ОТКЛОНЕНО BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан Jekka-UA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
ты не обижайся, но цель видео, показать что ты, начиная играть, ничего не запускаешь лишнего, и не используешь макросы - по этому во время записи включи свет в комнате, а то не видно что ты жмешь на клаве/мыше, и что происходит на мониторе - тут вообще капец, попробуй с другой стороны поставить телефон, либо через джифорс запиши экранку, и просто кинь две ссылки на два видео: экранку и с телефона. Заранее извиняюсь, что лезу не в свое дело, но когда прийдет очередной асс с к/д 5, то ты сам будешь рад что Саня с него потребовал видео ))
Хорошо, все будет , но не знаю когда смогу это все записать, может затянутся на две недели потому что я занят
 

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
ты не обижайся, но цель видео, показать что ты, начиная играть, ничего не запускаешь лишнего, и не используешь макросы - по этому во время записи включи свет в комнате, а то не видно что ты жмешь на клаве/мыше, и что происходит на мониторе - тут вообще капец, попробуй с другой стороны поставить телефон, либо через джифорс запиши экранку, и просто кинь две ссылки на два видео: экранку и с телефона. Заранее извиняюсь, что лезу не в свое дело, но когда прийдет очередной асс с к/д 5, то ты сам будешь рад что Саня с него потребовал видео ))

Все будет, только это может занять две недели.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Жека пиши вечером, когда весь цвет сервера присутствует, а не на новичках которые днем играют. Я тебе высказывался за твою игру, она мне не нравится. Ты прям замечательно перестреливаешь По началу я думал что у меня проблемы с инетом, но потом глянул, расхождения в наших пингах 3-4 мс, это не существенно. Может ты и хороший игрок, но вести ответную стрельбу с разворотом на 180 и попадать точно в голову нереально, ладно случайность, один-два раза, бывает, но у тебя слишком часто это получается
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
Жека пиши вечером, когда весь цвет сервера присутствует, а не на новичках которые днем играют. Я тебе высказывался за твою игру, она мне не нравится. Ты прям замечательно перестреливаешь По началу я думал что у меня проблемы с инетом, но потом глянул, расхождения в наших пингах 3-4 мс, это не существенно. Может ты и хороший игрок, но вести ответную стрельбу с разворотом на 180 и попадать точно в голову нереально, ладно случайность, один-два раза, бывает, но у тебя слишком часто это получается

Я зарание снимаю пару видосов. Вот только что снял раунд на 153 к 33.Правда я лоханулся и видно только пол экрана с верху и мышку почти не видно еще я не понимаю почему, но через некоторое время видио само перестает снимать.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Я зарание снимаю пару видосов. Вот только что снял раунд на 153 к 33.Правда я лоханулся и видно только пол экрана с верху и мышку почти не видно еще я не понимаю почему, но через некоторое время видио само перестает снимать.
через что снимаешь?
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
Я зарание снимаю пару видосов. Вот только что снял раунд на 153 к 33.Правда я лоханулся и видно только пол экрана с верху и мышку почти не видно еще я не понимаю почему, но через некоторое время видио само перестает снимать.
Жека, видно памяти на телефоне не хватает, и телефон автоматически отключает видеозапись, когда достигнут предел)))
 
  • Sad
Реакции: Jekka-UA

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
у меня тоже снимал короткие видео вообще по 8 минут, в настройках нет такого вообще от слова совсем, просто скачал любую приложуху, камеру, главное что б не стандартная
 

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
у меня тоже снимал короткие видео вообще по 8 минут, в настройках нет такого вообще от слова совсем, просто скачал любую приложуху, камеру, главное что б не стандартная
У меня проблема в том что очень плохое качество и я с этим ничего не могу поделать.
 

nikomx1703

Старший сержант
7 Июн 2020
7
2
119
36
Battlelog
[BL]
Играю с Жекой уже лет 5. Знаю его повадки, его стиль игры, его пушки, тактику и зажимы)
Да, убить его чаще всего не просто, но перестреливать мне его удается не редко.
 

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
Играю с Жекой уже лет 5. Знаю его повадки, его стиль игры, его пушки, тактику и зажимы)
Да, убить его чаще всего не просто, но перестреливать мне его удается не редко.
Ты смотри какой сасный аватар у тебя ))
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Играю с Жекой уже лет 5. Знаю его повадки, его стиль игры, его пушки, тактику и зажимы)
Да, убить его чаще всего не просто, но перестреливать мне его удается не редко.

Я могу сказать что он раньше так не играл, а тут баз спустя время такой скилл. ??? Да нуу


Отправлено с моего Aipoha
 
  • Like
Реакции: SANA707

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
И на мой вопрос что случилось, ответил,стал играть трезвым


Отправлено с моего Aipoha
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Так что Женя давай, ищи или снимай в хорошем качестве, я тебе пришлю пример записи


Отправлено с моего Aipoha
 

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
Саша ты просто лучший и интелектуал, взял опять забанил. Ммм
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.