РАЗБАНЕН Locker Hardcore - заявка на разбан Roman116

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Ты мне предъявил, я парировал...
предвзято было сказано, из за таких строгих показателях. 5 раз убил с оружия, одного с ножа.
срок даю тебе 3 дня - все твои слова вроде как.
Им же,что фрагу что говну, не было сказано ни цифр, и давали неделю. При это указано было что просто скиловую игру запиши )))
разницу чуеш!?
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
И требования для всех одинаковые. Тупо взяли твой предпоследний боевой отчет и попросили повторить.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
И требования для всех одинаковые. Тупо взяли твой предпоследний боевой отчет и попросили повторить.

Изначально речь шла про видео на котором якобы *эсперты увидели айм * - и речь пошла, запиши как ты играеш )
счас же уже начали указывать требования , какие именно должны быть показатели !!!
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
То есть по-твоему ты записываешь видео с кд 1.0 без убийств с ножа, где нет читов, и нам этого должно хватить?
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
То есть по-твоему ты записываешь видео с кд 1.0 без убийств с ножа, где нет читов, и нам этого должно хватить?
нет, не падай из края в край ))
я говорю,что стиль игры у меня похож, так же как и уровень ! Просто я не робот, насчелкать по вашим цифрам.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Изначально речь шла про видео на котором якобы *эсперты увидели айм * - и речь пошла, запиши как ты играеш )
счас же уже начали указывать требования , какие именно должны быть показатели !!!
Рома , тебе дали условие . Я же сказал , ты получил тоже самое , что и мы в своё время .
Не надо давать заднюю теперь . Условие есть . У нас они были тоже , мы их выполнили . Ты сам выпендриваешься своими ножами и "сколько мне убить , с чего , мясо лалал "
Отвечай за свои слова теперь .
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Для такого профессионала как ты сделать 25 фрагов с ножа за раунд не составит труда, как мне кажется.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Рома , тебе дали условие . Я же сказал , ты получил тоже самое , что и мы в своё время .
Не надо давать заднюю теперь . Условие есть . У нас они были тоже , мы их выполнили . Ты сам выпендриваешься своими ножами и "сколько мне убить , с чего , мясо лалал "
Отвечай за свои слова теперь .
Вам не давали таких условий, не путай !
То что мне тут написали про цифры, ты что так уверен,что я не смогу и эти цифры сделать!? хахах)
Просто наверно сам понимаешь,каждая игра не бывает одинаковой ) везде + и - в показателях ) но очень близки с среднему
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Вам не давали таких условий, не путай !
То что мне тут написали про цифры, ты что так уверен,что я не смогу и эти цифры сделать!? хахах)
Просто наверно сам понимаешь,каждая игра не бывает одинаковой ) везде + и - в показателях ) но очень близки с среднему
Поверь , я не считаю тебя читером, подозрения есть , но не более того.
И мне просто настолько посрать на это , что ты набьёшь там , кого убьешь или зарежешь.
Я лишь рад , что то гавно , что ты выливал на меня , вернулось к тебе.
И ты можешь хоть как это отрицать , включать своё чсв, свою прогресирующуу деменцию и прочее. Ты заслужил такое отношение к себе.
 

DontStopMyPlz

Подполковник
16 Янв 2018
89
22
1.049
63
Battlelog
[BL]
Внесу своё никому не нужное мнение.
эко нафлудили, на данный момент ажн 15 листов. Честно - "неасилил". Смотрел за игроком со спектатора и не один раунд. Представление об его игре имею. Тоже бы посмотрел видео от третьего лица.
"...You need the video from the third person it means camera (photo camera) from one side
The photo should include a screen, a hand with a mouse and a keyboard necessary. We don't want to see from you an honest game it means a good result (score), just show how you can play.
If everything is clear the way to the server will be open
for you, if not...you understand..."
Сравнить и сделать выводы не составит труда
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
перелистываю страницами и не читаю. хватит оскорблений и домыслов. развели сопли на 15 страниц. стоп. хватит. видео в студию, коменты придержите для других. иначе закрою тему.
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Я крч Lenar005. И как вообще можно судить по 1 килу то что он читер? можно списать на реакцию, 1 кила не достаточно же