Летний турнир кв

Участвовать в турире


  • Всего проголосовало
    30

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
ДА ладно тебе. Ты же тащер. Подумаешь скар на запрете(правила из ESL). Возьми другой ствол, да нагибай. :)

Но я люблю СКАР:cool:

img


Мне к АЕКу например ещё привыкать надо неделю:( Иначе не видать нам пять тыщь;)
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Но я люблю СКАР:cool:

img


Мне к АЕКу например ещё привыкать надо неделю:( Иначе не видать нам пять тыщь;)
А я люблю Famas, FN2000 и BULDOG. Но они просто мало шансов дают противнику с тем же АЕК, только из-за урона и скорострельности. :)
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Я просто считаю что по оружию в одном классе баланс более менее сохранён и допилен. По этому не очень хорошо запрещать какой то один ствол.
В таком случае нужно всех посадить на одинаковое оружие, камуфляж, перки и проверять скилл команд при равных условиях...
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Я просто считаю что по оружию в одном классе баланс более менее сохранён и допилен. По этому не очень хорошо запрещать какой то один ствол.
В таком случае нужно всех посадить на одинаковое оружие, камуфляж, перки и проверять скилл команд при равных условиях...
У скара урон больше. там требуется меньше попаданий. Как в случае и у бульдога. Потому эти две пушки запрещены. АЕК требует в туловище около 5 патронов, когда скару и бульдогу не больше 3. И это с учетом дистанции 100-150 метров. Тот же фамас перестреливает всё( в умелых руках). От имбовых дробовиков до АЕКа. Просто зажал в голову и пошли трупы. В тот момент, когда противник среагирует и начнет стрелять он уже 5 пуль схватит. А вблизи можно спокойно ноускопить отдача минимальная.
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
У скара урон больше. там требуется меньше попаданий. Как в случае и у бульдога. Потому эти две пушки запрещены. АЕК требует в туловище около 5 патронов, когда скару и бульдогу не больше 3. И это с учетом дистанции 100-150 метров. Тот же фамас перестреливает всё( в умелых руках). От имбовых дробовиков до АЕКа. Просто зажал в голову и пошли трупы. В тот момент, когда противник среагирует и начнет стрелять он уже 5 пуль схватит. А вблизи можно спокойно ноускопить отдача минимальная.
Урон скара и бульдога макс 33 -- 4 пули в тело на минимальном расстояние. У АЕКа урон 24,5 макс = 5 пуль, НО скорострельность СКАРа 620, АЕКа 900, в половину больше, вот тебе та разница пуль, плюс разница в магазине в 10 пуль и ещё много го чего....
Мне скар нравится из-за его сложности, высокая отдача, низкая скорострельность...
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Урон скара и бульдога макс 33 -- 4 пули в тело на минимальном расстояние. У АЕКа урон 24,5 макс = 5 пуль, НО скорострельность СКАРа 620, АЕКа 900, в половину больше, вот тебе та разница пуль, плюс разница в магазине в 10 пуль и ещё много го чего....
Мне скар нравится из-за его сложности, высокая отдача, низкая скорострельность...
Да не влепят тебе все 5 пуль разом в перестрелке. Ты же сам должен был замечать играя со скаром. Как игроки просто не успевали расстрелять тебя. К примеру с бульдога перестрелять АЕК просто, а вот фамас уже трудней. Хотя это чисто мои наблюдения. Но на ESl их не просто так запретили.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Все регаемся на сайте GME.RU
B вступаем вот в этот взвод https://gme.ru/tournaments/teams/xl-games

Обязательно, не зависимо от того будешь или возможно не будешь
 
Последнее редактирование:

-XL-SHIVaca

Старший лейтенант
XL-GAMES
13 Сен 2014
81
27
649
41
Башкортостан, Салават
Последнее редактирование: