ОТКЛОНЕНО BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан ONEIIPUNCHIIMAN - cheater

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
119
32
1.119
Россия
тогда ищи админа который с тебя скрины снимал и отправил твой ак по всем кругам
твой бан рукотворный -- и ты подозрительно играеш -- раньше 200 за раунд делал и играл в +3-7
а теперь ты в +2 не можеш вывезти наверно подписка на приват хак кончилась
 

Гриша

Старший лейтенант
7 Июн 2019
52
3
599
26
Battlelog
[BL]
тогда ищи админа который с тебя скрины снимал и отправил твой ак по всем кругам
твой бан рукотворный -- и ты подозрительно играеш -- раньше 200 за раунд делал и играл в +3-7
а теперь ты в +2 не можеш вывезти наверно подписка на приват хак кончилась
пхахаха...ну так с этого и надо было начинать, что я слишком хорош))) а так да, ты прав, если раньше я задротил для статы, то сейчас мне абсолютно пофиг, я же сказал, для меня игра исчерпала свой ресурс во всех смыслах, рега стала намного хуже, по крайней мере у меня так, да и интереса играть в игру у меня нет, за последний год я вообще не понимал зачем заходил в игру, да и если бы ты знал с какими факторами я сейчас играю, ты бы удивился что я вообще играю в 2 кд...ну теперь какой то стимул появился, буду теперь задротить чтобы и дальше у всех пригорало))))
 

Гриша

Старший лейтенант
7 Июн 2019
52
3
599
26
Battlelog
[BL]
тогда ищи админа который с тебя скрины снимал и отправил твой ак по всем кругам
твой бан рукотворный -- и ты подозрительно играеш -- раньше 200 за раунд делал и играл в +3-7
а теперь ты в +2 не можеш вывезти наверно подписка на приват хак кончилась
и да, очень забавно, у вас всех какая то паранойя с этими приват читами, и самое забавное что вы об этих читах осведомлены больше остальных, иронично как то
 

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
VIP
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
ясен йуй, паранойя, ты хоть представляешь, сколько на XL в месяц за читы люди в бан улетают? Хоть примерно в голове представляешь? Иди листай форум. Конечно, к тебе будет подозрение, тем более, что ты улетел в бан. За прицел, не за прицел, а вот статистика интересная. И ты ещё удивляешься, что на тебя "гонят". Конечно будут гнать. Вот я сяду на нормальный комп, приучусь к нормальному фпсу, когда не нужно гадать, где противник будут, и меня тоже забанят. И я буду записывать видео от третьего лица. Понимаешь? Вот есть такой интересный ник: A-Liska__furry. Старый игрок сервера. Бан за подозрение в читах. За разбаном так никто и не пришёл. Уже больше недели прошло. И ты ещё что-то говоришь про паранойю. Да ну тебя.
 

KazeSasori

Старший прапорщик
7 Окт 2022
69
16
299
Battlelog
[BL]
ясен йуй, паранойя, ты хоть представляешь, сколько на XL в месяц за читы люди в бан улетают? Хоть примерно в голове представляешь? Иди листай форум. Конечно, к тебе будет подозрение, тем более, что ты улетел в бан. За прицел, не за прицел, а вот статистика интересная. И ты ещё удивляешься, что на тебя "гонят". Конечно будут гнать. Вот я сяду на нормальный комп, приучусь к нормальному фпсу, когда не нужно гадать, где противник будут, и меня тоже забанят. И я буду записывать видео от третьего лица. Понимаешь? Вот есть такой интересный ник: A-Liska__furry. Старый игрок сервера. Бан за подозрение в читах. За разбаном так никто и не пришёл. Уже больше недели прошло. И ты ещё что-то говоришь про паранойю. Да ну тебя.
когда это Лиску забанили?
 

