РАЗБАНЕН BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан bulbostan

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
т.е. видео нарезку снял с другого акка, и закинул на ютуб, а сейчас вот прям отшибло память как это делать, закрывай тему Саня, если опять говновидио, с говнокачеством, 46 минут с телефона это пусть, но экранку снять что прям вот нужно ПРОФЕССОРОМ быть или мегакомп ))
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

bulbostan

Старший лейтенант
12 Июн 2020
61
6
649
30
и этот чел, говорил мне три недели в чате игры, что он профи и у него канал на ютубе есть, и тут такие траблы с записью экрана и технические ограничения, дневные вылазки на полном серве двух и трехнедельной давности в большинстве случаев 4+ к/д минимум, смешно читать увы, и его де пазбанят как Димасика/ауди, и будут переодически подрубать и смеяться над всеми увы )))
и когда же я говорил что я профи, а??? насчёт записи экранки, как ты говоришь, так она и не нужна ты сообщение выше почитай от админа. насчёт к.д. пруфы плиз скинь, у меня отчёты в баттлоге открыты найди и продемонстрируй хватит только пустые слова кидать, что ты как ребёнок, доведи дело до конца хоть раз
 

bulbostan

Старший лейтенант
12 Июн 2020
61
6
649
30
т.е. видео нарезку снял с другого акка, и закинул на ютуб, а сейчас вот прям отшибло память как это делать, закрывай тему Саня, если опять говновидио, с говнокачеством, 46 минут с телефона это пусть, но экранку снять что прям вот нужно ПРОФЕССОРОМ быть или мегакомп ))
какую конкретно нарезку? да ты и походу на канал и не заходил, там есть нарезки с двух акков в одном видео
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
отчёт по раунду, вышел из игры как остановилась запись на телефоне Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 4
Херню какую то скинул.

Тебе я скидывал пример, как надо снять видео.

К.д на таком видео разглядел около 2х.

Клавы не видно.

Сервер в нормальном режиме, а нужен хардкор.

Не подойдёт такая шляпа. Переделай
 

bulbostan

Старший лейтенант
12 Июн 2020
61
6
649
30
Херню какую то скинул.

Тебе я скидывал пример, как надо снять видео.

К.д на таком видео разглядел около 2х.

Клавы не видно.

Сервер в нормальном режиме, а нужен хардкор.

Не подойдёт такая шляпа. Переделай
и опять лезешь не в своё дело, а не много ли ты берёшь на себя?
"К.д на таком видео разглядел около 2х." - а сколько надо? 2,77 если точно, это чуть выше моего среднего к.д.
"Клавы не видно." - а зачем она?
"Сервер в нормальном режиме, а нужен хардкор. " - вперёд найди хардкор
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
и опять лезешь не в своё дело, а не много ли ты берёшь на себя?
"К.д на таком видео разглядел около 2х." - а сколько надо? 2,77 если точно, это чуть выше моего среднего к.д.
"Клавы не видно." - а зачем она?
"Сервер в нормальном режиме, а нужен хардкор. " - вперёд найди хардкор
Ты че ноешь?

Пришел 3 недели тут, а базарит, как будто годами сервер проплачивает.

Кэф не ниже 3х должен быть.

Клава должна быть видна.

Хардкор найдёшь, если хочешь играть с нами.

Лишних вопросов не задавай.
 

loki_prime116

Капитан
24 Янв 2020
142
26
719
46
Battlelog
[BL]
при записи видео от 3-го лица было бы не лишним увидеть как подключены клава+мышь. девайсов полным полно с макросами, скиптами, фаст скопами и т.п.(обращение к админам)
 

bulbostan

Старший лейтенант
12 Июн 2020
61
6
649
30
Ты че ноешь?

Пришел 3 недели тут, а базарит, как будто годами сервер проплачивает.

Кэф не ниже 3х должен быть.

Клава должна быть видна.

Хардкор найдёшь, если хочешь играть с нами.

Лишних вопросов не задавай.
ага, т.е. если ты купил випку так можешь лезть куда угодно, ты пока не админ, ты плушки за свои деньги получил вот и играй в своё удовольствие, причём здесь ты и мой бан связи не вижу, это моё дело и админа.
"Кэф не ниже 3х должен быть." а почему он должен быть не ниже 3 объясни
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
ага, т.е. если ты купил випку так можешь лезть куда угодно, ты пока не админ, ты плушки за свои деньги получил вот и играй в своё удовольствие, причём здесь ты и мой бан связи не вижу, это моё дело и админа.
"Кэф не ниже 3х должен быть." а почему он должен быть не ниже 3 объясни
Лишних вопросов не задавай. Увидел . Действуй
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
я тебя даже слушать не буду, если только дослужишься, свой средний к.д. главное показать и отсутствие вх и макросов
при чем тут средний к/д в профиле и к/д с 5+ который ты показывал не единожды, ну или хотя бы 4+, тут в том то и дело что подозрение пало на то что ты начал играть не на свой к/д - а по поводу канала, посмотрел и понял что ты лапшу вешаешь, что не можешь экранку записать, хотя не единожды это делал, экранка нужна когда с телефона только руки видны хорошо, а экран размыто - как в твоем случае, И БОГА РАДИ ВКЛЮЧИ СВЕТ В КОМНАТЕ как единственный выход что б клаву можно рассмотреть. И вообще так много времени тратишь тут, значит просто сделай как просят и все - УДАЧИ и кстати по поводу этого сервера, на других, таких как Анархия или не помнб точно, но наш русский по примеру хl games с локером хардкором, так там даже не парились бы, а просто влипили бан и все, ТАК кто платит тот и танцует ))
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Ну где видео которое нас бы устроило с твоей про игрой?

Или его не будет и тему можно закрывать?
 

bulbostan

Старший лейтенант
12 Июн 2020
61
6
649
30
на записи с телефона первые 20 рассинхрон со свуком, два раза переделывал и сводил, но всё равно какая-то хрень, хотя в исходнике всё норм, сорри
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
на записи с телефона первые 20 рассинхрон со свуком, два раза переделывал и сводил, но всё равно какая-то хрень, хотя в исходнике всё норм, сорри
добро пожаловать в команду, и не больно же было )) - всего лишь видео
 
  • Like
Реакции: Ingram