Боты мешают играть)

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
так он про ХЛ вроде говорит и они почти все админы
Так тут ещё говориться про тех,кто голосовалки устраивает.А их XL просто люди в эту группу попались.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Надо подружиться с игроками сервера.
Свитзер играет и ни кто его не вотебанит, хотя он наверное там у всех на KillCam
 

sangangstar

Сержант
27 Окт 2018
14
0
39
29
Battlelog
[BL]
Надо подружиться с игроками сервера.
Свитзер играет и ни кто его не вотебанит, хотя он наверное там у всех на KillCam
Так постоянные игроки и не запускают. Это залетные обычно делают, а голосуют часто без разбора.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
а голосуют часто без разбора.
Вот про это нам не надо рассказывать.
То читеров забанить не можете и просят уменьшить требуемое для исключения кол-во голосов, то все постоянно банят всех подряд - такого быть не может.

На сервере все хорошо, ни каких изменений не требуется в систему голосований, она работает просто замечательно. Если вас постоянно исключают - значит есть за что. Например вот я бы поддержал !yes просто за манеру общения тут, ботами слабых игроков называете, а сами жалуетесь на админа типа "оскорбил" за слово бот, а может Вы и на сервере такой.
 

sangangstar

Сержант
27 Окт 2018
14
0
39
29
Battlelog
[BL]
Вот про это нам не надо рассказывать.
То читеров забанить не можете и просят уменьшить требуемое для исключения кол-во голосов, то все постоянно банят всех подряд - такого быть не может.

На сервере все хорошо, ни каких изменений не требуется в систему голосований, она работает просто замечательно. Если вас постоянно исключают - значит есть за что. Например вот я бы поддержал !yes просто за манеру общения тут, ботами слабых игроков называете, а сами жалуетесь на админа типа "оскорбил" за слово бот, а может Вы и на сервере такой.
Меня за "читы" кикали. Проголосуют или нет зависит от количества постоянных игроков на сервере (они обычно просто так не голосуют).
Я не писал, что все слабые игроки - боты, если ты читал прошлые сообщения.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Иммунитетом в голосованию обладают только администраторы.
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Санга, а ты меньше спамь м320 на Б пожалуйста, и тебя трогать меньше будут)
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
меня не из-за 320 кикали. из фугаса 20-25% килов обычно. не очень похоже на спам) он больше для запугивания врага)
Ну так-то все говорят. что не спамят. Всего-то выпускаю по 4 снаряда. Только забывают, что не одни играют с М320. А если приложить к этому еще и кучу гранат, ударок и дугой взрывчатки, то там вечная вакханалия.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
не много ли притензий?
что тянет вас на сервер с ботами? есть ведь альтернатива. откройте свой серв для таких же про как вы и наслаждайтесь.
там вы можете не сливать стату когда админ в спектрах. там вы сам админ будете. и играйте сколько угодно.
 

sangangstar

Сержант
27 Окт 2018
14
0
39
29
Battlelog
[BL]
не много ли притензий?
что тянет вас на сервер с ботами? есть ведь альтернатива. откройте свой серв для таких же про как вы и наслаждайтесь.
там вы можете не сливать стату когда админ в спектрах. там вы сам админ будете. и играйте сколько угодно.
хоть всем взводом смотрите, игра одинаковая.
wewq.png
wewq.png

никаких претензий и не было, а про ботов я ответил вот