PUNKBUSTER Читер 1r0nin, ir0n1n, mlg_pro_picador_, roninsukablyat, thx_4frag_bro, tolik_pianist

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roninsukablyat

Рядовой
1 Мар 2018
8
1
7
35
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
roninsukablyat

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#2 METRO

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
roninsukablyat

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Progression - roninsukablyat - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Подозрение в читерстве

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
28.02.18

От себя | Add a pair of words
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4
Прошу разбана.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 
  • Like
Реакции: Quadro_6000

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Не знаю, как у других, но у меня рассинхронизация видео и звука, плюс невозможно промотать вперед/назад - в этом случае изображение зависает и остается только звук.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Смотрел с телефона все норм и видео и звук , вопрос один для чего во время бега ты дергаешь бойца со сменой оружия.?
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Я ни с компа ни с телефона не могу посмотреть видео. У кого-то еще есть такая проблема?
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Спасибо за оперативно выложенное видео и без лишних пассажей как любят тут делать некоторые товарищи.
Я его внимательно посмотрел и у меня есть замечания. Тебя (ничего если на Ты) отправили на проверку не за читерство. Причина по которой я просил записать видео это: suspect no recoil make video kd more 5. Соответственно, твое видео прекрасно демонстроирует что ты играешь без читов. Но у меня остались подозрения в наличии макросов в мышке, в частности макросов на no recoil и no spread. Гроза у тебя как аек стреляет по разбросу :) и от бедра у тебя практически нет разброса, по моему тайминг 3:35 и 23:25.
Давай мы поступим следующим образом. Я тебя разбаниваю, а ты со своей стороны не спеша делаешь видео (на Метро) с нормальной полноценной загрузкой винды где видны все стартующие процессы, запуск игры и т.д.. Ты показываешь мышку, отсутствие на ней макросов. Как я пробежался по инету вроде удаление ПО мышки razer убирает макросы. К сожалению на этом видео я этого ничего не видно.
Воспринимай запись этого видео как пособие для нубов и средних игроков :) Свитцер обещал то же самое сделать но пропал.
Так же рекомендую сделать это сделать Liitle Tigerу в связи с постоянными претензиями игроков, мы как администрация должны прислушиваться к мнению ВСЕХ игроков.
Во времени я не ограничиваю, но помни, что я оставляю за собой право вернуть все назад.
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
col_slider,
с программками фулл пойдет или над с отдельным видом от 3го лица?)
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Да, загрузка с нуля, диспетчер задач, ПО клавиатуры и мыши с отсутствующими макросами и непосредственно сама игра, и все это видео от третьего лица. Это снимет все претензии со стороны игроков и администрации.
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
29
Estonia
зачем было вообще было показывать диспетчер задач всё равно ничего не видать
 

roninsukablyat

Рядовой
1 Мар 2018
8
1
7
35
Battlelog
[BL]
Спасибо за оперативно выложенное видео и без лишних пассажей как любят тут делать некоторые товарищи.
Я его внимательно посмотрел и у меня есть замечания. Тебя (ничего если на Ты) отправили на проверку не за читерство. Причина по которой я просил записать видео это: suspect no recoil make video kd more 5. Соответственно, твое видео прекрасно демонстроирует что ты играешь без читов. Но у меня остались подозрения в наличии макросов в мышке, в частности макросов на no recoil и no spread. Гроза у тебя как аек стреляет по разбросу :) и от бедра у тебя практически нет разброса, по моему тайминг 3:35 и 23:25.
Давай мы поступим следующим образом. Я тебя разбаниваю, а ты со своей стороны не спеша делаешь видео (на Метро) с нормальной полноценной загрузкой винды где видны все стартующие процессы, запуск игры и т.д.. Ты показываешь мышку, отсутствие на ней макросов. Как я пробежался по инету вроде удаление ПО мышки razer убирает макросы. К сожалению на этом видео я этого ничего не видно.
Воспринимай запись этого видео как пособие для нубов и средних игроков :) Свитцер обещал то же самое сделать но пропал.
Так же рекомендую сделать это сделать Liitle Tigerу в связи с постоянными претензиями игроков, мы как администрация должны прислушиваться к мнению ВСЕХ игроков.
Во времени я не ограничиваю, но помни, что я оставляю за собой право вернуть все назад.
зачем было вообще было показывать диспетчер задач всё равно ничего не видать
 

roninsukablyat

Рядовой
1 Мар 2018
8
1
7
35
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
roninsukablyat

