• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Бесплатный vip слот на серверах xl-games

Pashtet

Старший сержант
15 Апр 2017
24
1
119
26
Battlelog
[BL]
Здравствуйте. На неделе прокачивал сервера 4-5 раз, считая сегодняшний день. Но VIP - статус почему-то исчез

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.010
2.068
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет. Просмотрев логи, я увидел что сегодня Вы играли на сервере #Obliteration сегодня с утра и до обеда, средство управления сервером находилось в тех. обслуживании и не работало, вероятно поэтому Вы не видели ни каких сообщений и оповещений, так же не работали команды в чат.
Сейчас же всё должно работать, Ваш перк бесплатного вип слота работает и соблюдён
Спасибо за помощь в раскачке серверов.

Последнее редактирование:

Pashtet

Старший сержант
15 Апр 2017
24
1
119
26
Battlelog
[BL]
А где можно узнать есть у меня VIP - слот или нет? И еще если я прокачаю за день один и тот же сервер несколько раз это будет засчитываться?

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.010
2.068
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А где можно узнать есть у меня VIP - слот или нет? И еще если я прокачаю за день один и тот же сервер несколько раз это будет засчитываться?
За день один и тот же сервер? Ну если сервер будет падать, то да.
Посмотреть ни где нельзя, но оно должно работать всегда 100%, а если не работает то либо админка не работает, либо не соблюдены условия.
Лог populator можете посмотреть на сайте Главная | XLServers History

Pashtet

Старший сержант
15 Апр 2017
24
1
119
26
Battlelog
[BL]
Хорошо. Спасибо

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
а как получить бесплатно VIP слот на Метро?

Pashtet

Старший сержант
15 Апр 2017
24
1
119
26
Battlelog
[BL]
Снова привет. Проблема небольшая нарисовалась - не работает VIP на сервере Истребление

CTAPbiu_SFW

Лейтенант
19 Дек 2016
111
47
419
28
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
ну дык я за прошлую неделю тоже ПОПУЛИЗИРОВАЛ серв и ниче, норм не клянчу же. А Паштет к тебе особое внимание, не красиво убегать в другую тиму когда стал проигрывать, пользуясь правами, тем более которые получил бесплатно! И я тебе это прилюдно в общий чат написал. Дело твое конечно, но если проигрываешь, терпи уже до конца.

Pashtet

Старший сержант
15 Апр 2017
24
1
119
26
Battlelog
[BL]
теперь работает. А в другую команду ушел, так я зашел только а они уже сливают. Статистику зачем портить?

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.010
2.068
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ну дык я за прошлую неделю тоже ПОПУЛИЗИРОВАЛ серв и ниче, норм не клянчу же. А Паштет к тебе особое внимание, не красиво убегать в другую тиму когда стал проигрывать, пользуясь правами, тем более которые получил бесплатно! И я тебе это прилюдно в общий чат написал. Дело твое конечно, но если проигрываешь, терпи уже до конца.
мы предоставляем такую возможность, игроки пользуются, в этом нет ни чего плохого, относись к этом проще! Помощь в раскачке - большая помощь серверу.

теперь работает. А в другую команду ушел, так я зашел только а они уже сливают. Статистику зачем портить?
всё нормально, пользуйся на здоровье, спасибо за помощь в раскачке серверов :)

Pashtet

Старший сержант
15 Апр 2017
24
1
119
26
Battlelog
[BL]
Вот и я про то же. Слот получен не совсем безвозмездно. А раскачка серверов только на популяризацию влияет или еще на что-то?

CTAPbiu_SFW

Лейтенант
19 Дек 2016
111
47
419
28
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
мы предоставляем такую возможность, игроки пользуются, в этом нет ни чего плохого, относись к этом проще! Помощь в раскачке - большая помощь серверу.

всё нормально, пользуйся на здоровье, спасибо за помощь в раскачке серверов :)
okay(((( видимо мои взгляды на жизнь и игру устарели )))

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.010
2.068
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
okay(((( видимо мои взгляды на жизнь и игру устарели )))
причем тут это, кому то это надо, а кому то нет :) это же не CS где випам можно дать много чего.

Ладно в след раз когда 2-3 раза раскачаю я вам напомню Timm )))
оно будет работать автоматически, читай по ссылке выше, скидывал пользователь HABEPX

CTAPbiu_SFW

Лейтенант
19 Дек 2016
111
47
419
28
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
причем тут это, кому то это надо, а кому то нет :) это же не CS где випам можно дать много чего.

оно будет работать автоматически, читай по ссылке выше, скидывал пользователь HABEPX
А ну все !)) Спасибо за Ваше время которое я потратил бездарно ))) Извиняюсь! Спасибо что у Вас такое повышенное внимание к серверам которые вы держите )

Pashtet

Старший сержант
15 Апр 2017
24
1
119
26
Battlelog
[BL]
Привет. Просмотрев логи, я увидел что сегодня Вы играли на сервере #Obliteration сегодня с утра и до обеда, средство управления сервером находилось в тех. обслуживании и не работало, вероятно поэтому Вы не видели ни каких сообщений и оповещений, так же не работали команды в чат.
Сейчас же всё должно работать, Ваш перк бесплатного вип слота работает и соблюдён
Спасибо за помощь в раскачке серверов.
Здравствуйте. Снова не работает VIP-слот