ОТКЛОНЕНО Locker Hardcore - заявка на разбан Lebowski

Lebowski

Младший сержант
11 Мар 2020
20
0
9
22
Battlelog
[BL]
Все прекрасно видно, именно мой навык владения М40А5. За небольшой промежуток времени 19 к 3. А вам хотелось кино посмотреть в 4К на часок? И не надо песни про пруфы и т. д. Я знаю, когда пригорает у таких сосунков, готовы на все. Вам бы чуть поучиться как с людьми общаться, без хамства и высокомерия, берите пример с Александра. Таких как вы, да с такой кучей комплексов, нельзя подпускать к администрированию и принимать во взвод - это просто позор. Даже не фильтруешь ,что пишешь. Просто неудачник по жизни и никчемность в игре, мне очень жаль.
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
375
75
1.199
16
Все прекрасно видно, именно мой навык владения М40А5. За небольшой промежуток времени 19 к 3. А вам хотелось кино посмотреть в 4К на часок? И не надо песни про пруфы и т. д. Я знаю, когда пригорает у таких сосунков, готовы на все. Вам бы чуть поучиться как с людьми общаться, без хамства и высокомерия, берите пример с Александра. Таких как вы, да с такой кучей комплексов, нельзя подпускать к администрированию и принимать во взвод - это просто позор. Даже не фильтруешь ,что пишешь. Просто неудачник по жизни и никчемность в игре, мне очень жаль.
Чего ты обиженный на весь белый свет сидишь? Большие взрослые дяди бан дали и твой умопомрачительный скилл не признают? Ну, бывает и такое. Крепись, золотой мой. Я уверен, что для всех всё кончится благополучно.
Хотя ты мог бы и в 4К кино снять - ежели игра хорошая, то почему бы не посмотреть?
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Все прекрасно видно, именно мой навык владения М40А5. За небольшой промежуток времени 19 к 3. А вам хотелось кино посмотреть в 4К на часок? И не надо песни про пруфы и т. д. Я знаю, когда пригорает у таких сосунков, готовы на все. Вам бы чуть поучиться как с людьми общаться, без хамства и высокомерия, берите пример с Александра. Таких как вы, да с такой кучей комплексов, нельзя подпускать к администрированию и принимать во взвод - это просто позор. Даже не фильтруешь ,что пишешь. Просто неудачник по жизни и никчемность в игре, мне очень жаль.
У меня за небольшой промежуток времени бывало 35 к 2, хотя в среднем кд 2
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Все прекрасно видно, именно мой навык владения М40А5. За небольшой промежуток времени 19 к 3. А вам хотелось кино посмотреть в 4К на часок? И не надо песни про пруфы и т. д. Я знаю, когда пригорает у таких сосунков, готовы на все. Вам бы чуть поучиться как с людьми общаться, без хамства и высокомерия, берите пример с Александра. Таких как вы, да с такой кучей комплексов, нельзя подпускать к администрированию и принимать во взвод - это просто позор. Даже не фильтруешь ,что пишешь. Просто неудачник по жизни и никчемность в игре, мне очень жаль.
1. Запись должны быть с момента включения компа.
2. Показание диспетчера , процессов , ПО связанное с твоим девайсами (мышка/Клава/уши)
3. Должны быть видно твои верхние конечности
4. Качество видео такое себе
5. Видео крайне не продолжительное, что не даёт полностью насладиться твоим нереальным скилом , который ты показываешь не под запись
6. 19-3 ...серьезно ? Ты играл там 100 на 50
Почему этот момент не снял , лол...
 
  • Like
Реакции: Max_Power

Lebowski

Младший сержант
11 Мар 2020
20
0
9
22
Battlelog
[BL]
Я снял,то на что реально тяну,а кому интересно 100 к 50? Тем более начинали 5 на 5. И гоняй 3000 тикетов. Диспетчер снят, запущено 2 процесса. Конечности к чему? Я что с ДМР кликером наяриваю? Вообщем прежде, чем по пунктам расписывать, надо как-то немножко подучиться, а то я чувствую себя попавшим в зоосад...нельзя быть такими примитивными. Выглядеть глупо - это тупо...
 

Lebowski

Младший сержант
11 Мар 2020
20
0
9
22
Battlelog
[BL]
По поводу какой-то обиды - товарищ плохо вник в суть переписки, почитайте пожалуйста еще раз внимательно. Eternal тебя касается, нельзя часто смотреть телевизор-все становится с ног на голову....типа 25-й кадр, нарушение логического мышления и т.п.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Соглашусь с Fazom,ведь я зашел как раз в эту игру .По возможности переснимите видео.


Отправлено с моего Aipoha
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
375
75
1.199
16
По поводу какой-то обиды - товарищ плохо вник в суть переписки, почитайте пожалуйста еще раз внимательно. Eternal тебя касается, нельзя часто смотреть телевизор-все становится с ног на голову....типа 25-й кадр, нарушение логического мышления и т.п.
У меня телевизор уже сто лет как паутину показывает, но совет определённо годный. Вообще, если б ты хотел разбану, то вместо того, чтоб строить из себя "ля какую цацу", уже б заснял видео в соответствии с запросами местного руководства. Ну а ежели тебе такие запросы гордость прищемили, то это, безусловно, прискорбно, однако волнует только тебя.
 
  • Like
Реакции: Chekist22

Lebowski

Младший сержант
11 Мар 2020
20
0
9
22
Battlelog
[BL]
Опять ты все с ног на голову....если бы меня морила гордость, я бы даже время не тратил на писанину. И чем это видео не нравится? Все по максимуму, что мне нужно снять? Со снапой не каждая катка продуктивная получается, но этот ролик не плох. А самое главное,то что вам всем ясно давно,что я не читер...так что к чему этот цирк. Я прсто в шоке от этой переписки...как в навозе извалялся. Сочувствую всем.
 

Max_Power

Капитан
2 Окт 2017
72
32
679
36
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Опять ты все с ног на голову....если бы меня морила гордость, я бы даже время не тратил на писанину. И чем это видео не нравится? Все по максимуму, что мне нужно снять? Со снапой не каждая катка продуктивная получается, но этот ролик не плох. А самое главное,то что вам всем ясно давно,что я не читер...так что к чему этот цирк. Я прсто в шоке от этой переписки...как в навозе извалялся. Сочувствую всем.
Посмотри как другие снимали свои видосы на этом форуме и сделай так же,больше нытья чем дел.Договорись с админом чтобы дал разбан в то время когда ты свободен и полный сервак. И выкинь свой доисторический фотоаппарат, 4:3 и 480р серьезно?
 
  • Like
Реакции: Chekist22

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Запиши фул версию. Я на работе частенько фул версии под попкорн просматриваю. А 10 минут не серьезно. Это типо самый лучший момент за весь матч был?