ОТКЛОНЕНО BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан ONEIIPUNCHIIMAN - cheater

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
119
32
1.119
Россия
Последнее редактирование модератором:

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
Ну, так как у меня моник времён, когда динозавры ещё ходили, я присобачил микроскопический кружочек из бумаги по центру.
любой сразу поймет что видос с хаком пишется так как наблюдатель будет видеть всех при съемки видео а не только от лица конкретного пользователя
а вот крестик поставить может любой есть программы для этого -- а доказывать с чем он играет это забота админов
у меня на мониторе есть такая фунция -- даже расписано под какие игры --- один минус в mmorpg эта функция бесполезна
 

Гриша

Старший лейтенант
7 Июн 2019
52
3
599
27
Battlelog
[BL]
ну да, на хардкоре же нет крестика, которые есть на нормале, а тут в читах включается для удобства на хардкорах
ну вообще это не читы, а прицел по середине экрана и правда есть, для удобства, вернее это замена основному прицелу коллиматора вместо стандартной точки или кобры, а делается это через обычную программу msi afterburner, это никак не читы, тоже самое я могу сделать наклеив что-то по середине экрана и использовать это как прицел, но я сделал по умнее, это же не является читами?
 

Гриша

Старший лейтенант
7 Июн 2019
52
3
599
27
Battlelog
[BL]
любой сразу поймет что видос с хаком пишется так как наблюдатель будет видеть всех при съемки видео а не только от лица конкретного пользователя
а вот крестик поставить может любой есть программы для этого -- а доказывать с чем он играет это забота админов
у меня на мониторе есть такая фунция -- даже расписано под какие игры --- один минус в mmorpg эта функция бесполезна
тоже читеришь?
 

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
Гриша, ну, ситуация смешная, тебе нужно разбираться с разрабами античита. Тебя же не на XL забанили. Ну вооот, им и доказывай, что прицел не от чита, а от проги. Правда, где ты там нашёл в этой проге прицел, я вообще не вдупляю. эта прога у меня и так уже пять лет стоит минимум, и я не разу не слышал, что бы там можно было прицел себе ставить, kekw. Крч, тебе тоже не сюда. Да и в целом, я тебя прошу не агриться, т.к., что страрые игроки заходят и читерят, что и новые. Любой игрок может быть читером, это ни для кого не секрет, а называть тебя читером уже есть основания. Естественно тебя называют плохими словами. Но если ты и правда не читер, а сам царь-боженька этого сервера и можешь доказать легитность своих кд и других статистик, милости прошу, доказывай, и будешь е**шить дальше. Но пока что тебя никто никуда не пропустит, потому что, ещё раз повторяюсь, тебя забанил античит. То же самое, что VAC в контре/доте и т.д. Пиши разрабам, оправдывайся, а они уже решат. Если тебя вообще послушают, конечно...

Может быть, ещё демку от третьего лица запишешь.

P.s. я не уверен на счёт того, как PB скринит экран. Если он скринит поверх всех окон, тогда ты может быть и прав, но если оно скринит только игру, то это уже конкретный инжект чита в игре, потому что "нахрена тебе прицел встраивать в игру?". И если это именно второй вариант, то будет очень смешно, ведь это уже по определению - эксплойт, а если конкретнее - взлом кода игры, и уже не важно какой. Timm прошу прокомментировать, т.к., опять же, я в этом не сильно шарю.
 

Гриша

Старший лейтенант
7 Июн 2019
52
3
599
27
Battlelog
[BL]
Гриша, ну, ситуация смешная, тебе нужно разбираться с разрабами античита. Тебя же не на XL забанили. Ну вооот, им и доказывай, что прицел не от чита, а от проги. Правда, где ты там нашёл в этой проге прицел, я вообще не вдупляю. эта прога у меня и так уже пять лет стоит минимум, и я не разу не слышал, что бы там можно было прицел себе ставить, kekw. Крч, тебе тоже не сюда. Да и в целом, я тебя прошу не агриться, т.к., что страрые игроки заходят и читерят, что и новые. Любой игрок может быть читером, это ни для кого не секрет, а называть тебя читером уже есть основания. Естественно тебя называют плохими словами. Но если ты и правда не читер, а сам царь-боженька этого сервера и можешь доказать легитность своих кд и других статистик, милости прошу, доказывай, и будешь е**шить дальше. Но пока что тебя никто никуда не пропустит, потому что, ещё раз повторяюсь, тебя забанил античит. То же самое, что VAC в контре/доте и т.д. Пиши разрабам, оправдывайся, а они уже решат. Если тебя вообще послушают, конечно...

Может быть, ещё демку от третьего лица запишешь.

P.s. я не уверен на счёт того, как PB скринит экран. Если он скринит поверх всех окон, тогда ты может быть и прав, но если оно скринит только игру, то это уже конкретный инжект чита в игре, потому что "нахрена тебе прицел встраивать в игру?". И если это именно второй вариант, то будет очень смешно, ведь это уже по определению - эксплойт, а если конкретнее - взлом кода игры, и уже не важно какой. Timm прошу прокомментировать, т.к., опять же, я в этом не сильно шарю.
это программа для вывода данных на экран, вместо цифр и символов можно вывести что угодно, рисуешь прицел в векторной графике и вуаля, короче долго объяснять, в ютубе есть видео, погугли если интересно
 

Гриша

Старший лейтенант
7 Июн 2019
52
3
599
27
Battlelog
[BL]
Гриша, ну, ситуация смешная, тебе нужно разбираться с разрабами античита. Тебя же не на XL забанили. Ну вооот, им и доказывай, что прицел не от чита, а от проги. Правда, где ты там нашёл в этой проге прицел, я вообще не вдупляю. эта прога у меня и так уже пять лет стоит минимум, и я не разу не слышал, что бы там можно было прицел себе ставить, kekw. Крч, тебе тоже не сюда. Да и в целом, я тебя прошу не агриться, т.к., что страрые игроки заходят и читерят, что и новые. Любой игрок может быть читером, это ни для кого не секрет, а называть тебя читером уже есть основания. Естественно тебя называют плохими словами. Но если ты и правда не читер, а сам царь-боженька этого сервера и можешь доказать легитность своих кд и других статистик, милости прошу, доказывай, и будешь е**шить дальше. Но пока что тебя никто никуда не пропустит, потому что, ещё раз повторяюсь, тебя забанил античит. То же самое, что VAC в контре/доте и т.д. Пиши разрабам, оправдывайся, а они уже решат. Если тебя вообще послушают, конечно...

Может быть, ещё демку от третьего лица запишешь.

P.s. я не уверен на счёт того, как PB скринит экран. Если он скринит поверх всех окон, тогда ты может быть и прав, но если оно скринит только игру, то это уже конкретный инжект чита в игре, потому что "нахрена тебе прицел встраивать в игру?". И если это именно второй вариант, то будет очень смешно, ведь это уже по определению - эксплойт, а если конкретнее - взлом кода игры, и уже не важно какой. Timm прошу прокомментировать, т.к., опять же, я в этом не сильно шарю.
по поводу того, зачем это нужно, так просто удобней, прицел видно гораздо лучше, да и марку прицела можно нарисовать какую угодно, в игре выключаешь сечение прицела и все, на любой прицел у тебя будет стоять удобная тебе марка прицела
 

Гриша

Старший лейтенант
7 Июн 2019
52
3
599
27
Battlelog
[BL]
Гриша, ну, ситуация смешная, тебе нужно разбираться с разрабами античита. Тебя же не на XL забанили. Ну вооот, им и доказывай, что прицел не от чита, а от проги. Правда, где ты там нашёл в этой проге прицел, я вообще не вдупляю. эта прога у меня и так уже пять лет стоит минимум, и я не разу не слышал, что бы там можно было прицел себе ставить, kekw. Крч, тебе тоже не сюда. Да и в целом, я тебя прошу не агриться, т.к., что страрые игроки заходят и читерят, что и новые. Любой игрок может быть читером, это ни для кого не секрет, а называть тебя читером уже есть основания. Естественно тебя называют плохими словами. Но если ты и правда не читер, а сам царь-боженька этого сервера и можешь доказать легитность своих кд и других статистик, милости прошу, доказывай, и будешь е**шить дальше. Но пока что тебя никто никуда не пропустит, потому что, ещё раз повторяюсь, тебя забанил античит. То же самое, что VAC в контре/доте и т.д. Пиши разрабам, оправдывайся, а они уже решат. Если тебя вообще послушают, конечно...

Может быть, ещё демку от третьего лица запишешь.

P.s. я не уверен на счёт того, как PB скринит экран. Если он скринит поверх всех окон, тогда ты может быть и прав, но если оно скринит только игру, то это уже конкретный инжект чита в игре, потому что "нахрена тебе прицел встраивать в игру?". И если это именно второй вариант, то будет очень смешно, ведь это уже по определению - эксплойт, а если конкретнее - взлом кода игры, и уже не важно какой. Timm прошу прокомментировать, т.к., опять же, я в этом не сильно шарю.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-10 162218.png
    Снимок экрана 2023-04-10 162218.png
    15,5 KB · Просмотры: 69

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
в таком случае, держи в курсе дела, как там и что. Будет интересно почитать
 

Гриша

Старший лейтенант
7 Июн 2019
52
3
599
27
Battlelog
[BL]
в таком случае, держи в курсе дела, как там и что. Будет интересно почитать
Действительно, как Вы говорили ранее, ситуации смешная, ответ был таков: у них политика абсолютной нетерпимости к перекрестным прицелам, для них не имеет значения, какое программное обеспечение я использовал или каким образом я сделаю прицел на экране, будь то даже просто наклейка на экран позволяющая каким либо образом целится, и все последующие созданные мною акк бф4 будут также забанены... забавно получается, это, кстати, никакие не разработчики игры, хз как их назвать, скажем просто компания занимающаяся поиском читеров, так как на остальные сервера я спокойно захожу, это не бан PB, потому что по сути там не за что банить, это тоже самое что если бы я нарисовал маркером перекрестие на экране, просто у этой компания такая ПОЛИТИКА... А самое забавно бан на все последующие созданные мною акки, маразм, поймали страшного читера с приват читами
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Действительно, как Вы говорили ранее, ситуации смешная, ответ был таков: у них политика абсолютной нетерпимости к перекрестным прицелам, для них не имеет значения, какое программное обеспечение я использовал или каким образом я сделаю прицел на экране, будь то даже просто наклейка на экран позволяющая каким либо образом целится, и все последующие созданные мною акк бф4 будут также забанены... забавно получается, это, кстати, никакие не разработчики игры, хз как их назвать, скажем просто компания занимающаяся поиском читеров, так как на остальные сервера я спокойно захожу, это не бан PB, потому что по сути там не за что банить, это тоже самое что если бы я нарисовал маркером перекрестие на экране, просто у этой компания такая ПОЛИТИКА... А самое забавно бан на все последующие созданные мною акки, маразм, поймали страшного читера с приват читами
на локере все бегают с крестиком на мониторе.
 

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
119
32
1.119
Россия
скорее всего банан за стату очень она подозрительна
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    89,9 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    48,4 KB · Просмотры: 59
  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    97 KB · Просмотры: 60

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
119
32
1.119
Россия
я не знаю как ты набил за один раунд такое количество убийств
 

Вложения

  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    40,5 KB · Просмотры: 71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.