РАЗБАНЕН BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан cblH_6ora

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cblH_6ora

Старшина
20 Сен 2023
142
16
179
23
Battlelog
[BL]
Можно ли добавить мой аккаунт в вайтлист сервера, чтобы мне постоянно не скидывать кпм на ф2000. После офф разбана от bf4db конечно
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
580
176
1.379
35
Battlelog
[BL]
Можно ли добавить мой аккаунт в вайтлист сервера, чтобы мне постоянно не скидывать кпм на ф2000. После офф разбана от bf4db конечно
Нет, сбрасывай, это придаст тебе стимул.
 
  • Angry
Реакции: cblH_6ora

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Можно ли добавить мой аккаунт в вайтлист сервера, чтобы мне постоянно не скидывать кпм на ф2000. После офф разбана от bf4db конечно
Нельзя.
1699297267838.png

Не все так просто.;)
 
  • Haha
Реакции: cblH_6ora

TPOTuJI

Капитан
VIP
4 Июл 2020
167
38
719
55.030204, 82.920430
Battlelog
[BL]
Это называется использованием багов текстур графики(glitching), в данном случае - это стрельба через углы стен, чем MoerserKuss и занимается на постоянной основе на сервере [XL] METRO по сей день, об этом знают все постоянные игроки, в том числе и многие админы. Вопрос к админам, насколько подобный геймплей вписывается в правила игры на сервере [XL] METRO, "glitching" ведь запрещён, или я не прав, или стрельба через стены - это не глитчинг? MoerserKuss, тебе всё-ещё весело, что скажешь на этот раз?
 
  • Haha
Реакции: UNKNOWNMAER

UNKNOWNMAER

Старшина
VIP
9 Май 2023
12
6
169
Battlelog
[BL]
Это называется использованием багов текстур графики(glitching), в данном случае - это стрельба через углы стен, чем MoerserKuss и занимается на постоянной основе на сервере [XL] METRO по сей день, об этом знают все постоянные игроки, в том числе и многие админы. Вопрос к админам, насколько подобный геймплей вписывается в правила игры на сервере [XL] METRO, "glitching" ведь запрещён, или я не прав, или стрельба через стены - это не глитчинг? MoerserKuss, тебе всё-ещё весело, что скажешь на этот раз?
Здравствуйте. БФ3? может еще пример из Бф2 будет?
 

TPOTuJI

Капитан
VIP
4 Июл 2020
167
38
719
55.030204, 82.920430
Battlelog
[BL]
Это называется использованием багов текстур графики(glitching), в данном случае - это стрельба через углы стен, чем MoerserKuss и занимается на постоянной основе на сервере [XL] METRO по сей день, об этом знают все постоянные игроки, в том числе и многие админы. Вопрос к админам, насколько подобный геймплей вписывается в правила игры на сервере [XL] METRO, "glitching" ведь запрещён, или я не прав, или стрельба через стены - это не глитчинг? MoerserKuss, тебе всё-ещё весело, что скажешь на этот раз?
Камиль, ты прекрасно видел примеры видео в ранее поданных заявках на бан игрока MoerserKuss, ты даже в них отметился лично. Речь идёт об использовании багов графики игроком в данный момент в игре BF4, и я задал конкретный вопрос админам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.