Фильмы, которые стоит посмотреть!..

  • Автор темы -XL-Kerry_Good
  • Дата начала

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Love, death and robots сериальчик гляньте, душевно заходит
серии не взаимосвязаны если чо
 
  • Like
Реакции: -XL-Kerry_Good
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Шикарно! Это одно из Лучшего, что я видел в кино. Спасибо!


Добавлю от себя:

Убивая Еву

f7bc917b7cca3977ddf2fc985c792c37.jpg


Триллер о наемной убийце с русскими корнями и мелодичным псевдонимом Вилланель. В ходе очередного задания эта безжалостная особа сталкивается с достойным противником — скромной сотрудницей спецслужб, которая отчаянно хочет изменить свою скучную жизнь.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тройная граница

Охренительный фильм, после которого задумываешься о чем то сложном и тебя это не отпускает очень долго
Спасибо, посмотрел - не плохой фильм.

НО у меня к тебе один вопрос, над чем ты так задумался после просмотра этого фильма, что тебя это не отпускало так долго? То, на что способны люди ради денег? Или задумался о координатах?:D
Я посмотрел, и всё :)
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Спасибо, посмотрел - не плохой фильм.

НО у меня к тебе один вопрос, над чем ты так задумался после просмотра этого фильма, что тебя это не отпускало так долго? То, на что способны люди ради денег? Или задумался о координатах?:D
Я посмотрел, и всё :)
Ну я не специально задумывался, а постоянно прокручивал не осознанно в голове момент выбора: тонны денег или по итогу друг... Много поговорок подходит под идею фильма. Жизненых ситуаций, когда ты выбираешь казалось бы лучший вариант, а получается хуже чем худщий вариант. Ну и так далее.
Ну или я просто пьяный смотрел
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Наркокурьера посмотрел.
Очень годный фильм, такой же как и Гран Торино.
Клинт Иствуд так играет дедушку - ощущение, что он твой дедушка)))
Первый раз в конце было очень жаль "наркокурьера"
 
  • Like
Реакции: -XL-Kerry_Good

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Я тут недавно посмотрел чёрную комедию "Реальные Упыри". Довольно-таки хороший фильм, полтора часа прошли незаметно.
 
  • Like
Реакции: DoaAAA222
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Хранители

dfbc78458ef0a4db6718ab1483a8a797.jpg


Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?






Единственно- адекватный фильм про супергероев, в отличии от всяких "Мстителей"​
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Черное зеркало

6b32d58812649917586a76bf57ff748b.jpg

За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони — плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона — черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь Google и Apple и поклоняемся им. Facebook-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в Twitter. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир.


"Отличнейший сериал, где серии не взаимосвязаны по сюжету, но объединены общим смыслом: прогресс и технологии- это Добро или Зло? Советую как любителям фантастики, так и просто- думающим людям".
 
  • Like
Реакции: Timm
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Паразиты (2019)

BYHNGBCrPVA.jpg


Фильм «Паразиты» корейского режиссера Пон Джун-хо стал триумфатором премии «Оскар»,
выиграв награды не только в категориях «Лучший иностранный фильм»,
«Лучший режиссер» и «Лучший сценарий», но и победив в главной номинации «Лучший фильм» .

Фильм очень многогранен: здесь используются оригинальные ракурсы съемки,
игра света и тени, сочетания цветов.

Каждый зритель позиционирует этот фильм по-своему.

Но вопрос для всех один: Кто именно паразитирует в реальной жизни.



 
  • Like
Реакции: saske336 и Timm

Elipox

Старший лейтенант
8 Май 2018
9
6
629
30
Battlelog
[BL]
Вот подборка,мягко говоря не весёлая
1. "Полет над гнездом кукушки" реж. Милош Формен 1975 г. 2."Олдбой" реж. Пак Чхан Ук 2003 г. 3."Бойцовский клуб" 1999 г. 4."Гнев"2004 г.
5."Апокалипсис" реж. Мэл Гибсон 2006 г.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Трейлер
Это самый лучший фильм с оценкой "6" который я видел
«Ловушка разума» (The Wave, 2019)

После трейлера сразу же захотелось посмотреть. Невероятно затягивающее начало, примерно до середины, но потом у авторов видимо закончился бюджет, либо тупо зае писать сценарий, отсюда и оценка 6, но концова мне понравилась, спойлерить не буду :D