ОТКЛОНЕНО BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан Jekka-UA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Jekka-UA

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
Jekka-UA-

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Jekka-UA-/stats/786971524/pc/

Причина бана | Ban reason
Подозрение на читы

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
7 Июн 2020

От себя | Add a pair of words
В большинстве случаев на меня жаловались ноунеймы и большинство их поддерживало когда против меня было голосование

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Я малой пиздюк :) потому и реакция хорошая.
+ у меня много часов в bf2, 3, 4. ( по 2 к )

Видос: https://youtu.be/HeTPELNzAw0
Полностью раунд заснять не удалось, потому что память на телефоне кончилась, а вообщем скрин статистики этой игры могу вам предоставить.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
у тебя нету бана
тогда не насобирали нужное количество
тебя просто чего то выкинуло в тот матчь, я еще удивился куда ты
screenshot_94.png
 

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
Меня саша разбанил до понедельника для снятия ролика
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Меня саша разбанил до понедельника для снятия ролика
а понятно, ну тут все снимают, старички, с твоим к\д странно - я думал у тебя уже есть видео,
а с Вериком что не поделили, чего он тебя провоцирует.
мне вот интересно, а бульбостана как проверить, именно днем, у него к\д под 5, а вечером когда админы сливает, хотя днем тот же полный серв и наши постоянные
 

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
а понятно, ну тут все снимают, старички, с твоим к\д странно - я думал у тебя уже есть видео,
а с Вериком что не поделили, чего он тебя провоцирует.
мне вот интересно, а бульбостана как проверить, именно днем, у него к\д под 5, а вечером когда админы сливает, хотя днем тот же полный серв и наши постоянные
Я понимаю, что это очень странно, но очень часто бывает что меня просто убивают крысы и я горю от этого и так же начинаю играть плохо. Если в целом то есть причины по которым я играю плохо
 

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
а понятно, ну тут все снимают, старички, с твоим к\д странно - я думал у тебя уже есть видео,
а с Вериком что не поделили, чего он тебя провоцирует.
мне вот интересно, а бульбостана как проверить, именно днем, у него к\д под 5, а вечером когда админы сливает, хотя днем тот же полный серв и наши постоянные
А с вериком то мы так общаемся по дружески
 

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
На видео около 3 кд. Оно у меня постоянно разное так что придерать к этому нет смысла
 

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
Разное потому что если моя тима проигрывает то нужно пробиватся, тоисть я буду чаще умерать и наоборот.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
На видео около 3 кд. Оно у меня постоянно разное так что придерать к этому нет смысла

Надо бы поболей 4-5 ,а это не соответствует моей просьбе


Отправлено с моего Aipoha
 

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
Надо бы поболей 4-5 ,а это не соответствует моей просьбе


Отправлено с моего Aipoha
Если второй раз забанят и будут просить видос попробую сыграть на 4 - 5. А так, когда ты постоянно бегаешь и пушишь это сложно
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Если второй раз забанят и будут просить видос попробую сыграть на 4 - 5. А так, когда ты постоянно бегаешь и пушишь это сложно
у тебя вчера совсем печаль, команда твоя проигрывает, ты не крысишь/не отсиживаешься, и ложишь противника пачками по 7+ человек, как ты думаешь, наши "топы"/постоянные - по 5 в сложенных сквадах не убили бы тебя разок другой )) а у тебя 70/11, - вот вроде и зажат и под пулями бегаешь, а убить никто не может. Под конец матча, как Саня засветился, к/д до 5.2 упал, ну хоть под конец )) Да и на видео можно поближе поставить, у меня как то все четче видно было, когда я писал для своего разбана.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
у тебя вчера совсем печаль, команда твоя проигрывает, ты не крысишь/не отсиживаешься, и ложишь противника пачками по 7+ человек, как ты думаешь, наши "топы"/постоянные - по 5 в сложенных сквадах не убили бы тебя разок другой )) а у тебя 70/11, - вот вроде и зажат и под пулями бегаешь, а убить никто не может. Под конец матча, как Саня засветился, к/д до 5.2 упал, ну хоть под конец )) Да и на видео можно поближе поставить, у меня как то все четче видно было, когда я писал для своего разбана.
Так пусть "топы" за спиной смотрят.

Если кд упал то были на это причины, например на своих ресался и тут же убивали, крысы, расслабился и тд.

На видео можно было и поближе, но мне сказали что бы руки было видно и подобрал лучший ракурс который я мог сделать. Я могу записать видос где не будет рук, но будет видно чисто экран с моей игрой.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Давай пиши и под конец катки поднеси тел. К экрану посмотреть счет


Отправлено с моего Aipoha
 

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
Могу записать полностью раунд но видос с плохим качеством будет
 

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
Можно я просто покажу диспечер задач заместь того что бы вкл. комп на камеру ?
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Можно я просто покажу диспечер задач заместь того что бы вкл. комп на камеру ?
ты не обижайся, но цель видео, показать что ты, начиная играть, ничего не запускаешь лишнего, и не используешь макросы - по этому во время записи включи свет в комнате, а то не видно что ты жмешь на клаве/мыше, и что происходит на мониторе - тут вообще капец, попробуй с другой стороны поставить телефон, либо через джифорс запиши экранку, и просто кинь две ссылки на два видео: экранку и с телефона. Заранее извиняюсь, что лезу не в свое дело, но когда прийдет очередной асс с к/д 5, то ты сам будешь рад что Саня с него потребовал видео ))
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.