что давно заслуживал. И мне очень жаль, что он так легко отделался
 

Рафаэль

Старшина
18 Июл 2017
62
5
139
49
Battlelog
[BL]
Потому что он это заслужил - первое.
Второе - это то , что он повторил мою историю , когда меня так же "гнобили" и я по сто раз доказывал свою честность , но проблема в том, что эти же игроки до сих пор считают меня читером(тупо люди не меняются)
Так что не надо тут делать из ромки жертву обид , он получил то, что давно заслуживал. И мне очень жаль, что он так легко отделался
Жаль?! То что правда восторжествовала или жаль что не ушёл в бан?! По игре нет бана!!! А вот за оскорбление без проблем-выдавать! Но если меня начнут убивать из запрещённого, то извиняйте за мой словарный запас!!!
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Жаль?! То что правда восторжествовала или жаль что не ушёл в бан?! По игре нет бана!!! А вот за оскорбление без проблем-выдавать! Но если меня начнут убивать из запрещённого, то извиняйте за мой словарный запас!!!
У каждого своё мнение и оно останется при нём.Просто успокойтесь, своими речами вы сейчас фиг чего добьётесь.
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Жаль?! То что правда восторжествовала или жаль что не ушёл в бан?! По игре нет бана!!! А вот за оскорбление без проблем-выдавать! Но если меня начнут убивать из запрещённого, то извиняйте за мой словарный запас!!!
Мне жаль, те баны, что он давал мне, то сраные баны, что он пытался сделать, только потому что он обижен на меня и тупо хейтит,да,урман, мне жаль, что он не получил свое в полнйо мере. Сколько раз своим обезьянским поведением он портил и игру и настроение мне. И из-за своей не сдержанности на его клоунаду я получал. Терпел его тупорылые высеры про читы и прочее. Мне плевать было на его игру изначально. У него тупо очень мощный комп и более или менее прямые руки, вот и все. Я лишь хотел, что бы он понял, каково это, когда тебя хейтят и что бы он прочувствовал , свое сраное поведение на себе.
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Жаль?! То что правда восторжествовала или жаль что не ушёл в бан?! По игре нет бана!!! А вот за оскорбление без проблем-выдавать! Но если меня начнут убивать из запрещённого, то извиняйте за мой словарный запас!!!
Его провокации и нытье должны были вернуться к нему. Так что извиняться тут не за что уж точно. И свою агрессивную политику по отношению к этому человеку я продолжу)
 

White_Gamer

Старший сержант
25 Сен 2018
6
0
52
38
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Его банили голосовалкой. Потом он прибежал на форум и создал этот топик.
Слушай ru_rebel
Я не знаю Кто ты такой, но скажу точно, ты параноик на читеров, ищешь в скилловых игроков кике-то читы, может просто у тебя какие-то проблеммы? Может Руки крывые? Я просто посмотрел твой профиль на ютубе и понял, что реально ты ни хрена не можешь. Я с 28 октября 2011 года играю в батлу. И с 10.12.2017 Играю в Pubg . И я вижку кто-то криворукий просто, и не можжет с этим смириться.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ссылку на ваш игровой профиль можно? Пришел неизвестно кто, начал бочку на всех катить.
 

Рафаэль

Старшина
18 Июл 2017
62
5
139
49
Battlelog
[BL]
Е.@.ь,а как вы в реале по жизни живёте? Как за слова свои отвечаете? Дискуссия началась из за того что у Ромы Читы и начали его гнобить! В итого - он чист, но теперь уже у него язык рабочий! Вы б граждане извинились за то, что были не правы про читы, а уж потом - предъявили за его язык... Раз пошла такая пьянка. И вообще если вы за чистоту игры и не только в правилах ПО, то бане его за лексикон. Пару раз получит бан и утихомирите.
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Клоуны у вас тут. Я сказал как есть, руки прямите.
fe2d672cd5.jpg

Ок! Держи в курсе.