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
VIP
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
Поверь, каждый читерить может, но не каждый будет. Идут стабильные баны, как и старых игроков, так и новых, но за разбаном приходят единицы. О чём это может говорить? А потом я вижу надпись "BANNED", ну или "INVESTIGATING" на BF4DB. Прикольно, согласись! В любой игре, где можно соревноваться в чём-либо, будь это кда, будь это очки, будь это хоть кубки в бравлстарсе, всегда будут читеры. Они были, есть и будут. Нет идеального античита, нет идеальных сервисов, нет ничего идеального, что бы бороться с такими у__анами. Всегда, в конце концов, приходится прописывать бан ручками. Да, может я и играю, как лох, но честного игрока, который просто умеет играть от читера я могу отличить в бою. Не верю, захожу в спектаторы. По стенам водится, убивает префом в не дефолтных позициях, иду на форум. Ни одного килла в тело, все в голову, иду на форум. 11 лвл в батле, в спектаторах видно, как прицел магнитится по костям, иду на форум. В чём проблема? человек честный, хочет и дальше играть на сервере, зайдёт и напишет заявку, сделает видос от третьего лица. В чём на__й проблема, а? И параноиков из нас не делай, есть из-за чего так по этой теме гореть, поверь. И ни ты один такой, кто утверждает, что он честный, но на самом деле вполне может играть с читами. И не ты последний будешь, но это ты и без меня знаешь. Я тебе предложил единственный вариант, что в твоей ситуации может помочь. Просто меняешь деталь компа, меняешь провайдера. Или айпи роутера. ВСЁ!!! ВСЁ, И ТЫ ДАЛЬШЕ ИДЁШЬ НАБИВАТЬ СВОЮ НЕВООБРАЗИМУЮ СТАТИСТИКУ, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЮЛЯ, ИЛИ КИЛЛА, ИЛИ КТО-ЛИБО ДРУГОЙ НЕ ВЫПИШЕТ ТЕБЕ БАН ЗА ПОДОЗРЕНИЕ. Всё, в чём проблема? Проблемы нету. Ты сам написал, что ты уже не знаешь, для чего ты заходишь в игру, а так же, что тебе тут уже особо не интересно, так на__я ты снова сюда пишешь, и с кем-то выясняешь отношения, скажи мне? Если тебе уже и правда пофигу, то тогда просто закрой эту тему, и не пиши сюда больше. Извини, но у меня уже просто реально горит пердак с тебя. Ты как типичный рандом в кс'ке, или в доте, который тебя мутит по приколу в чат выпукивает, что бы ты знал, что он тебя замутил, и что ему не интересно, что ты там говоришь. Тут то же, с__а, самое. Тебе вроде бы и не интересно в батле, но ты всё равно пишешь сюда, и пишешь, пишешь, и пишешь.. Всё, забей и играй во что-либо другое. Этот диалог вечно может продолжаться. Читер ты, не читер ты. Какая на__й разница, если ты хочешь уходить из этой игры, скажи мне? У меня в голове просто это не укладывается. Прости, что сгорел на тебя, просто меня от такой логики уже триггерить начинает. Я уже не могу просто это всё сдерживать.
 

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
VIP
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
Всё, я успокоился. Мораль моей пасты на три прокрута в том, что "зачем ты что-то кому-то пишешь и пытаешься доказать, если ты просто не хочешь уже играть в эту игру?", ну или "для чего ты сначала говоришь, что тебе уже на всё пофиг, потом оправдываешься без единого пруфа, а потом снова говоришь, что тебе на эту игру всё равно. Только тот факт, что ты всё ещё отвечаешь на эти сообщения и является доказательством того, что тебе нифига не всё равно". Если тебя реально уже достала эта игра, иди играй во что-то другое, и не __и мозги тем, кто читает твои оправдания. Техника работает, лайфхак усвоен. Идём дальше.

Всё, больше душнить не буду. Отвечай с удовольствием, если тебе всё ещё интересно.

С наилучшими пожеланиями в других играх,

Ваш любимый Артём Фоксяш.
 

Гриша

Старший лейтенант
7 Июн 2019
52
3
599
26
Battlelog
[BL]
ясен йуй, паранойя, ты хоть представляешь, сколько на XL в месяц за читы люди в бан улетают? Хоть примерно в голове представляешь? Иди листай форум. Конечно, к тебе будет подозрение, тем более, что ты улетел в бан. За прицел, не за прицел, а вот статистика интересная. И ты ещё удивляешься, что на тебя "гонят". Конечно будут гнать. Вот я сяду на нормальный комп, приучусь к нормальному фпсу, когда не нужно гадать, где противник будут, и меня тоже забанят. И я буду записывать видео от третьего лица. Понимаешь? Вот есть такой интересный ник: A-Liska__furry. Старый игрок сервера. Бан за подозрение в читах. За разбаном так никто и не пришёл. Уже больше недели прошло. И ты ещё что-то говоришь про паранойю. Да ну тебя.
хаха..ну да, статки очень подозрительные, играть в 3-5 кд это определенно читерство, вы тут потеете ради статки в 2кд, когда я эту же статку делаю играя без интереса, без звука, да еще и общаясь по телефону отвлекаясь на разговор, понимаю, ущербность заставляет подозревать всех в читерстве...да и по поводу видео от третьего лица уже было, пришлось страдать вашей ахинеей и записывать видео
Ты так и не научился читать? Я вроде конкретно акцентировано написал что паранойя у вас с ПРИВАТ читами от DICE, про которые вы знаете больше остальных, ирония в том, что обычные игроки которых вы баните за читы, в жизни не слышали о таких читах, а вы знаете...
Я так и не понял что к чему ты продолжаешь писать и спорить?
 

