ОТКЛОНЕНО BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан ONEIIPUNCHIIMAN - cheater

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гриша

Старший лейтенант
7 Июн 2019
52
3
599
26
Battlelog
[BL]

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-11 104432.png
    Снимок экрана 2023-04-11 104432.png
    22,2 KB · Просмотры: 59

Гриша

Старший лейтенант
7 Июн 2019
52
3
599
26
Battlelog
[BL]
Гриша, ну, ситуация смешная, тебе нужно разбираться с разрабами античита. Тебя же не на XL забанили. Ну вооот, им и доказывай, что прицел не от чита, а от проги. Правда, где ты там нашёл в этой проге прицел, я вообще не вдупляю. эта прога у меня и так уже пять лет стоит минимум, и я не разу не слышал, что бы там можно было прицел себе ставить, kekw. Крч, тебе тоже не сюда. Да и в целом, я тебя прошу не агриться, т.к., что страрые игроки заходят и читерят, что и новые. Любой игрок может быть читером, это ни для кого не секрет, а называть тебя читером уже есть основания. Естественно тебя называют плохими словами. Но если ты и правда не читер, а сам царь-боженька этого сервера и можешь доказать легитность своих кд и других статистик, милости прошу, доказывай, и будешь е**шить дальше. Но пока что тебя никто никуда не пропустит, потому что, ещё раз повторяюсь, тебя забанил античит. То же самое, что VAC в контре/доте и т.д. Пиши разрабам, оправдывайся, а они уже решат. Если тебя вообще послушают, конечно...

Может быть, ещё демку от третьего лица запишешь.

P.s. я не уверен на счёт того, как PB скринит экран. Если он скринит поверх всех окон, тогда ты может быть и прав, но если оно скринит только игру, то это уже конкретный инжект чита в игре, потому что "нахрена тебе прицел встраивать в игру?". И если это именно второй вариант, то будет очень смешно, ведь это уже по определению - эксплойт, а если конкретнее - взлом кода игры, и уже не важно какой. Timm прошу прокомментировать, т.к., опять же, я в этом не сильно шарю.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-11 105404.png
    Снимок экрана 2023-04-11 105404.png
    985,9 KB · Просмотры: 71
  • Снимок экрана 2023-04-11 105651.png
    Снимок экрана 2023-04-11 105651.png
    1 MB · Просмотры: 77
  • Снимок экрана 2023-04-11 110635.png
    Снимок экрана 2023-04-11 110635.png
    1,2 MB · Просмотры: 73

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
VIP
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
я не знаю как ты набил за один раунд такое количество убийств
Я сам ржал, когда статы его чекал))) Тут очевидно с другом зашла на 3200 тикетов сервер, запустил, и не захватывая точек играли 1x1.

Ладно, я уже больше начинаю ему верить, да и в любом случае, в BFA сидят конкретные принципиальные ребята, так что такое вполне может быть. Не первый раз слышу, что они банят не читера, и не хотят разбанивать просто "потому что". Да и вспомнить того же самого Рекрента, который чë-то до сих пор без бана играет, начинаешь понимать, что античитам далеко ещë до до совершенства.
 

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
VIP
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
Ну, как минимум, тебе нужно теперь менять комп частично. Тебе главное поменять айпишник (сменить провайдера), а так же кусок компа. Проц там, видеокарту, хоть оперативку. Главное, что бы мак адрес поменялся. И тогда уже бан по железу работать не будет. Купишь аккаунт, и будешь играть дальше.
 

Гриша

Старший лейтенант
7 Июн 2019
52
3
599
26
Battlelog
[BL]
Ну, как минимум, тебе нужно теперь менять комп частично. Тебе главное поменять айпишник (сменить провайдера), а так же кусок компа. Проц там, видеокарту, хоть оперативку. Главное, что бы мак адрес поменялся. И тогда уже бан по железу работать не будет. Купишь аккаунт, и будешь играть дальше.
да не, буква Ю, пох..ю, бф4 исчерпала себя во всех смыслах, в последнее время я даже не понимал зачем захожу в игру, реги нет, интереса играть в игры тоже нет..а так, бан у меня не на всех серверах, на моих любимых бана нет....а если и буду делать что-то из того, что ты описал выше, то вряд-ли кто то об этом узнает
 

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
VIP
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
Гриша, Понял, ну ты тогда держись там. То, что ты назвал сейчас - это апатия. Найди тогда то, во что ты хочешь играть, и играй. Но, в случае чего, всегда можешь попытаться вернуться.
 

