Фильмы, которые стоит посмотреть!..

  • Автор темы -XL-Kerry_Good
  • Дата начала

Oxishtein

Старший лейтенант
11 Апр 2017
42
9
599
29
Parts Unknown
1.Отступники
2.Омерзительная восьмёрка
3.Убойные каникулы
4.святые из бундока (советую смотреть в гоблине)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -XL-Kerry_Good
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Помутнение
A Scanner Darkly
0831f4b1b042808031f3f974d7805cfb.jpg


Действие фильма разворачивается в недалеком будущем в округе Орандж, штат Калифорния. В эту эпоху, когда Америку окончательно захлестнул вал наркотиков, умами и телами людей завладела таинственная Субстанция Д, полностью разрушающая их психику. Главный герой ленты — тайный агент отдела полиции по борьбе с наркотиками Роберт Арктор, который в связи с характером своей деятельности тоже становится наркозависимым.

Однажды ему поручают шпионить за его друзьями: Джимом Баррисом, Эрни Лакманом, Донной Хоторн и Чарльзом Фреком. Ситуация еще более осложняется, когда Баррис начинает доносить на Арктора.

 
  • Like
Реакции: Timm
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Видоизмененный углерод (сериал)
Altered Carbon

89ed2fe9c22ae775c90126140f31a2ee.jpg


Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца и бывшего повстанца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел. Внешне — явное самоубийство, но Бэнкрофт считает себя неспособным на такой поступок, а воспоминания о последних минутах жизни уничтожены метким выстрелом в запоминающее устройство.

 
  • Like
Реакции: Timm и saske336

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Как то посмотрел «Уцелевший»снятый на реальных событиях произошедших в Афганистане!очень интересный фильм!держит в напряжении до последней минуты!
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
По соображениям совести тоже сильный фильм!
 
Последнее редактирование:

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Патруль времени(2014 год).
Смысл фильма «Патруль времени»
А здесь автор текста нам раскрывает смысл фильма(во всяком случае так,как он считает).Ибо вы его с первого просмотра не поймёте:).
Однако,очень рекомендую к просмотру.
 
  • Like
Реакции: -XL-Kerry_Good
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Шикарный российский фильм- иносказание: выпущен только на YouTube.
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest

Птичий короб
Bird Box


aae71d94a1f4d3119149864f3b430bb1.jpg


Пять лет назад мир погрузился в хаос: увидев нечто, люди кончают жизнь самоубийством. Женщина с двумя пятилетними детьми, услышав по радио о безопасном месте, отправляется на поиски выжившей общины и прихватывает с собой попугаев в коробке. Чтобы сохранить жизнь в этом новом мире, самое главное — не смотреть по сторонам и слушать, как птицы реагируют на приближающуюся опасность.

 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Не надо делать поспешных, к тому же не аргументированных выводов. Если говорить про "Ничего хорошего в отеле "Эль рояль", то не вижу ничего общего с вышеуказанными режиссерами. Продуманные диалоги в стиле Тарантино - мимо, тщательный продуманный сюжет и внимание к мелочам Коэнов - также мимо. По факту из плюсов имеем стильную вылизанную картинку и необычные сюжетные повороты (по большей части сделанных для "ВАУ"-эффекта, смысловой нагрузки не несут и сюжет не продвигают), а также несколько колоритных персонажей. Из минусов отсутствие продуманного сценария, хорошо прописанных диалогов, невнятная концовка, а также общая абсурдность происходящего. Фильм - это не музыкальный клип ( набор красивых кадров снятых с удачных ракурсов), это осмысленное произведение, с четкой структурой и логичной концовкой (желательно). А режиссеров "в стиле Тарантино" последнее время становится все больше (ну по крайней мере они так считают) Но на мой взгляд, более-менее приблизился к нему только Гай Ричи в своих ранних фильмах (Большой куш; Карты, деньги, два ствола). И то по сути он выработал свое собственный уникальный стиль.
Прям представляю себе разговор режиссера(Р) и продюсера(П) этого фильма:
Р - Привет, я тут фильм решил замутить, дашь денег?
П - Ну не знаю, опыта у тебя нет
Р - "Опыт-шмопыт" это все фигня, сниму в стиле Тарантино - сейчас это модно.
П - На этом можно поднять бабла, люди любят Тарантино - это бренд. Давай посмотрим сценарий.
Р - Блин, сценарий я пока не написал, да и не умею. Но ничего у меня в голове много крутых идей на пять фильмов хватит.
П - Ладно пойдет, в процессе съемок придумаем что-нибудь, главное кровищи побольше и пару звезд. Они правда не любят снимать в фильмах без сценария, но мы дадим им очень много денег, почти весь бюджет нашего фильма. А на оставшийся миллион снимем крутой фильм.
Р - Да да мы войдем в историю. Я уже начинаю думать, как буду справляться с будущей известностью.

15-й день сьемок:
Р - Все я создал шедевр. Только я не знаю, как его закончить. Здесь столько крутых персонажей и множество сюжетных линий...
П - Все нормально. Если не знаешь как придумать концовку, то просто собери всех действующих лиц вместе, и пусть они поубивают друг друга. Так делали в фиговой куче фильмов да нас. Но ничего, мы же снимаем в "стиле Тарантино", люди будут ассоциировать нас с классиком. Это замечательно. Мы будем богаты, очень богаты.
КОНЕЦ.
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Stasiadze, посмотри теперь "Список Шиндлера", раз этот фильм тебе вкатил.
 
  • Like
Реакции: SANA707

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Kerry_Good, в ближайшее время посмотрю. Много слышал про фильм, но посмотреть не удосужилось.