Гриша

Старший лейтенант
7 Июн 2019
52
3
599
26
Battlelog
[BL]
Поверь, каждый читерить может, но не каждый будет. Идут стабильные баны, как и старых игроков, так и новых, но за разбаном приходят единицы. О чём это может говорить? А потом я вижу надпись "BANNED", ну или "INVESTIGATING" на BF4DB. Прикольно, согласись! В любой игре, где можно соревноваться в чём-либо, будь это кда, будь это очки, будь это хоть кубки в бравлстарсе, всегда будут читеры. Они были, есть и будут. Нет идеального античита, нет идеальных сервисов, нет ничего идеального, что бы бороться с такими у__анами. Всегда, в конце концов, приходится прописывать бан ручками. Да, может я и играю, как лох, но честного игрока, который просто умеет играть от читера я могу отличить в бою. Не верю, захожу в спектаторы. По стенам водится, убивает префом в не дефолтных позициях, иду на форум. Ни одного килла в тело, все в голову, иду на форум. 11 лвл в батле, в спектаторах видно, как прицел магнитится по костям, иду на форум. В чём проблема? человек честный, хочет и дальше играть на сервере, зайдёт и напишет заявку, сделает видос от третьего лица. В чём на__й проблема, а? И параноиков из нас не делай, есть из-за чего так по этой теме гореть, поверь. И ни ты один такой, кто утверждает, что он честный, но на самом деле вполне может играть с читами. И не ты последний будешь, но это ты и без меня знаешь. Я тебе предложил единственный вариант, что в твоей ситуации может помочь. Просто меняешь деталь компа, меняешь провайдера. Или айпи роутера. ВСЁ!!! ВСЁ, И ТЫ ДАЛЬШЕ ИДЁШЬ НАБИВАТЬ СВОЮ НЕВООБРАЗИМУЮ СТАТИСТИКУ, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЮЛЯ, ИЛИ КИЛЛА, ИЛИ КТО-ЛИБО ДРУГОЙ НЕ ВЫПИШЕТ ТЕБЕ БАН ЗА ПОДОЗРЕНИЕ. Всё, в чём проблема? Проблемы нету. Ты сам написал, что ты уже не знаешь, для чего ты заходишь в игру, а так же, что тебе тут уже особо не интересно, так на__я ты снова сюда пишешь, и с кем-то выясняешь отношения, скажи мне? Если тебе уже и правда пофигу, то тогда просто закрой эту тему, и не пиши сюда больше. Извини, но у меня уже просто реально горит пердак с тебя. Ты как типичный рандом в кс'ке, или в доте, который тебя мутит по приколу в чат выпукивает, что бы ты знал, что он тебя замутил, и что ему не интересно, что ты там говоришь. Тут то же, с__а, самое. Тебе вроде бы и не интересно в батле, но ты всё равно пишешь сюда, и пишешь, пишешь, и пишешь.. Всё, забей и играй во что-либо другое. Этот диалог вечно может продолжаться. Читер ты, не читер ты. Какая на__й разница, если ты хочешь уходить из этой игры, скажи мне? У меня в голове просто это не укладывается. Прости, что сгорел на тебя, просто меня от такой логики уже триггерить начинает. Я уже не могу просто это всё сдерживать.
Пожалуйста, читай по 3 раза то что я тебе пишу, у меня складывается такое впечатление что ты читаешь между строк. Ты выше сказал, что в последнее время я играю в 2кд. раньше типа играл в кд 5-7 от того и подозрения, я тебе в ответил аргументировал с чем это связанно ( что в последнее время мне тупо не интересно играть, захожу тупо побегать когда общаюсь по телефону), от того и кд 2 последний год (ТУТ ПОНЯТНО ЧТО К ЧЕМУ???), ты мне начал писать что у меня подписка на приват читы закончилась, Я ТЕБЕ ПО ТРЕТЬЕМУ КРУГУ НАЧАЛ ОБЪЯСНЯТЬ, ЧТО БАН НЕ ЗА ЧИТЫ, БАН ЗА КРЕСТ!!! ЭТА КОМПАНИЯ КОТОРАЯ МЕНЯ ЗАБАНИЛА НЕ ТЕРПИТ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕКРЕСТИЯ В ИГРЕ, НА ОСТАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО...Зачем я сюда пишу? Я вроде не сам с собой общаюсь, не со стеной беседую, ты мне пишешь, я тебе отвечаю...и к чему ты столько пустой писанины мне написал я не знаю...Единственное из всей это писанины интересны только твои слова, вот, нуб который играет как лох, может отличить читера от честного-скиллового игрока, тебе не кажется что это звучит несуразно? Да и к тому же, где у всех вас ЛОГИКА??? У меня почти 5к часов игры, неужели ты думаешь что меня бы за такой огромный промежуток времени не забанили бы за читы, если таковы имелись бы???
P.S.-только не начинай мне опять затирать про приват читы, про которые слышали и знаете только вы
 

