PUNKBUSTER Читер 1r0nin, ir0n1n, mlg_pro_picador_, roninsukablyat, thx_4frag_bro, tolik_pianist

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
намана. а давно у нас круговая порука?
Я сравнил бы это как одна семья, вы в ответе друг перед другом! читер читера видит из далека, а скилованый игрок пытается отгадать загадку!
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Предлагаю вообще забанить всех игроков с взвода FERMA
все они как минимум подозрительные и играют не хуже этого читера, которого сегодня спалила система.
Самое угарное что чувак который кидал видео всех устроил)) не углядели товарищи Админы) а насчет Фермы да надо дать бан, или выпороть на красной площади в день Выборов)
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
Я сравнил бы это как одна семья, вы в ответе друг перед другом! читер читера видит из далека, а скилованый игрок пытается отгадать загадку!

к чему вообще тут этот комментарий?
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
к тому что вы в взводе должены сами выявлять читеров а не система! Другое дело не хотим или ........., не буду наговаривать! :)

прошу прощения, но я данному индивидууму не мамка, и уж точно не помню, чтобы была что-то должна. взрослые люди сами несут ответственность за свои поступки, он и несет, при чём тут остальные для меня загадка.
предлагаю придерживаться комментария выше про конструктивность и не пороть чушь
 

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Однако интересно.... с одной стороны и не приятно потому что лично я доверял Ронину, а античит снова шалит в последнее время, а с другой если это правда то да здравствует суд XL GAMES, самый гуманный суд в мире :D
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
прошу прощения, но я данному индивидууму не мамка, и уж точно не помню, чтобы была что-то должна. взрослые люди сами несут ответственность за свои поступки, он и несет, при чём тут остальные для меня загадка.
предлагаю придерживаться комментария выше про конструктивность и не пороть чушь
Чушь это его коронное)))
Я так с ним неделю воевал
11 страниц подобного , ухххх)
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Sorry_im_phantom

