ОТКЛОНЕНО Locker Hardcore - заявка на разбан Lebowski

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Я бы не стал прислушиваться к их мнению, пинг у меня норм. Они статодрочеры и не любят,когда их нагибают....вот элементарное обьяснение. Да, и VIP игроки иногда подрубают,за спиной админа - это обычная ситуация. Это я про FutileLeek8769. Я против него начинал 7к1, а потом посыпались хэдшоты с L115. Ну пригорело, все же скиловые и думают,что умеют играть в эту игру. Из кожи лез, чтоб поровну было. Скажу так: кто играет с фамасом и бульдогом- это людишки играют, чтобы гнуть любыми средствами. Тут и психологический аспект присутствует. Про обезьян с аеками вообще разговор не веду. А бан мне прописали за продуктивную игру, иногда получается довольно хорошо. Видео записал. Позже ссылку скину, как на канал зайдет.
я L115 взял лишь потому чтоб ты не возомнил себя богом!
 

Lebowski

Младший сержант
11 Мар 2020
20
0
9
22
Battlelog
[BL]
В вашем заявлении просматриваются большие проблемы...проблемы с вашим здоровьем голубчик, но ничего удивительного, такое сплошь и рядом.
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
В вашем заявлении просматриваются большие проблемы...проблемы с вашим здоровьем голубчик, но ничего удивительного, такое сплошь и рядом.
очередное трепло!видос свой заливай уже,а не языком чеши)
 

Lebowski

Младший сержант
11 Мар 2020
20
0
9
22
Battlelog
[BL]
Все приближенные требуют пруфы, но дело в том, что для того они и приблизились, чтобы пруф на них невозможно было записать.
 

Lebowski

Младший сержант
11 Мар 2020
20
0
9
22
Battlelog
[BL]
Не опускайся до оскорблений, это неправильно.
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
я где тебя оскорбил то?)или на трепло обиделся?ну ты языком чешешь,хотя до 12 должен был видос просто выложить
 

Lebowski

Младший сержант
11 Мар 2020
20
0
9
22
Battlelog
[BL]
В наблюдении ничего не поймаешь,только в игре..
 

Lebowski

Младший сержант
11 Мар 2020
20
0
9
22
Battlelog
[BL]
Видео льется, ты почему то возбуждаешься...
 

Lebowski

Младший сержант
11 Мар 2020
20
0
9
22
Battlelog
[BL]
Я ж не назвал тебя читом, просто подрубной....это не скрыть даже на хардкоре, я знаю на какую игру ты способен, а ты хочешь выглядеть лучше....чудес не бывает.
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
ахахах,спасибо за комплимент)отдыхай друг!ждем видос)
 

Lebowski

Младший сержант
11 Мар 2020
20
0
9
22
Battlelog
[BL]
1584650750651.jpeg
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Я бы не стал прислушиваться к их мнению, пинг у меня норм. Они статодрочеры и не любят,когда их нагибают....вот элементарное обьяснение. Да, и VIP игроки иногда подрубают,за спиной админа - это обычная ситуация. Это я про FutileLeek8769. Я против него начинал 7к1, а потом посыпались хэдшоты с L115. Ну пригорело, все же скиловые и думают,что умеют играть в эту игру. Из кожи лез, чтоб поровну было. Скажу так: кто играет с фамасом и бульдогом- это людишки играют, чтобы гнуть любыми средствами. Тут и психологический аспект присутствует. Про обезьян с аеками вообще разговор не веду. А бан мне прописали за продуктивную игру, иногда получается довольно хорошо. Видео записал. Позже ссылку скину, как на канал зайдет.
Тебе фителёк верно написал, есть подозрения - предоставь пруфы. Если будут ЖБ пруфы, если поймаешь за руку, то игрок улетит в бан. И там уже будет пофигу - вип, не вип. Да хоть админ. Если не забанят спалившегося, это такой удар будет по репутации, что сервак загнётся в 2 счёта. Вот когда я тебя заподозрил в читах, я сразу в спеки пошел. Да только тебе бан выписали раньше, чем я успел зайти туда.