Гриша

Старший лейтенант
7 Июн 2019
52
3
599
26
Battlelog
[BL]
Всё, я успокоился. Мораль моей пасты на три прокрута в том, что "зачем ты что-то кому-то пишешь и пытаешься доказать, если ты просто не хочешь уже играть в эту игру?", ну или "для чего ты сначала говоришь, что тебе уже на всё пофиг, потом оправдываешься без единого пруфа, а потом снова говоришь, что тебе на эту игру всё равно. Только тот факт, что ты всё ещё отвечаешь на эти сообщения и является доказательством того, что тебе нифига не всё равно". Если тебя реально уже достала эта игра, иди играй во что-то другое, и не __и мозги тем, кто читает твои оправдания. Техника работает, лайфхак усвоен. Идём дальше.

Всё, больше душнить не буду. Отвечай с удовольствием, если тебе всё ещё интересно.

С наилучшими пожеланиями в других играх,

Ваш любимый Артём Фоксяш.
ЧИТАЙ, ЧИТАЙ И ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЙ И ВНИКАЙ В КАЖДОЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ СЛОВО, ты явно читаешь через строчку
Я не оправдываюсь, просто пишу по факту на твои пустые домыслы. "Зачем ты кому то пишешь"? ты стенка? я вроде только с тобой беседую, опять же потому, ЧТО ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ, А Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ, У НАС КАЖИСЬ ДИАЛОГ!?!?!? пруфы могу любые предоставить, только есть в этом для меня смысл? ДА И КАКИЕ ЕЩЕ ПРУФЫ НУЖНЫ, Я ВЫШЕ ВСЕ ПРЕДОСТАВИЛ...НАДЕЮСЬ ЧТО ДО ТЕБЯ ДОЙДЕТ С 3 ИЛИ 4 РАЗА, ну нельзя ведь бы на столько краном
 

Гриша

Старший лейтенант
7 Июн 2019
52
3
599
26
Battlelog
[BL]
ясен йуй, паранойя, ты хоть представляешь, сколько на XL в месяц за читы люди в бан улетают? Хоть примерно в голове представляешь? Иди листай форум. Конечно, к тебе будет подозрение, тем более, что ты улетел в бан. За прицел, не за прицел, а вот статистика интересная. И ты ещё удивляешься, что на тебя "гонят". Конечно будут гнать. Вот я сяду на нормальный комп, приучусь к нормальному фпсу, когда не нужно гадать, где противник будут, и меня тоже забанят. И я буду записывать видео от третьего лица. Понимаешь? Вот есть такой интересный ник: A-Liska__furry. Старый игрок сервера. Бан за подозрение в читах. За разбаном так никто и не пришёл. Уже больше недели прошло. И ты ещё что-то говоришь про паранойю. Да ну тебя.
Буквально вчера играл, ладно, что тут греха таить, продлили мне подписку на приват чит, еще и скидку как постоянно клиенту сделали, люблю DICE....
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-14 144319.png
    Снимок экрана 2023-04-14 144319.png
    577,3 KB · Просмотры: 69
  • Снимок экрана 2023-04-14 144329.png
    Снимок экрана 2023-04-14 144329.png
    495,3 KB · Просмотры: 74

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Крч, тема закрыта. Хотите ласкать друг друга - вступайте в личную переписку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.