Капитан
18 Дек 2016
45
33
679
Бельдяжки
Не хочу хамить и грубить но все же это раздел - заявки на разбан, а не обсуждение игры. Как шавки, одного забанило и все, грызня началась, оскорбления полились, друг на друга кидаются да пытаются что то друг другу доказать да обвинить. Забанило парня и забанило, он не первый, он не последний. Там выше фраза - вы во взводе должны выявлять читеров. в первую очередь люди во взводе руководствуются симпатией и мнением товарищей со взвода к принимаемому человеку, а так же наблюдениями того, как он играет. Вот захотели они взвод создать скилловый набрали людей которые по их мнению обладают скиллом, они что, должны к каждому домой приходить и смотреть как он играет? Проверять пк на наличие стороннего ПО, проводить психологические тесты может быть ? Парень играет на высоком уровне на этом сервере и очень давно. до этой темы и до банов подозрительных игроков практически не было разговоров про то, что он что то нарушает и играет не честно. - один во взводе читерит- значит все читерят ? Ребят вам Этот форум на что дан? подозрительный человек - спектр, запись и сюда. А далее уже будет разбирательство. А визжать «ой какие все г****ны, ой все читеры» любой может. Давайте тогда нахрен весь сервер перебраним и будем счастливы и играть на других серверах. Че мелочиться то? Прекратите устраивать срач да поспешные выводы делать друг о друге. Тем более оскорблять. Весь день читаю эту тему, уже до смешного доходит. Надо будет дальнейший срач устроить, создайте отдельную тему на форуме и осуждайте друг друга сколько влезет. Надеюсь эта тема будет закрыта, поскольку исчерпана она была после Сообщения #21
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Самое угарное что чувак который кидал видео всех устроил)
В общем ладно, скажу так.
Время 14:16, средняя дистанция, зажим. Замедлил видео до 25% скорости. Так и не увидел контроля отдачи рукой. Думал, может пальцами мышку двигает, но присмотревшись этого тоже не увидел.
Тоже самое момент 17:25. Зажим с глока от бедра. По рискам перекрестия видно, что прицел вверх вообще не идет. Пальцы и рука тоже неподвижны. Может он контролит одним лишь указательным, который толком не видно? Что-то сомневаюсь.
Зашел на полигон, взял грозу. Зажал на дистанции с такого же расстояния. После зажима и контроля отдачи рука автоматически делает обратное движение (то есть вверх). На видео нигде этого не видно.
Может у меня со стороны также будет смотреться, не знаю, но во всем видео лично я контроля отдачи не вижу. Хочу услышать мнение других.
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Все эти античит системы - полная лажа, купите брученный акк и побегайте с фамасом к примеру - покажете большое кол-во убийство в минуту - вас легко и просто забанит система, т.к. если раньше человек играл как улитка, а щас он зашел и начал тащить весь сервер со счетом 150 на 20 считайте вы в бане.
По поводу Ронина - есть у него отдача, почему то я прекрасно вижу отдачи и как он ее гасит уводом вниз, господа, это так же как и с ТИМИКОМ было - кто то дал тайминги и сказал что у него нет отдачи, мы зашли, посмотрели и там хорошенько так видна отдача на АЕКе, P.S. если уж чит на no recoil ставить - то тогда и по горизонтали отдачу он уберет! Вы вообще видали такие читы? и какая с ними точность получается? ни один из выше упомянутых людей не играет с с no recoil'om это всего лишь "вам показалось" не более, смотрите впритык к монитору тогда видео - может так все будет видно и кто и как контролит отдачу - присматривайтесь внимательнее к моментам его стрельбы и смотрите на мышку а не на то, в кого он стреляет. увидите что мышка едет в низ. а про анти чит - повторюсь - шляпная система, на каком то источнике давным давно читал что EA хотели отказаться от PB - может просто вброс был а может и нет..
факт остается фактом - баны он выдает незаслуженные, я даже у вас на форуме видел тему где люди писали что получили баны за просто так...
P.S. ТИМИКА вы забанили не за что, отдача хорошая у него но и контроль такой же четкий.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Тимик не забанен, а отправлен на проверку.
Ты проверку прошел? Видео предоставил?
В чем проблема то?
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Мы тоже не в танке сидим или за железной стеной, и тоже знаем что есть нарекания к античит системе. Но чем больше я погружаюсь в вопрос читов, тем больше я узнаю, в частности вчера, смотрел про читы в пубге (одного известного стримера, к сожалению не смог найти этот момент сейчас, так как много видео пересмотрел и не нашел тайминг) и там дословно сказали: даже запись видео от третьего лица не гарантирует отсутствие макросов у игрока и это подтверждено организаторами турниров и всеми скиловыми игроками.
Что касается бана Ронина античит системой, то если он считает, что его не справедливо забанили, то пусть подаст апелляцию туда, и если его разбанят то он автоматически будет разбанен у нас. Все вопрос снят.
Если ему нужна инструкция, то здесь на форуме уже выкладывали эпопею где человек не поленился и доказал свою честность, и его разбанили.
Почему Ронин не может сделать то же самое?
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Кстати Ронин если не ошибаюсь, свой софт по мышке не открывал и не показывал на видео, что у него там и как :) и при этом я его разбанил и не стал докапываться.
Да и вообще парни мой личный Вам совет, прекращайте считать себя самыми умными, самыми продвинутыми, будьте проще.
Ну если ты скиловый игрок, ты чего орешь везде что кругом раки и вы ничего не понимаете, иди на такой же скиловый сервер и там с такими же как ты играй, там тебя поймут, что ты здесь делаешь?
А если ты играешь здесь, то ты на виду, и из-за твоего скила, внимание к тебе и требования повышенные, потому что по тебе судят что происходит на сервере, говори просто и понятно, не троль, не провоцируй.
А то один говорит на какой-то тарабарщине, у другого в нике не пойми чего.
Фермой назвались, типа фармить мы пришли - игровым шовинизмом попахивает :) как говорится от шовинизма до фашизма маленький шажочек.
Все выше сказанное мое личное мнение и к мнению администрации сервера ни какого отношения не имеет.
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Все эти античит системы - полная лажа, купите брученный акк и побегайте с фамасом к примеру - покажете большое кол-во убийство в минуту - вас легко и просто забанит система, т.к. если раньше человек играл как улитка, а щас он зашел и начал тащить весь сервер со счетом 150 на 20 считайте вы в бане.
По поводу Ронина - есть у него отдача, почему то я прекрасно вижу отдачи и как он ее гасит уводом вниз, господа, это так же как и с ТИМИКОМ было - кто то дал тайминги и сказал что у него нет отдачи, мы зашли, посмотрели и там хорошенько так видна отдача на АЕКе, P.S. если уж чит на no recoil ставить - то тогда и по горизонтали отдачу он уберет! Вы вообще видали такие читы? и какая с ними точность получается? ни один из выше упомянутых людей не играет с с no recoil'om это всего лишь "вам показалось" не более, смотрите впритык к монитору тогда видео - может так все будет видно и кто и как контролит отдачу - присматривайтесь внимательнее к моментам его стрельбы и смотрите на мышку а не на то, в кого он стреляет. увидите что мышка едет в низ. а про анти чит - повторюсь - шляпная система, на каком то источнике давным давно читал что EA хотели отказаться от PB - может просто вброс был а может и нет..
факт остается фактом - баны он выдает незаслуженные, я даже у вас на форуме видел тему где люди писали что получили баны за просто так...
P.S. ТИМИКА вы забанили не за что, отдача хорошая у него но и контроль такой же четкий.
Наш античит прекрасно работает, не раз некоторые читеры признавали вину ОТКЛОНЕНО - Танк на с - заявка на разбан sashik а остальные вроде вас киберкотлеты, вечно недовольны, вдруг откуда невозьмись появился атец блеат.
Панк бастер давал пару ложных сбоев, но это не значит что он криво работает.
Все выше указанные персонажи читеры, 100%. Кроме слов у Вас как обычно ничего нет, так что закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.