• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Боты мешают играть)

Bunny1996Rus

Прапорщик
1 Фев 2018
316
56
209
Battlelog
[BL]
так он про ХЛ вроде говорит и они почти все админы
Так тут ещё говориться про тех,кто голосовалки устраивает.А их XL просто люди в эту группу попались.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

5 Сен 2014
12.402
1.361
2.649
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Надо подружиться с игроками сервера.
Свитзер играет и ни кто его не вотебанит, хотя он наверное там у всех на KillCam

sangangstar

Младший сержант
27 Окт 2018
14
0
9
24
Battlelog
[BL]
Надо подружиться с игроками сервера.
Свитзер играет и ни кто его не вотебанит, хотя он наверное там у всех на KillCam
Так постоянные игроки и не запускают. Это залетные обычно делают, а голосуют часто без разбора.

5 Сен 2014
12.402
1.361
2.649
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
а голосуют часто без разбора.
Вот про это нам не надо рассказывать.
То читеров забанить не можете и просят уменьшить требуемое для исключения кол-во голосов, то все постоянно банят всех подряд - такого быть не может.

На сервере все хорошо, ни каких изменений не требуется в систему голосований, она работает просто замечательно. Если вас постоянно исключают - значит есть за что. Например вот я бы поддержал !yes просто за манеру общения тут, ботами слабых игроков называете, а сами жалуетесь на админа типа "оскорбил" за слово бот, а может Вы и на сервере такой.

sangangstar

Младший сержант
27 Окт 2018
14
0
9
24
Battlelog
[BL]
Вот про это нам не надо рассказывать.
То читеров забанить не можете и просят уменьшить требуемое для исключения кол-во голосов, то все постоянно банят всех подряд - такого быть не может.

На сервере все хорошо, ни каких изменений не требуется в систему голосований, она работает просто замечательно. Если вас постоянно исключают - значит есть за что. Например вот я бы поддержал !yes просто за манеру общения тут, ботами слабых игроков называете, а сами жалуетесь на админа типа "оскорбил" за слово бот, а может Вы и на сервере такой.
Меня за "читы" кикали. Проголосуют или нет зависит от количества постоянных игроков на сервере (они обычно просто так не голосуют).
Я не писал, что все слабые игроки - боты, если ты читал прошлые сообщения.

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ игровых серверов
12 Фев 2017
966
278
769
28
Battlelog
[BL]
Иммунитетом в голосованию обладают только администраторы.

sangangstar

Младший сержант
27 Окт 2018
14
0
9
24
Battlelog
[BL]
Санга, а ты меньше спамь м320 на Б пожалуйста, и тебя трогать меньше будут)
меня не из-за 320 кикали. из фугаса 20-25% килов обычно. не очень похоже на спам) он больше для запугивания врага)

ID_vostok

Старшина
XL-GAMES
Админ игровых серверов
24 Май 2018
58
28
169
55
Battlelog
[BL]

SerapHIM

Майор
XL-GAMES
27 Июн 2015
425
159
859
Магдебург
Battlelog
[BL]
меня не из-за 320 кикали. из фугаса 20-25% килов обычно. не очень похоже на спам) он больше для запугивания врага)
Ну так-то все говорят. что не спамят. Всего-то выпускаю по 4 снаряда. Только забывают, что не одни играют с М320. А если приложить к этому еще и кучу гранат, ударок и дугой взрывчатки, то там вечная вакханалия.

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
1.348
632
1.599
47
Владивосток
Battlelog
[BL]
не много ли притензий?
что тянет вас на сервер с ботами? есть ведь альтернатива. откройте свой серв для таких же про как вы и наслаждайтесь.
там вы можете не сливать стату когда админ в спектрах. там вы сам админ будете. и играйте сколько угодно.

sangangstar

Младший сержант
27 Окт 2018
14
0
9
24
Battlelog
[BL]
не много ли притензий?
что тянет вас на сервер с ботами? есть ведь альтернатива. откройте свой серв для таких же про как вы и наслаждайтесь.
там вы можете не сливать стату когда админ в спектрах. там вы сам админ будете. и играйте сколько угодно.
хоть всем взводом смотрите, игра одинаковая.
wewq.png
wewq.png

никаких претензий и не было, а про ботов я ответил вот