Фильмы, которые стоит посмотреть!..

col_slider

Полковник
XL-GAMES
Админ игровых серверов
15 Мар 2017
500
319
1.289
42
Battlelog
[BL]
Love, death and robots сериальчик гляньте, душевно заходит
серии не взаимосвязаны если чо

3 Янв 2016
251
172
849
Челябинск
vodoleyworld.ru
Battlelog
[BL]
Шикарно! Это одно из Лучшего, что я видел в кино. Спасибо!

Добавлю от себя:

Убивая Еву

Триллер о наемной убийце с русскими корнями и мелодичным псевдонимом Вилланель. В ходе очередного задания эта безжалостная особа сталкивается с достойным противником — скромной сотрудницей спецслужб, которая отчаянно хочет изменить свою скучную жизнь.

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
20.057
2.413
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тройная граница

Охренительный фильм, после которого задумываешься о чем то сложном и тебя это не отпускает очень долго
Спасибо, посмотрел - не плохой фильм.

НО у меня к тебе один вопрос, над чем ты так задумался после просмотра этого фильма, что тебя это не отпускало так долго? То, на что способны люди ради денег? Или задумался о координатах?:D
Я посмотрел, и всё :)

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
676
273
1.469
Красноярск
Спасибо, посмотрел - не плохой фильм.

НО у меня к тебе один вопрос, над чем ты так задумался после просмотра этого фильма, что тебя это не отпускало так долго? То, на что способны люди ради денег? Или задумался о координатах?:D
Я посмотрел, и всё :)
Ну я не специально задумывался, а постоянно прокручивал не осознанно в голове момент выбора: тонны денег или по итогу друг... Много поговорок подходит под идею фильма. Жизненых ситуаций, когда ты выбираешь казалось бы лучший вариант, а получается хуже чем худщий вариант. Ну и так далее.
Ну или я просто пьяный смотрел

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
676
273
1.469
Красноярск
Наркокурьера посмотрел.
Очень годный фильм, такой же как и Гран Торино.
Клинт Иствуд так играет дедушку - ощущение, что он твой дедушка)))
Первый раз в конце было очень жаль "наркокурьера"

Stasiadze

Старший прапорщик
2 Май 2018
349
40
369
Battlelog
[BL]
Я тут недавно посмотрел чёрную комедию "Реальные Упыри". Довольно-таки хороший фильм, полтора часа прошли незаметно.

Sevenspaceman

Лейтенант
30 Май 2018
125
65
419
31
Тем кто рос в 90-е фильм должен понравится)

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
569
155
979
Battlelog
[BL]
3 Янв 2016
251
172
849
Челябинск
vodoleyworld.ru
Battlelog
[BL]
Хранители

Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

Единственно- адекватный фильм про супергероев, в отличии от всяких "Мстителей"​

3 Янв 2016
251
172
849
Челябинск
vodoleyworld.ru
Battlelog
[BL]
Черное зеркало

За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони — плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона — черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь Google и Apple и поклоняемся им. Facebook-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в Twitter. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир.

"Отличнейший сериал, где серии не взаимосвязаны по сюжету, но объединены общим смыслом: прогресс и технологии- это Добро или Зло? Советую как любителям фантастики, так и просто- думающим людям".

3 Янв 2016
251
172
849
Челябинск
vodoleyworld.ru
Battlelog
[BL]
Паразиты (2019)

BYHNGBCrPVA.jpg

Фильм «Паразиты» корейского режиссера Пон Джун-хо стал триумфатором премии «Оскар»,
выиграв награды не только в категориях «Лучший иностранный фильм»,
«Лучший режиссер» и «Лучший сценарий», но и победив в главной номинации «Лучший фильм» .

Фильм очень многогранен: здесь используются оригинальные ракурсы съемки,
игра света и тени, сочетания цветов.

Каждый зритель позиционирует этот фильм по-своему.

Но вопрос для всех один: Кто именно паразитирует в реальной жизни.