Бесплатный vip слот на серверах xl-games

Pashtet

Старший сержант
15 Апр 2017
24
1
119
31
Battlelog
[BL]
Здравствуйте. На неделе прокачивал сервера 4-5 раз, считая сегодняшний день. Но VIP - статус почему-то исчез
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет. Просмотрев логи, я увидел что сегодня Вы играли на сервере #Obliteration сегодня с утра и до обеда, средство управления сервером находилось в тех. обслуживании и не работало, вероятно поэтому Вы не видели ни каких сообщений и оповещений, так же не работали команды в чат.
Сейчас же всё должно работать, Ваш перк бесплатного вип слота работает и соблюдён
Спасибо за помощь в раскачке серверов.
YnpsGVIk.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

Pashtet

Старший сержант
15 Апр 2017
24
1
119
31
Battlelog
[BL]
А где можно узнать есть у меня VIP - слот или нет? И еще если я прокачаю за день один и тот же сервер несколько раз это будет засчитываться?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А где можно узнать есть у меня VIP - слот или нет? И еще если я прокачаю за день один и тот же сервер несколько раз это будет засчитываться?
За день один и тот же сервер? Ну если сервер будет падать, то да.
Посмотреть ни где нельзя, но оно должно работать всегда 100%, а если не работает то либо админка не работает, либо не соблюдены условия.
Лог populator можете посмотреть на сайте Главная | XLServers History
 

Pashtet

Старший сержант
15 Апр 2017
24
1
119
31
Battlelog
[BL]
Снова привет. Проблема небольшая нарисовалась - не работает VIP на сервере Истребление
 

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
ну дык я за прошлую неделю тоже ПОПУЛИЗИРОВАЛ серв и ниче, норм не клянчу же. А Паштет к тебе особое внимание, не красиво убегать в другую тиму когда стал проигрывать, пользуясь правами, тем более которые получил бесплатно! И я тебе это прилюдно в общий чат написал. Дело твое конечно, но если проигрываешь, терпи уже до конца.
 

Pashtet

Старший сержант
15 Апр 2017
24
1
119
31
Battlelog
[BL]
теперь работает. А в другую команду ушел, так я зашел только а они уже сливают. Статистику зачем портить?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ну дык я за прошлую неделю тоже ПОПУЛИЗИРОВАЛ серв и ниче, норм не клянчу же. А Паштет к тебе особое внимание, не красиво убегать в другую тиму когда стал проигрывать, пользуясь правами, тем более которые получил бесплатно! И я тебе это прилюдно в общий чат написал. Дело твое конечно, но если проигрываешь, терпи уже до конца.
мы предоставляем такую возможность, игроки пользуются, в этом нет ни чего плохого, относись к этом проще! Помощь в раскачке - большая помощь серверу.

теперь работает. А в другую команду ушел, так я зашел только а они уже сливают. Статистику зачем портить?
всё нормально, пользуйся на здоровье, спасибо за помощь в раскачке серверов :)
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Pashtet

Старший сержант
15 Апр 2017
24
1
119
31
Battlelog
[BL]
Вот и я про то же. Слот получен не совсем безвозмездно. А раскачка серверов только на популяризацию влияет или еще на что-то?
 

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
мы предоставляем такую возможность, игроки пользуются, в этом нет ни чего плохого, относись к этом проще! Помощь в раскачке - большая помощь серверу.


всё нормально, пользуйся на здоровье, спасибо за помощь в раскачке серверов :)

okay(((( видимо мои взгляды на жизнь и игру устарели )))
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
okay(((( видимо мои взгляды на жизнь и игру устарели )))
причем тут это, кому то это надо, а кому то нет :) это же не CS где випам можно дать много чего.

Ладно в след раз когда 2-3 раза раскачаю я вам напомню Timm )))
оно будет работать автоматически, читай по ссылке выше, скидывал пользователь HABEPX
 
  • Like
Реакции: CTAPbiu_SFW

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
причем тут это, кому то это надо, а кому то нет :) это же не CS где випам можно дать много чего.


оно будет работать автоматически, читай по ссылке выше, скидывал пользователь HABEPX

А ну все !)) Спасибо за Ваше время которое я потратил бездарно ))) Извиняюсь! Спасибо что у Вас такое повышенное внимание к серверам которые вы держите )
 

Pashtet

Старший сержант
15 Апр 2017
24
1
119
31
Battlelog
[BL]
Привет. Просмотрев логи, я увидел что сегодня Вы играли на сервере #Obliteration сегодня с утра и до обеда, средство управления сервером находилось в тех. обслуживании и не работало, вероятно поэтому Вы не видели ни каких сообщений и оповещений, так же не работали команды в чат.
Сейчас же всё должно работать, Ваш перк бесплатного вип слота работает и соблюдён
Спасибо за помощь в раскачке серверов.
YnpsGVIk.png
Здравствуйте. Снова не работает VIP-слот