Правила турнира!

Анарор

Лейтенант
13 Апр 2015
302
59
419
36
Россия, Вологда
Всем Привет ребята!

Наши обновленные правила турнира!!!
Правила обновляем, эти правила сделаны на основе бцл.
Здесь нету правил про Облитирейшн - но задает вопросы и много, мы напишем, но ничего существенного не будет - по сути все будет тоже самое что и в режиме захват, просто добавим, что будем делать когда установка бомб в ничью!
ПРОЧИТАЙТЕ ВСЁ!!!!

National TournamentBF4 2016 NTB 2016
Общие правила Турнира.
1.Администрация турнира и назначенные ею судьи, оставляют за собой право последнего слова в РЕШЕНИИ СПОРНЫХ СИТУАЦИЙ.
Соревнования проводятся в формате 8 на 8, режим - Захват (малый) Облитирейшн (малый) - нормал. Количество тикетов - 252.
Победителем раунда считается команда, у которой осталось больше тикетов на момент окончания раунда. Матч должен начаться в течении первых 30 минут от запланированной даты и времени проведения. После прохождения 30 минут готовая команда может делать отчет о не явке соперника. Так же если в команде противника менее 6 игроков после первых 15 минут после запланированного времени раунда - можно делать отчёт о неявке соперника, но по договорённости обеих сторон можно играть с недостающим количеством игроков минимальное количество игроков 6 человек.
1.1. Договоры Допускаются соглашения между участниками турнира, не существенно изменяющие правила турнира. Существенные изменения правил запрещаются. Пожалуйста, обратите внимание, что правила были сделаны для обеспечения справедливой игры для всех участников. Выбор режима игры относится к пункту договоров, в случае если командиры не смогли договориться право выбора предоставляется администрации турнира. Запрещено подавать протест после матча если вы считаете, что достигнутые вами предматчевые договорённости привели к ущемлению интересов вашей команды. Все договоренности между участниками, сделанные в дополнение к правилам должны быть записаны в комментариях к матчу. Другой участник должен подтвердить договоренности также в комментариях. Чтобы избежать злоупотреблений функции редактирования, третий комментарий должен быть написан администрацией. Вся переписка должна вестись исключительно на сайте GME.ru. Также имейте скриншоты и / или логи ваших договоренностей. Если вы не отвечаете этим требованиям, любые протесты касающиеся договорённостей будут отклонены. Категорически запрещается проводить договорные матчи! Заявлять на матч игроков на которых наложены штрафные очки, или игроков имеющих запреты в системах PunkBuster или GGC.
1.1.2. Мошенничество Игроки уличённые в обмане будут дисквалифицированы.
1.1.3. Нелегальные программы и модификации конфигурации графики игры Любые изменения\улучшения графики или иных игровых показателей которые невозможно сделать через меню игры запрещаются. (сверхнизкие текстуры, отсутствие дыма / пыли, nametags, отсутствие растительности и т.д.). игроки и команды уличённые в использовании сторонних программ или изменении конфигураций будут оштрафованы на 12 штрафных очков и запрет на участие в турнире. Новые программы и/или модификации запрещены, пока они не указаны в списке разрешённых программ.
1.1.4. Макросы, скрипты и внесения изменений в игру Все скрипты, макросы и изменения конфигурации игры не допускаются, если они не разрешены правилами пользования игрой. Программы и макросы, которые обеспечивают преимущество во время игры (wall hack, one shot и т.д.) запрещены. Любые программы, которые изменяют саму игру, запрещены. Примеры неразрешённых макросов\скриптов: • нет отдачи или контроль отдачи при помощи макроса/ скрипт / модификации конфигурации • one shot macro/ скрипт • aimassist / Aimbot • Auto Reload Скрипт / Макрос • Auto revive/ макро • Авто спот/ макро И другие программы которые влияют на игровой процесс как в целом так и в частичном плане.
1.1.5. Использование «Багов» Использование багов в любом виде запрещается. Любые неизвестные баги так же запрещены. Запрещено пользоваться ошибками текстур (позиция игрока не видна, но игрок всё видит через текстуры) Использование текстур наказывается на 50 тикетов на команду в том матче в котором текстурный баг был использован Необходимо делать скриншоты: — таблицы результатов игры, сыгранного матча/раунда от каждой команды Скриншоты должны сохраняться в течении всего времени проведения турнира и могут быть предоставлены в случае спорных моментов Следить за исполнением выше указанных правил будут назначенные судьи, если судьи не смогли выявить нарушения правил, но игрок турнира обнаружил нарушение, он должен предъявить весомое доказательство (скриншот, видео).
