Бесплатный vip слот на серверах xl-games

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Играл на локере когда плагины не работали несколько дней подряд.Часто заходил на сервер с утра, помогал в раскачке примерно до 30 и больше игроков, есть возможность получить vip?

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Играл на локере когда плагины не работали несколько дней подряд.Часто заходил на сервер с утра, помогал в раскачке примерно до 30 и больше игроков, есть возможность получить vip?

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk
Прошу прощения за долгий ответ, VIP выдан (добавлен 1 месяц сверху платного)
 

AsocialPenguin

Старший сержант
8 Мар 2018
9
2
119
31
Москва
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Добрый вечер, в прошлый раз чето не срослось со слотом, не получилось в дискорде поговорить, девушкам же дают слоты, мне в очереди не удобно сидеть и снайпер слоты интересуют) как получить Слот ещё раз просветите)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Добрый вечер, в прошлый раз чето не срослось со слотом, не получилось в дискорде поговорить, девушкам же дают слоты, мне в очереди не удобно сидеть и снайпер слоты интересуют) как получить Слот ещё раз просветите)

Доказать что вы девушка и наслаждаться игрой :)
 

daryadokina

Младший сержант
12 Авг 2019
3
1
14
23
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Здравствуйте, не работает вип слот почему то, вчера с Андреем подключали, может ник с маленькой буквы написан был, поэтому не работает (Meerjungfrau23)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Здравствуйте, не работает вип слот почему то, вчера с Андреем подключали, может ник с маленькой буквы написан был, поэтому не работает (Meerjungfrau23)
Теперь должен, проверьте.
 
  • Like
Реакции: daryadokina