РАЗБАНЕН BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан bulbostan

bulbostan

Старший лейтенант
12 Июн 2020
61
6
649
30
Имя пользователя: bulbostan

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
bulbostan

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/bulbostan/stats/1083756805/pc/

Причина бана | Ban reason
подозрение в читерстве

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
15 Июн 2020

От себя | Add a pair of words
может хватит слушать ересь людей про некий к.д 5, играю среднее, бывает иногда 3+ кд, так что в бан сразу?
тем более админу сразу стало видно при стате вроде как 28/13 что я читак, и да м416 довольна меткая по головам при более менее ровных руках

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
https://youtu.be/t9KivCmZT3o
и пусть ник вас не смущает,это мой второй акк
 

bulbostan

Старший лейтенант
12 Июн 2020
61
6
649
30
видео старое, ник левый.
Пример скинул, делай как на видео,если хочешь играть
тоже мне причины, вот причина бана наговор со стороны лица никакого причастия к серверу не имеет это причина для, а админ и рад стараться, при этом на серве он был, в спектатора не сложно зайти. а самое интересное что он зашёл но чуть, позже по наводке того же киллера, но не на меня, вот и показатель работы, на отъебись называеться
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
тоже мне причины, вот причина бана наговор со стороны лица никакого причастия к серверу не имеет это причина для, а админ и рад стараться, при этом на серве он был, в спектатора не сложно зайти. а самое интересное что он зашёл но чуть, позже по наводке того же киллера, но не на меня, вот и показатель работы, на отъебись называеться
Ты можешь не писать видео, как тебе сказали, никто не обидеться, а так же и не вспомнит .
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
тоже мне причины, вот причина бана наговор со стороны лица никакого причастия к серверу не имеет это причина для, а админ и рад стараться, при этом на серве он был, в спектатора не сложно зайти. а самое интересное что он зашёл но чуть, позже по наводке того же киллера, но не на меня, вот и показатель работы, на отъебись называеться
а в чем кстати проблема видео записать?
на вору и шапка горит
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
ты говорил у тебя на ютубе канал, вообще на легке должно быть, ты с нами 4 неделю, все постоянные с к\д выше 2 пишут видео, ты сам потом скажешь спасибо
 

bulbostan

Старший лейтенант
12 Июн 2020
61
6
649
30
ты говорил у тебя на ютубе канал, вообще на легке должно быть, ты с нами 4 неделю, все постоянные с к\д выше 2 пишут видео, ты сам потом скажешь спасибо
YouTube
я в своё время админил и за сервом смотрел, и на каждого кого я забанил было видео доков, там около 40 видео, вперёд к просмотру
 

bulbostan

Старший лейтенант
12 Июн 2020
61
6
649
30
зато претензий не было ни у кого, видишь читака, спектаторы открыты, так нет же бегут на форум жалобы кидать
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
YouTube
я в своё время админил и за сервом смотрел, и на каждого кого я забанил было видео доков, там около 40 видео, вперёд к просмотру
Почему до тебя не доходит, с певого раза, что надо сделать ?
 

bulbostan

Старший лейтенант
12 Июн 2020
61
6
649
30
1. там ник другой
2.мож это не вы
3.надо как вам показали делать видео с кд. не меньше 3
могу в личку логин и пароль скинуть, в видео кд и так хорош)
а насчёт я или не я, так тут любое видео скинуть кто угодно, даже тот же роман, и вы не как не узнаете