• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Фильмы, которые стоит посмотреть!..

Oxishtein

Старший прапорщик
11 Апр 2017
38
9
299
24
Parts Unknown
1.Отступники
2.Омерзительная восьмёрка
3.Убойные каникулы
4.святые из бундока (советую смотреть в гоблине)

Последнее редактирование:

Kerry_Good

Водолей
XL-GAMES
Админ игровых серверов
3 Янв 2016
137
91
719
Челябинск
vodoleyworld.ru
Помутнение
A Scanner Darkly

Действие фильма разворачивается в недалеком будущем в округе Орандж, штат Калифорния. В эту эпоху, когда Америку окончательно захлестнул вал наркотиков, умами и телами людей завладела таинственная Субстанция Д, полностью разрушающая их психику. Главный герой ленты — тайный агент отдела полиции по борьбе с наркотиками Роберт Арктор, который в связи с характером своей деятельности тоже становится наркозависимым.

Однажды ему поручают шпионить за его друзьями: Джимом Баррисом, Эрни Лакманом, Донной Хоторн и Чарльзом Фреком. Ситуация еще более осложняется, когда Баррис начинает доносить на Арктора.

Kerry_Good

Водолей
XL-GAMES
Админ игровых серверов
3 Янв 2016
137
91
719
Челябинск
vodoleyworld.ru
Видоизмененный углерод (сериал)
Altered Carbon

Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца и бывшего повстанца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел. Внешне — явное самоубийство, но Бэнкрофт считает себя неспособным на такой поступок, а воспоминания о последних минутах жизни уничтожены метким выстрелом в запоминающее устройство.

FutileLeek

Старшина
22 Ноя 2018
69
32
169
24
Battlelog
[BL]
Как то посмотрел «Уцелевший»снятый на реальных событиях произошедших в Афганистане!очень интересный фильм!держит в напряжении до последней минуты!

FutileLeek

Старшина
22 Ноя 2018
69
32
169
24
Battlelog
[BL]
По соображениям совести тоже сильный фильм!

Последнее редактирование:

Bunny

Лейтенант
XL-GAMES
1 Фев 2018
450
119
469
Battlelog
[BL]
Патруль времени(2014 год).
Смысл фильма «Патруль времени»
А здесь автор текста нам раскрывает смысл фильма(во всяком случае так,как он считает).Ибо вы его с первого просмотра не поймёте:).
Однако,очень рекомендую к просмотру.

Kerry_Good

Водолей
XL-GAMES
Админ игровых серверов
3 Янв 2016
137
91
719
Челябинск
vodoleyworld.ru

Птичий короб
Bird Box

Пять лет назад мир погрузился в хаос: увидев нечто, люди кончают жизнь самоубийством. Женщина с двумя пятилетними детьми, услышав по радио о безопасном месте, отправляется на поиски выжившей общины и прихватывает с собой попугаев в коробке. Чтобы сохранить жизнь в этом новом мире, самое главное — не смотреть по сторонам и слушать, как птицы реагируют на приближающуюся опасность.

Kerry_Good

Водолей
XL-GAMES
Админ игровых серверов
3 Янв 2016
137
91
719
Челябинск
vodoleyworld.ru

DoaAAA222

Капитан
27 Сен 2016
44
25
679
28
Россия Тула
Не надо делать поспешных, к тому же не аргументированных выводов. Если говорить про "Ничего хорошего в отеле "Эль рояль", то не вижу ничего общего с вышеуказанными режиссерами. Продуманные диалоги в стиле Тарантино - мимо, тщательный продуманный сюжет и внимание к мелочам Коэнов - также мимо. По факту из плюсов имеем стильную вылизанную картинку и необычные сюжетные повороты (по большей части сделанных для "ВАУ"-эффекта, смысловой нагрузки не несут и сюжет не продвигают), а также несколько колоритных персонажей. Из минусов отсутствие продуманного сценария, хорошо прописанных диалогов, невнятная концовка, а также общая абсурдность происходящего. Фильм - это не музыкальный клип ( набор красивых кадров снятых с удачных ракурсов), это осмысленное произведение, с четкой структурой и логичной концовкой (желательно). А режиссеров "в стиле Тарантино" последнее время становится все больше (ну по крайней мере они так считают) Но на мой взгляд, более-менее приблизился к нему только Гай Ричи в своих ранних фильмах (Большой куш; Карты, деньги, два ствола). И то по сути он выработал свое собственный уникальный стиль.
Прям представляю себе разговор режиссера(Р) и продюсера(П) этого фильма:
Р - Привет, я тут фильм решил замутить, дашь денег?
П - Ну не знаю, опыта у тебя нет
Р - "Опыт-шмопыт" это все фигня, сниму в стиле Тарантино - сейчас это модно.
П - На этом можно поднять бабла, люди любят Тарантино - это бренд. Давай посмотрим сценарий.
Р - Блин, сценарий я пока не написал, да и не умею. Но ничего у меня в голове много крутых идей на пять фильмов хватит.
П - Ладно пойдет, в процессе съемок придумаем что-нибудь, главное кровищи побольше и пару звезд. Они правда не любят снимать в фильмах без сценария, но мы дадим им очень много денег, почти весь бюджет нашего фильма. А на оставшийся миллион снимем крутой фильм.
Р - Да да мы войдем в историю. Я уже начинаю думать, как буду справляться с будущей известностью.

15-й день сьемок:
Р - Все я создал шедевр. Только я не знаю, как его закончить. Здесь столько крутых персонажей и множество сюжетных линий...
П - Все нормально. Если не знаешь как придумать концовку, то просто собери всех действующих лиц вместе, и пусть они поубивают друг друга. Так делали в фиговой куче фильмов да нас. Но ничего, мы же снимаем в "стиле Тарантино", люди будут ассоциировать нас с классиком. Это замечательно. Мы будем богаты, очень богаты.
КОНЕЦ.

-Kos-RS-

Комьюнити-менеджер
XL-GAMES
Админ игровых серверов
15 Сен 2014
626
250
1.069
30
Красноярск
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
ПОИСК (2018)

Фильм снят на GeForce Experience:)
В числе продюсеров Бекмамбетов (узнал - офигел вообще):eek:

Фильм очень годный, концовка огонь

Stasiadze

Прапорщик
XL-GAMES
2 Май 2018
349
38
209
Battlelog
[BL]
Недавно посмотрел "Спасти рядового Райана. Великолепный фильм показывающий высадку в Нормандии и детально описывающий этот момент в истории.
«Спавого Райана» (Saving Private Ryan, 1998)

Stasiadze

Прапорщик
XL-GAMES
2 Май 2018
349
38
209
Battlelog
[BL]
Kerry_Good, в ближайшее время посмотрю. Много слышал про фильм, но посмотреть не удосужилось.