Кланвар с [live] gaming community - 09.06.2018 в 16:00 МСК

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Это не суть уже важно.

Мнение:

Крайне не подготовленная и не организованная у вас команда

Абсолютно ни какой дисциплины, что за балаган в чате? В нормальной команде в чат пишет 1 назначенный человек, остальные слушаются и выполняют, а у вас черти что творилось

Что это было вообще? Вы в своем уме после того как началось КВ предлагать режимы и карты, запрещать виды оружия итд.

Касательно регистрации, сервер был скинут вам за несколько дней вперёд, вы все могли вдоволь наиграться там, на нём почти всегда были игроки, чтобы оценить регистрацию и тд.

Такое ощущение что вы там даже не на связи были, и у вас там сборная солянка. Конечно нет проблем, в том что Вы пригласили участников с разных взводов, но надо было хоть предупредить на что Вы их приглашаете, а не просто "Го на КВ". Поведение некоторых участников вызывало крайне негативное отношение, и просто хотелось сказать, "Да пошли вы".

Считаю тему закрытой, и думаю не стоит уже обсуждать тут что то.
Спасибо за игру.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да и приносим извинения некоторым приглашённым участникам со стороны, которые не смогли поиграть.
Вина как бы не наша, так как намечалось более масштабное КВ чем 10 на 10, сделали всё что могли со своей стороны.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36 и Tonix

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Видел...... в Наших не сомнивался! за геймплэй (с начала и до конца) и диссыплину 10 из 10 дам. (скупиться не буду) ---- а вот за пинг 2 из 10 у LIVE игроков пинг был почти в 2 раза ниже! ---

С уважением Тоникс.
Пинг это вроде время передачи данных?Если да, то чем ниже тем лучше должно быть.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Пинг это вроде время передачи данных?Если да, то чем ниже тем лучше должно быть.
В том то и дело. Что у вас преимущество было хорошее. Я вас вижу на доли секунды позже и получается реагирую позже. В то время, как меня вы видите нормально и в месте, где я на самом деле нахожусь.
Но спасибо за игру. Давно кости не разминали.
 
  • Like
Реакции: Tonix

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
В том то и дело. Что у вас преимущество было хорошее. Я вас вижу на доли секунды позже и получается реагирую позже. В то время, как меня вы видите нормально и в месте, где я на самом деле нахожусь.
Но спасибо за игру. Давно кости не разминали.
Я просмотрел видеозапись и у меня сложилось такое впечатление, что пинг лучше у вас чем у нас. Вспоминаю когда меня убивали буквально с 2х пуль, а я даже очередь пустить не успевал.А вообще как-то подозрительно, что у всей нашей команды была эта хрень, а у вас было всё нормально.
 

Tonix

Подполковник
XL-GAMES
18 Окт 2014
55
99
1.029
45
Israel, Beer Sheva
xl-games.ru
Facebook
[FB]
В стриме видно что у Вас пинг был ниже, Вам повезло - если пинг бы одинаковый был то разрыв в "результате" был бы еще хуже для Вас (чем он был).
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Ладно, что было то было.Глупо утверждать что-то.Вы о своём-я о своём.Однако, рекомендую вам ожидать реванша с другой командой.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Я просмотрел видеозапись и у меня сложилось такое впечатление, что пинг лучше у вас чем у нас. Вспоминаю когда меня убивали буквально с 2х пуль, а я даже очередь пустить не успевал.А вообще как-то подозрительно, что у всей нашей команды была эта хрень, а у вас было всё нормально.
Мне на одного вашего приходилось минимум 15 пуль выпустить. ;) А почти все раунды бегал собирал с трупов оружие.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ладно, что было то было.Глупо утверждать что-то.Вы о своём-я о своём.Однако, рекомендую вам ожидать реванша с другой командой.

Реванш не может быть с другой командой, реванш на то и реванш.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Да нормально всё!
Сколько на КВ играли, всегда так получается, кто то что то не понял, не увидел, не знал... Может это мы слишком организованные?;)
В любом случае спасибо за игру!
Если что пишите, мы всегда готовы:cool:
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Только почитайте, что пишет их так назыаемый лидер

оказывается мы ещё к ним неуважительно отнеслись.

Жесть, просто нет слов!
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
На какой минуте читать?
Короче странные они ребята, пишут, а потом комменты удаляют свои :)

коммент1.png


коммент2.png
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Сами пригласили, и сами такое пишут, я вообще ничего не понимаю.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Про уровень игры мне кажется речи вообще не было
не кажется, а не было, это во первых.

Во вторых, посмотрите кто создал эту тему, мы просто сыграли так как нас пригласили, мы же не навязывали что то.