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#2 METRO

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
roninsukablyat

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Progression - roninsukablyat - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
3rd person video 2

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
28.02.18

От себя | Add a pair of words
Надеюсь подозрения спадут :)

Battle Report - Battlelog / Battlefield 4

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Можно вопрос? Какая у тебя стоит чувствительность в настройках игры и сенса самой мышки?
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
В общем ладно, скажу так.
Время 14:16, средняя дистанция, зажим. Замедлил видео до 25% скорости. Так и не увидел контроля отдачи рукой. Думал, может пальцами мышку двигает, но присмотревшись этого тоже не увидел.
Тоже самое момент 17:25. Зажим с глока от бедра. По рискам перекрестия видно, что прицел вверх вообще не идет. Пальцы и рука тоже неподвижны. Может он контролит одним лишь указательным, который толком не видно? Что-то сомневаюсь.
Зашел на полигон, взял грозу. Зажал на дистанции с такого же расстояния. После зажима и контроля отдачи рука автоматически делает обратное движение (то есть вверх). На видео нигде этого не видно.
Может у меня со стороны также будет смотреться, не знаю, но во всем видео лично я контроля отдачи не вижу. Хочу услышать мнение других.
 
Последнее редактирование:

roninsukablyat

Рядовой
1 Мар 2018
8
1
7
35
Battlelog
[BL]
В общем ладно, скажу так.
Время 14:16, средняя дистанция, зажим. Замедлил видео до 25% скорости. Так и не увидел контроля отдачи рукой. Думал, может пальцами мышку двигает, но присмотревшись этого тоже не увидел.
Тоже самое момент 17:25. Зажим с глока от бедра. По рискам перекрестия видно, что прицел вверх вообще не идет. Пальцы и рука тоже неподвижны. Может он контролит одним лишь указательным, который толком не видно? Что-то сомневаюсь.
Зашел на полигон, взял грозу. Зажал на дистанции с такого же расстояния. После зажима и контроля отдачи рука автоматически делает обратное движение (то есть вверх).
Может у меня со стороны также будет смотреться, не знаю, но во всем видео лично я контроля отдачи не вижу. Хочу услышать мнение других.
Поставьте фов 90 и потом 100 и постреляйте,я думаю увидите разницу в отдаче.
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
В общем ладно, скажу так.
Время 14:16, средняя дистанция, зажим. Замедлил видео до 25% скорости. Так и не увидел контроля отдачи рукой. Думал, может пальцами мышку двигает, но присмотревшись этого тоже не увидел.
Тоже самое момент 17:25. Зажим с глока от бедра. По рискам перекрестия видно, что прицел вверх вообще не идет. Пальцы и рука тоже неподвижны. Может он контролит одним лишь указательным, который толком не видно? Что-то сомневаюсь.
Зашел на полигон, взял грозу. Зажал на дистанции с такого же расстояния. После зажима и контроля отдачи рука автоматически делает обратное движение (то есть вверх).
Может у меня со стороны также будет смотреться, не знаю, но во всем видео лично я контроля отдачи не вижу. Хочу услышать мнение других.
По себе скажу, иногда даже мелких движений мыши достаточно для контроля отдачи, а иногда и на сантиметров 15 вниз уведешь и не получишь нужного эффекта, все зависит от рук играющего.
P.S. сам видосик не смотрел, но сделал вывод из содержимого в комментариях.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.