ОТКЛОНЕНО Locker Hardcore - заявка на разбан Lebowski

Lebowski

Младший сержант
11 Мар 2020
20
0
9
22
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Lebowski

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
lBig_Lebowskil

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/lBig_Lebowskil/stats/1005555101468/pc/

Причина бана | Ban reason
Подозрение в читерстве.

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
5 Мар 2020

От себя | Add a pair of words
Играл с M40A5 +ACOG, возможно очень результативно.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
BF4 покупал по предзаказу в 2013, имею 4 аккаунта (3 Premium), купленных в origin. Все аккаунты действующие, не блокированные ( irbis502, Gerbert55, DJ_Chicane_UK и этот). В читах не нуждаюсь.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Ничего себе кто зашел. А как же: "играть хуже это ниже моего достоинства"? Корона не жмёт больше? Видосик от 3 лица в студию: запуск пк, запуск диспетчера задач, и показать скилл на м40а5 с акогом.
 

Lebowski

Младший сержант
11 Мар 2020
20
0
9
22
Battlelog
[BL]
А чем же мне крыть? Когда в чате бред....не дают поиграть по-человечески. Потом этот чекнутый под ником Krip_sv еще 2 часа за мной по серверам метался, во пригорело у лоха, наверное пруф пытался накопать...только пустые это хлопоты :)
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Да он вообще чёкнутый, но видосик тебе всё равно прийдется писать для разбана.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вам выше все правильно написали.Нужен видосик от третьего лица.
И админ забанивший Вас.
 

Max_Power

Капитан
2 Окт 2017
72
32
679
36
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
d13dcdf1530bdeb58609a751829828b8.jpg
 
  • Like
Реакции: Chekist22 и ru_rebel

Lebowski

Младший сержант
11 Мар 2020
20
0
9
22
Battlelog
[BL]
Никак не могу найти,чтобы меня снова пустили поиграть на ваши серверы. Тут хотел записать на сервере EGL, и что...накатил с Gol Magnum, а на следующем раунде админ читы подрубил, пригорело у него....и я не смолчал, козел меня кикнул. Во как бывает, а у него статистика просто улет: на famas точность 25, а на L85A1 точность 20, и что это- скилл, если в этой игре изначально программно заложено, что L85A1 точнее....вообщем репорт.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я Вас разбаню на время записи,но чуть позже как буду у компа,примерно в 12:30


Отправлено с моего Aipoha
 

Lebowski

Младший сержант
11 Мар 2020
20
0
9
22
Battlelog
[BL]
Играть неприятно,только нытье и плач, но ноют те, кто привык регулярно по 150-200 набивать....жираф, mss51...На Rock-n-Roll, на Руском сервере они тузы. Заходят, перезаходят,сгоняют нубов в одну комманду и все. Как только чуть не получается, начинают голосование. И получается, что они имеют возможность влиять на качество администрирования сервером...
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Играть неприятно,только нытье и плач, но ноют те, кто привык регулярно по 150-200 набивать....жираф, mss51...На Rock-n-Roll, на Руском сервере они тузы. Заходят, перезаходят,сгоняют нубов в одну комманду и все. Как только чуть не получается, начинают голосование. И получается, что они имеют возможность влиять на качество администрирования сервером...
У меня все)))
Screenshot
 
  • Like
Реакции: Chekist22

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Играть неприятно,только нытье и плач, но ноют те, кто привык регулярно по 150-200 набивать....жираф, mss51...На Rock-n-Roll, на Руском сервере они тузы. Заходят, перезаходят,сгоняют нубов в одну комманду и все. Как только чуть не получается, начинают голосование. И получается, что они имеют возможность влиять на качество администрирования сервером...
Я не знаю за что тебе выписали бан,играешь ты обычно,парит лишь одно,по тебе рега лоб в лоб не проходит ВООБЩЕ!и да,не жираф не мсс тебя сегодня не банили!
 

Lebowski

Младший сержант
11 Мар 2020
20
0
9
22
Battlelog
[BL]
Я бы не стал прислушиваться к их мнению, пинг у меня норм. Они статодрочеры и не любят,когда их нагибают....вот элементарное обьяснение. Да, и VIP игроки иногда подрубают,за спиной админа - это обычная ситуация. Это я про FutileLeek8769. Я против него начинал 7к1, а потом посыпались хэдшоты с L115. Ну пригорело, все же скиловые и думают,что умеют играть в эту игру. Из кожи лез, чтоб поровну было. Скажу так: кто играет с фамасом и бульдогом- это людишки играют, чтобы гнуть любыми средствами. Тут и психологический аспект присутствует. Про обезьян с аеками вообще разговор не веду. А бан мне прописали за продуктивную игру, иногда получается довольно хорошо. Видео записал. Позже ссылку скину, как на канал зайдет.