2. Список карт и расписание:
*Завод 311 *Плотина на меконге *Кровавая заря *Дорога Голмунд *Шторм на Параселах *Курорт Хайнань *Осада Шанхая *Чужой сигнал *Зона затопления
2.1. Перки / Ограничения Unlock / Оружие:
Данные перки или оружие запрещено использовать:
• Режим командира
• T-UGS
• Датчик движения
• М84 светозвуковая и сигнальные гранаты
• ИК\НВ прицелы на оружии • Радиомаяк
• UCAV
• SUAV
• MBT LAW
• Батлпикап (Оружие которое лежит на картах в определённых местах)
• Лазерные системы наводки (PLD, SOFLAM, танковый SOFLAM)
• Всё оружие и вещи из дополнений (DLC)
• ХМ-25 Воздух (Игольчатые и дымовые разрешены)
• Дорога Голмунд играется без точки Е
• Шторм на Параселах играется без точки Е
• Если команда захватывает точку Е, Команда противника автоматически выигрывает с 200 тикетами.
2.2 Ограничения техники
* Только 1 танк/БМП разрешается брать с базы в любое время. Если ваш танк/БМП убивают или угнали - разрешено использовать второй танк/БМП с базы. * Брать технику с базы противника запрещено.
* Любое использование зенитки запрещено.
* Любое использование мобильной артиллерии M142 запрещено.
* Джет разрешен только на картах Дорога Голмуд и Чужой Сигнал. Пилотам запрещено респаться в джете до окончания отсчета таймера!
* Запрещено респаться в джете/PWC до окончания отсчета таймера
* Любое использование MAV запрещено.
* Нет ограничений на использование легкой техники, такой как лодки, джипы и бронированные машины.
* Вся техника, появляющаяся на флагах, может быть использована обеими командами (за исключением зенитки и артиллерии M142). Посадка в технику уже считается использованием этой техники, т.е. садиться в запрещенную правилами технику запрещено. Игрокам не разрешается дроп с джета (за исключением карты Дорога Голмуд) или респаться в запрещенной тяжелой технике, которая появляется на флаге для защиты. Команда/игрок, который допустил такие нарушения получают штраф в -100 тикетов по окончании раунда. В список запрещенного оружия на любых других картах могут вносится изменения согласно пункту № 1.1 настоящих правил.
3. Старт матча. Через 15 минут после стартового времени матча к серверу от команды должно быть присоединено как минимум 6 игроков. Матч стартует в течение 30 минут после стартового времени в случае если задержка старта не была согласована между командами, в противном случае команда не собравшая необходимое количество игроков получает техническое поражение*
3.1 Во время игры Раунд начинается когда обе команды объявили о своей готовности. Команда может остановить начавшийся раунд 2 раза пока не закончился обратный отсчёт таймера. После того как таймер закончил отсчёт матч начинается. До обратного отсчёта захват флага и прочие подобные телодвижения в сторону противника запрещены. Во время матча возможна замена до 4 игроков в команде. Приостановка матча не разрешена. Если во время матча у игрока возникли проблемы с подключением или по какой-либо другой причине он не может продолжить матч, его можно заменить. Максимум можно заменить двух игроков в одном раунде. Если команда собирается поменять выбывшего игрока на фрилансера, замена должна быть подтверждена противником во время игры или до начала матча.
4. Игрок имеет право играть на турнире, только за одну команду, участие одного и того же игрока за другие команды в разное время не допустимо.
5. Требования к контакту между участниками. Публичные сообщения не должны нести оскорбительной, угрожающей или провоцирующей информации, а также рекламы и ссылок на сторонние источники - наказание за нарушение: предупреждение; техническое поражение.
6. До начала каждой схватки командиры отряда имеют право выбрать по одному человеку из своей команды для записи игрового видео. Запись производится с начала матча и до самого конца.(запись может быть без звука).
7. Подача жалоб. Все игроки могут подавать жалобы. Все жалобы и претензии касательно нарушения правил соперником производятся после матча или до того, как ваш противник получит соперника в следующем этапе. Подача жалобы направлять администрации турнира: https://gme.ru/profile/Yurcheg_Nikitin/ https://gme.ru/profile/NickKRSK/ с загрузкой скриншота и кратким, понятным, интеллигентным содержанием.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
команда уже набрана?
привет. Нет, в основном те кто находятся в тс, сегодня что то случилось и игры не было. При наличии игроков, я не претендую место в состав, а уступлю более опытному игроку. :)