Боты мешают играть)

sangangstar

Сержант
27 Окт 2018
14
0
39
29
Battlelog
[BL]
Как сделать так чтобы меня не могли кикать и банить голосованием?
 

sangangstar

Сержант
27 Окт 2018
14
0
39
29
Battlelog
[BL]
В настройках вотебана и вотекика есть настройка исключений. Можно ли туда добавить мой ник или это доступно только випам?
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
На каком, собственно говоря, основании ты решил, что на тебя не должно распространяться голосование?
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

sangangstar

Сержант
27 Окт 2018
14
0
39
29
Battlelog
[BL]
На каком, собственно говоря, основании ты решил, что на тебя не должно распространяться голосование?
Я думал, что проверенных и постоянных игроков или випов вы добавляете в список исключений, чтобы боты не могли их кикнуть/забанить.
Днем еще нормально, когда сервак полный, а ночью невозможно зайти, через 20 минут голосовалку запускают.
 

React1ve

Младший сержант
20 Окт 2018
12
0
9
34
Battlelog
[BL]
На самом деле бывают такие люди (в 99% случае залетные), которые считают что невозможно играть лучше чем они. Они любят без всякой причины поспамить голосованиями. Лично я бы сделал голосование по статистике, допустим чтобы вотекик могли запускать только топ 2000, вотебан топ 1000, если это возможно конечно. Мне кажется игроки из топ 1000 - 2000 есть в любое время на сервере и проблем не должно возникнуть, плюс ко всему есть админы. Это всего лишь мои мысли, может вас заинтересует.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
sangangstar, судя по манере общения - ДЛЯ НАС ВЫ БОТ!
и ни кто ни каких поблажек, а тем более добавлять вас в вайт лист не собирается.

Мучайтесь! Мы очень рады, что Вас банят игроки сервера, очень рады.
 

sangangstar

Сержант
27 Окт 2018
14
0
39
29
Battlelog
[BL]
sangangstar, судя по манере общения - ДЛЯ НАС ВЫ БОТ!
и ни кто ни каких поблажек, а тем более добавлять вас в вайт лист не собирается.

Мучайтесь! Мы очень рады, что Вас банят игроки сервера, очень рады.
И это пишет "админ" лол. Ни один нормальный игрок не будет просто так кого-либо кикать.


Вопрос был тем админам, которые часто на метро играют.
 

sangangstar

Сержант
27 Окт 2018
14
0
39
29
Battlelog
[BL]
Бесполезно говорить с админом, который никакого отношения к игре не имеет.
 

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ
24 Май 2018
112
66
259
61
Battlelog
[BL]
мой совет чаще менять направление атаки! чтоб не убивать с постоянством одного и того же игрока.
Исключений нет ни для кого.
меня самого как-то пару раз кикали когда был парад планет и пинг с фпс совпали))
и соглашусь, что ботами других игроков называть не культурно.
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

sangangstar

Сержант
27 Окт 2018
14
0
39
29
Battlelog
[BL]
мой совет чаще менять направление атаки! чтоб не убивать с постоянством одного и того же игрока.
Исключений нет ни для кого.
меня самого как-то пару раз кикали когда был парад планет и пинг с фпс совпали))
и соглашусь, что ботами других игроков называть не культурно.
нормальный человек, если понимает, что плохо играет не будет кикать других, а те кто так делают - боты.
сегодня 2 из xl зашли, даже играть не начали сразу вотебан запустили. это нормальные игроки?
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
нормальный человек, если понимает, что плохо играет не будет кикать других, а те кто так делают - боты.
сегодня 2 из xl зашли, даже играть не начали сразу вотебан запустили. это нормальные игроки?
У каждого свои тараканы в голове.Называть тех,кто начинает голосовалку, "ботами" глупо да и обидно слегка.Если от себя добавить-то я не люблю Локер.Просто считаю эту карту "Картой для фарма статистики",на которой игроки чисто набивают статистику.Замкнутое пространство+маленький запас здоровья отлично способствуют увеличению статистики,если ты знаешь,как правильно играть.Ну и ,конечно-же, в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя.Найдутся те,кому не нравится то,что их постоянно убивают,или посчитают подозрительным то,что некоторые игроки неплохо шмальнули(Именно шмальнули,а не шмаляют.Даже при единичном случае обвиняют в читерстве) удачно через дым,хотя,когда у тебя маленький запас ХП,а пули наносят приличный урон(20-15 в основном),одной-двух пуль более чем достаточно для убийства врага.Опять же, волю случая тоже надо учитывать.Думаю,многие просто не учитывают эти факторы.К чему я клоню-какого либо проверенного лекарства от "игроков" нет.Лучше всего не заходить на Локер какое-то время(А вдобавок,сменить ник и аватарку.Но это при желании.),что бы игроки позабыли тебя,а вернувшись,играть аккуратно,не вызывая ничью агрессию.
 

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ
24 Май 2018
112
66
259
61
Battlelog
[BL]
К сожалению я не дам вам ответы которые вы хотите услышать.
Смена Ника и Аватарки мало помогут так админ видит смену Ников
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
К сожалению я не дам вам ответы которые вы хотите услышать.
Смена Ника и Аватарки мало помогут так админ видит смену Ников
Дык это для простых игроков, а не для админов!)Я думаю, ты не так меня понял.Я про обыкновенных игроков,что голосовалки устраивают.
 

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ
24 Май 2018
112
66
259
61
Battlelog
[BL]