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
119
32
1.119
Россия
твоя статистика показывает что начиная с 2 тысяч часов игры ты превратился в киберспортсмена -- играть все это время на стату+3 не каждый сможет...
 

Гриша

Старший лейтенант
7 Июн 2019
52
3
599
26
Battlelog
[BL]
твоя статистика показывает что начиная с 2 тысяч часов игры ты превратился в киберспортсмена -- играть все это время на стату+3 не каждый сможет...
То есть спустя 2700 часов после 2000 часов их это смутило? ну так это легко объясняется от куда такой прирост скилла после 2к часов, акк купленный, до этого он принадлежал какому то нубику, но опять же, дело не в этом, их смутил крестик на экране, эту компанию со своей ПОЛИТИКОЙ...
 

Гриша

Старший лейтенант
7 Июн 2019
52
3
599
26
Battlelog
[BL]
твоя статистика показывает что начиная с 2 тысяч часов игры ты превратился в киберспортсмена -- играть все это время на стату+3 не каждый сможет...
в любом случае не важно, на других серверах, которые не имеют отношение к этой компании, я спокойно играю, так что для меня их ПОЛИТИКА особо ничего не поменяла
 

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
119
32
1.119
Россия
То есть спустя 2700 часов после 2000 часов их это смутило? ну так это легко объясняется от куда такой прирост скилла после 2к часов, акк купленный, до этого он принадлежал какому то нубику, но опять же, дело не в этом, их смутил крестик на экране, эту компанию со своей ПОЛИТИКОЙ...
если ты купил ак то не стоит переживать купи новый в чем дело то---а лучше купи чистый с нуля и покажи скилл игры--все компании которые следят за статистикой в игре к ней НЕ ОТНОСЯТСЯ....они просто предоставляют свой сервис ....и существуют только за счет Доната от владельцев серверов которые эти программы подключают на свои сервера....на твоих скринах (((не только крестик)))про него можеш забыть
 

Гриша

Старший лейтенант
7 Июн 2019
52
3
599
26
Battlelog
[BL]
если ты купил ак то не стоит переживать купи новый в чем дело то---а лучше купи чистый с нуля и покажи скилл игры--все компании которые следят за статистикой в игре к ней НЕ ОТНОСЯТСЯ....они просто предоставляют свой сервис ....и существуют только за счет Доната от владельцев серверов которые эти программы подключают на свои сервера....на твоих скринах (((не только крестик)))про него можеш забыть
Не понял, что значит на моих скринах не только крестик?
 

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
119
32
1.119
Россия
Не понял, что значит на моих скринах не только крестик?
чего ты к этому крестику прилип---тебя за твои 2500 уб за раунд наказали---я еще не разу не видел читерастов которые столько набивали за раунд
 

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
VIP
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
чего ты к этому крестику прилип---тебя за твои 2500 уб за раунд наказали---я еще не разу не видел читерастов которые столько набивали за раунд
единственный вариант набить такие цифры - зайти с другом 1х1 на пустой маленький сервер 3200 тикетов, или специально его снять. А там уже дело времени.
 

Гриша

Старший лейтенант
7 Июн 2019
52
3
599
26
Battlelog
[BL]
чего ты к этому крестику прилип---тебя за твои 2500 уб за раунд наказали---я еще не разу не видел читерастов которые столько набивали за рауче
Как же с вами примитивными сложно, я или неясно выражаюсь, или ты не внимательно читаешь, меня забанили за крест, причем забанил не PB, а компания BA со своей ПОЛИТИКОЙ у которой (нулевая терпимость к наложению перекрестия), в причине бана конкретно указано и прикреплены скрины что бан был за крест, я с ними связывался и они это подтвердили, не понимаю к чему пытаться умничать с 2500 уб противореча фактам? Да и про какие 2500 уб ты говоришь, я так и не понял...я конечно знаю о чем идет речь, но там точно было не 2500 уб...А теперь логически подумай, ты говоришь что бан за 2500 уб, почему я тогда спокойно могу играть на других серверах? Почему официальный античит PB не дает мне за это бан? Пожалуйста, думай прежде чем писать, да и тема давно себя исчерпала, я же сказал, буква Ю, так что уже не суть важно, я ничего от этого не потерял
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-11 104432.png
    Снимок экрана 2023-04-11 104432.png
    22,2 KB · Просмотры: 64

Гриша

Старший лейтенант
7 Июн 2019
52
3
599
26
Battlelog
[BL]
вот еще
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-12 210210.png
    Снимок экрана 2023-04-12 210210.png
    22,4 KB · Просмотры: 60
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.